Dragon Money

dragonmoneyinfo:

Можно ли зарабатывать, наслаждаясь любимыми играми? Мечта становится реальной с Dragon Money! Это крупнейший агрегатор игрового контента, где собраны фавориты геймеров: квесты, стратегии, лотереи и не только. А главное — результаты каждого раунда доказуемо честны. Всего за 2 года своего существования проект Dragonmoney привлек более двух миллионов активных игроков со всего света. В чем секрет популярности сайта? Здесь есть все для удобства и удовольствия геймеров.

23.07.2023 | отрицательный отзыв

Блокируют акаунты со средствами
Обманывают людей со всех сторон

05.02.2022
DRAGON MONEY (Драгон Мани)

не прошел на желанную роль, разбор полетов в дискордике
Вот и прошли мои 3 недели стажировки на Драгоне в качестве модератора чата. К сожалению, не прошел на желанную роль, но удивился с внутреннего механизма сайта. Всегда могли подменить, если появились дела, ну и я тоже. Администрация особых выговоров не делала, шла на уступки. В целом, зп даже на стажировки это плюс, появились новые знакомые, побыл ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома

30.01.2022
DRAGON MONEY (Драгон Мани)

Всем привет, хочу поделиться опытом работы модератором на проекте DragonMoney. Узнал о сайте ещё с открытия, когда проект был ещё сырой , после ознакомления с сайтом решил немного помочь с модерированием чата от людей, которые нарушают правила .Поддержка пошла мне на встречу даже несмотря на то , что до этого у меня не было опыта в ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Gain Dragon Гуанчжоу Китай

Если ты попал в беду, то нужно предостеречь других. Мы натерпелись от компании Gain Dragon, и хотим, чтобы все об этом узнали! Именно поэтому сделали это сайт. Мы обсуждали тему на сайте Восточное Полушарие, но модератор форума Сергей Литвин, стёр сообщения касающиеся компании "Gain Dragon". Теперь темы там нет, и многие не знают всей правды о хамстве, наглости, глупости, безответственности Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Gain Dragon отзыв сотрудника ВасилийА

Если ты попал в беду, то нужно предостеречь других. Мы натерпелись от компании Gain Dragon, и хотим, чтобы все об этом узнали! Именно поэтому сделали это сайт. Мы обсуждали тему на сайте Восточное Полушарие, но модератор форума Сергей Литвин, стёр сообщения касающиеся компании "Gain Dragon". Теперь темы там нет, и многие не знают всей правды о хамстве, наглости, глупости, безответственности руководителей компании Gain Dragon и их истинном отношении к сотрудникам. О клиентах и говорить не стоит. Мы знаем, что о многих собранных здесь фактах доподлинно известно Посольству России в Китае и Генеральному Консульству России в Гуанчжоу, которое по неизвестным причинам Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
dragon capital

Гость:

Корпоративная шиза во всей своей «красе». «Дерево» власти со всеми вытекающими,, менеджер над менеджером, задача преодолевает путь от главного божества до какого-то менеджера как по испорченому телефону, конкретики никакой, узнать подробности невозможно, делай что хочешь, но сделать должен. Сидеть обязан от звонка до звонка, опоздал на минуту — штраф, ушел раньше — штраф. Рабочий день 10.5 часов (с обедом), хотя просят сидеть и поболее. Сотрудники — боты без личной жизни, времени на нее же не остается. Кругом тебя убеждают о карьерном росте, лизания задниц всему местному дереву власти, менеджерам и директорам. Офис темный и холодный. Всё в худших традициях совка.
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Gain Dragon Гуанчжоу Китай

Gain Dragon Гуанчжоу Китай — кидает сотрудников… Подробная информация на www.gaiin-dragon.com. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Gain Dragon Гуанчжоу Китай – кидает сотрудников!

Митяй:

Вашу сраную компанию надо подпалить как старый курятник и вас конторских крыс туда загнать.а на выходе пару пулемётов поставить чтоб не збежали.у нас в Ростове ваша компания ужебы червей кормила.уроды. ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс, продавец Смартфонов Shenzhen Dragon Chemical Group

Мною был заказан смартфон Free Shipping ZOPO C2 Platinum 2GB RAM 32GB ROM Mobile Smart Phone MTK6589T Quad Core Smartphone Android 4.2 5.0" 3G GPS, Номер заказа:61756116240760,у магазина Shenzhen Dragon Chemical Group. После оплаты продавец попросил открыть спор на возврат компенсации за доставку 10 долларов, что я и сделал, деньги пришли и статус стал "Завершено"!!! Теперь я не могу открыть спор на возврат остальной суммы и продавец на мои обращения не отвечает. Подробнее>>