чоо аракс - ЧОО "Аракс" Хабаровск

Ольга Правдина:

Хочу оставить свой отзыв, т.к. являюсь сотрудником этой организации и могу реально видеть обстановку внутри команды ЧОО Аракс. Организация серьезная, достойная уважения, все по честному, если возникают какие-либо вопросы, то решаются они оперативно! Внимательное, квалифицированное руководство. В организации работают очень много сотрудников и почитав предыдущие отклики, могу сказать одно, что пишут это те, которые нарушают требования руководства, выпивают на рабочем месте и не выходят на смену по графику. Сама лично несколько раз заменяла не вышедших на смену, без уважительной причины по графику сотрудников и очень неприятно и обидно, когда так происходит. Человек, который хочет работать, он и работает, а не бегает с места на место, не пишет негатив ,не льет грязь на сотрудников и на организацию!\\\\r\\\\n

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОО АРАКС

Устраивает все. Руководство адекватное, а это главное. Платят вовремя. График лично для нас очень удобный. Район подобрали ближе к проживанию, добираюсь на одном транспорте. Если возникают проблемы, руководство решает оперативно.
Просят в выходной выходить на замену прогульщиков.

07.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО АРАКС

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЧОО АРАКС

Не оформляют официально, вечная не хватка людей, вечные штрафы, а если вы собрались увольняться, то вы человек, вы гавно, вы алкаш, вор и вам зарплаты не положено.

13.11.2022
ЧОО АРАКС

Нельзя идти работать в эту организацию охранником: 1. Охрана магазинов людей не хватает, вас будут постоянно долбать выйти, но при этом есть штрафы. За что? Потому что недостача (хотя [Ю.] [В.] поймете кто это, будет клясться, что недостачу не высчитывают), это верно, ее не высчитывают. Ищут косепоров, чтобы её компенсировать. А если таких не будет( алкаши или не выходы), Подробнее>>

12.08.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОО АРАКС

Кидают по зарплате ...

Красноярск

03.12.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании ЧОО АРАКС

Все мутит григорьев он дурит с зарплатой выдумывает штрафы и пр кидает на зп одним словом все что говорит полная ложь выбивать все приходиться через прокуратуру если имеешь доказательства

25.01.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО АРАКС

Добрый день! Ситуация у меня обыкновенная до нельзя.... Нужна была подработка и я стал обзванивать охранные фирмы на предмет трудоустройства по совместительству. Дозвонился в ООО ЧОО "АРАКС" адрес Краснореченкая 211 и меня пригласили на собеседование. Пришел в офис этой фирмы написал анкету после чего со мной поговорил "очередной" начальник охраны и предложил мне объект, магазин "Седьмая столица" я вежливо отказался от этого предложения так как опыт работы в охране подсказывает, что в магазинах специально "делают" недостачу для того чтобы быть в плюсе. Мне предложили подождать другого начальника охраны, так как у него

07.03.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОО АРАКС

Доволен условиями работы в Аракс. Зп мвовремя дают. Дружелюбный персонал, есть собственные шкафчики для хранения вещей. Им уважуха!

02.02.2021
Аракс

Полный обебон и кто там пищит что в араксе всё замечательно это всё большая ложь. Подробнее>>

01.09.2020
ЧОО АРАКС

Добрый день всем! И так компания аракс,что могу сказать про данный вид организации компания кидает своих работников деньги не выплачиваются месяцами, А при звонке зам.директору Орлову д.а постоянно слышаться только обещания и кормешка завтраками!Саму же охранную деятельность ведут в основном пенсионеры,да бы таких кинуть проще самого же директора Беседина д.в. мы в лицо не когда и не увидите хотя вся Подробнее>>

25.01.2018
ЧОО «АРАКС»

Сергей:
Добрый день! Ситуация у меня обыкновенная до нельзя…. Нужна была подработка, и я стал обзванивать охранные фирмы на предмет трудоустройства по совместительству. Дозвонился в ООО ЧОО "АРАКС" адрес ул. Краснореченская 211 офис 22, тел. (4212) 33-06-86 и меня пригласили на собеседование. Пришел в офис этой фирмы написал анкету после чего со мной поговорил "очередной" начальник охраны и предложил мне объект, магазин "Седьмая столица" я вежливо отказался от этого предложения так как опыт работы в охране подсказывает, что в магазинах специально "делают" недостачу для того чтобы быть в плюсе. Мне предложили подождать другого начальника охраны, так как у него вроде как есть для меня вакантное место. Приехал "начальник" Григорьев Юрий Владимировичи у нас с ним, с первого взгляда, состоялся нормальный конструктивный разговор. Он мне предложил объект база-офис "Мир машин" по адресу Горького 61а. Озвучил мне ставку по зарплате, которая меня устроила, сказал, когда выйти на стажировку и позвонить ему, а он Григорьев Ю.В. будет ждать меня уже непосредственно на объекте, а также он попросил сделать копии документов у секретаря, что я и сделал. В назначенный день, приехав на стажировку к 10.00 и стал, звонить ему (Григорьеву Ю.В.) трубку "начальник охраны" поднять не соизволил. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
ЧОО «АРАКС»

Недобросовестные охранники:
«Плохими» могут быть не только работодатели, но и горе-охранники, которых, в отличие от работодателей, в 100 — 200 раз больше. Вот, например, некоторые из них: — Епринцев Андрей Анатольевич — ворюга конченный, что охраняет, то и … сопрёт; — Сабанов Сергей Николаевич — алкоголик и мелкий воришка; — Ярмолич Иван Иванович — алкоголик; — Фадеев Игорь Григорьевич — алкоголик; — Селюков Петр Иванович — запойный алкоголик; — Макуха Виктор Николаевич — запойный алкоголик и вор; — Онанко Александр Васильевич — «тихий» алкоголик; — Золотухин Иван Николаевич — воришка; — Вербицкий Александр Петрович — алкоголик; — Касьяненко Юрий Иванович — алкоголик; — Никипорец Олег Иванович — алкоголик; — Юнаков Александр Викторович — алкоголик; — Голубев Вячеслав Владимирович — алкоголик; — Мелихов Андрей Павлович — алкоголик; — Литвинов Александр Юрьевич — алкоголик; Подробнее>>