Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов ПивКо

Алина:

Безответственность руководителей, в магазине сменилось 3 ведущих менеджера. Сотрудников нет, буквально 3-е постоянных, работаешь по 6 смен подряд и тебе ставят 1 выходной основывая тем, что опять же, радуйся, что хотя бы есть выходной. Замены практически не ищут.

не вижу

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Сеть магазинов ПивКо

Устроился работать в эту сеть . Во время трудоустройства договаривались 2/2 . В итоге супервайзер Екатерина Игоревна заставляет работать на других точках , получается что ты работаешь не 2/2 , а 5/1 и это если повезет у других с переработкой дела обстоят хуже. Про то что после 14 часовой смены вас будут заставлять мыть полы я промолчу. Шарашкина контора , а не сеть . Не устраивайтесь туда !
Их нет

17.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов ПивКо

Что могу сказать по поводу этой работы, в компании я работаю уже почти 2 года. Читаю отзывы по поводу вычетов и тд и что кому то ЗП не выплачивают, скорее это обиженные и поругавшиеся с ведущими люди. Я сменила более 3 магазинов, так же работала на подмене в более 10 и всё зависит в компании от вм и коллектива, так же расположение магазина, если магазин где-то в днищенске как например сортировка (буду писать про районы) , да там контингент конечно писец отвратный, если брать новые магазины как в солнечном

05.01.2023
Сеть магазинов ПивКо

Серая зп, большая часть премия, оклад мизерный, из чего ваши отпускные и больничный будут такие же. Непонятная система мотивации, сидишь каждую смену и трясется от того, будет в этом месяце премия или нет. Коллектив как повезет, но руководство всегда заносчивое и часто превышают свои полномочия. Работай за пятерых, получай как один сотрудник. Контингент покупателей, очевидно, не очень, что только не Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв сотрудника Тим о компании Сеть магазинов ПивКо

Работал два месяца. Не сказать, что по самой работе есть какие-то нарекания, в целом все было прилично. Но работа в обслуге не моя, тем более работа с, не побоюсь этого слова, алкашами. Не знаю, как в других магазинах розницы, но тут были занятые инвентаризации. Мы всем составом в ночь перед приездом ревизоров считались, и не важно, после смены ты или нет, на смену тебе на следующий день или нет. Энергетики были нашим всем в эти ночи. После, разумеется, всю недосдачу и пропажи скидывали на нас. И без того маленькая

Берёзовский

28.11.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть магазинов ПивКо

Если ты какое-то ЧМ@ по жизни то работа для тебя !!! Тут ты ебан.. обслуга , причём даже не среднего класса , а всех малолеток и бичей этого города , которые , перепитые постоянно прутся в это злачное место , все нормальные люди мне кажется давно уже стороной обходят эти магазины , потому что там уже страшно находится не покупатели а орки какие-то , а ты должен их обслуживать , а со стороны компании не какой охраны ни чего работай как хочешь и терпи все унижения , есть жалкая

27.07.2022
Отзыв сотрудника Данил о компании Сеть магазинов ПивКо

Выделяется очень маленькая сумма на ревизию и из за этого у тебя вычитают с зарплаты (около 2 тысяч ) очень маленькие склады

13.08.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Сеть магазинов ПивКо

Уволили спустя месяц работы, кормят обедами то что выдадут зарплату. Девушка работает в пивко в Белоярском у нее все ок В заречном же %удалено% а не руководители

Заречный

07.11.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть магазинов ПивКо

Если хотите работать по 12 часов, и быть одновременно кассиром, менеджером, поломойкой, наливать пиво. получать копейки а потом из этих грошей чтобы вычитали половину за всякую х...ню. То милости просим в пивко!! Обслуживание дешевого контингента людей ( алкаши, нарики, малолетки) все эти чудесные животные будут вашими постоянными клиентами, и не дай бог ты на них не так посмотришь могут и потасовку устроить. Но наша Любимая компания пивко лижет Жо*ы всем, поэтому если вас у*бут об косяк ничего страшно, клиент всегда прав, а гбр вообще скажут вам что не

07.11.2022
Сеть магазинов ПивКо

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию! Особенно в офисы, во первых вся зарплата будет серая, выплаты которой вам никто не гарантирует.В офисе, где я работал сотрудники дольше года не выдерживают и увольняются.С первого же дня начинаются нюансики и накладки с оформлением трудового договора, например обещали устроить на офиц зп, а подсовывают договор с минималкой. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
сеть магазинов пивко

Сын устроился в Пивко франшиза, ночные часы не Оплачиваются, переработки не оплачиваются, официально не трудоустраивали долго, вымогают при увольнении деньги с линейного персонала. Подробнее>>

23.12.2021
Сеть магазинов ПивКо

работаешь в обслуге алкашей дешевых, не побоюсь этого слова, самая [censored] работа что была. ты и уборщик, охранник, кассир, мерчендайзер, ревизор, делаешь закупки в магазин, отношение начальства свинское. тупые шуточки, дрочь по поводу и без. необъяснимые штрафы при нищенской зп. стухло пиво? покупаешь за свой счет, постоянно какие то недосдачи с ревизии, хотя их быть не может, зп наличкой. отсчитывание Подробнее>>

31.10.2021
Сеть магазинов ПивКо

Работал два месяца. Не сказать, что по самой работе есть какие то нарекания, в целом все было прилично. Но работа в обслуге не моя, тем более работа с, не побоюсь этого слова, алкашами. Не знаю, как в других магазинах розницы, но тут были занятые инвентаризации. Мы всем составом в ночь перед приездом ревизоров считались, и не важно, после смены ты Подробнее>>

20.09.2021
Сеть магазинов ПивКо

Работал месяц в сети магазинов пивко. Сняли по увольнению с зп 5 тыс типо по ревизии условия оставляют желать лучшего, смены ставили то в ночь то в день по 12 14 часов. Охрана работает плохо наезжал алкаш вызвали гбр, гбровцы предложили мне выйти и разобраться на улице с ним. Тупая музыка, постоянная вонь"фирменной продукции" в магазине. не советую.

11.07.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов ПивКо

ИП Санаев А В Работа без договора , в следствии не выплачивается заработная п

Каменск-Уральский

25.02.2020
Отзыв сотрудника Аполлинария о компании Сеть магазинов ПивКо

Не платят вовремя зарплату, задержки ужасные и при увольнение не могут насчитать очень долго все время кормят завтраками

25.04.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов ПивКо

Работа раба!!! Ты будешь: Консультантом Кассиром Барменом Мойщиком Официантом Фасовщиком Уборщиком Дворником Поваром Охраной Все в одном лице, за одну Копеечную З/п, с вечными урезками и штрафами с неба взятыми. При оплате 60 р в час/вечное недовольство и нытьё начальства.

Нефтекамск

11.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов ПивКо

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ НА РАБОТУ, ПОЛНОЕ КИДАЛОВО, постоянная текучка, деньги не выплачивают, обманывают, вечно у них отработанные часы теряются, премии лишают из за этого, бардак, официально не устраивают, им это не выгодно, пачками приходят к ним грузчики, водители, отрабатывают неделю и их увольняют без причины, просто чтобы не платить, рабочий день якобы до 18.00,но ни разу никто вовремя не уходит, работают парни до 21.00-22.00 часов, а переработку не платят, теряются табели с часами чудесным образом, в общем ужасное место, по крайней мере это в Пензе так...

Пенза

22.07.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов ПивКо

Устроилась в пивко 4 апреля 2020 года. Мне рассказывали как хорошо здесь зарабатывают, но и трудиться конечно придется за эти деньги, к чему собственно я была готова. Шла я на магазин который только-только открыться должен, мы с сотрудниками его замывали два дня и вот ура наш любимый магазин открылся. Поначалу всё было хорошо, оклад+премия+% и за неполный рабочий месяц я получила аж 21.000. Но как наступил май, пришел дядя "Дружелюбный Босс" и сказал: Ребятушки, дела обстоят не очень я поэтому премии больше не будет но оклад вам увеличат. И

25.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов ПивКо

Работала бухгалтером на Полевом. Работа за гроши, зарплата основная в конверте. В компании принято перекладывать свои обязанности на другого, руководитель совершенно не компетентный человек. Вишенка на гнилом торте это коллектив ничего ужаснее я ещё не встречала, никто не соблюдает субординацию. При увольнении выдают только официальную часть, 12500 за работу почти весь месяц. Жалею что не уволилась раньше. Подробнее>>

16.08.2020
Сеть магазинов ПивКо

Хамоватый куратор по имени Алексей Плотников, который угрожал сотрудникам цитирую "Хотите как по тк рф? Тогда будете работать за мрот 12500 как в вашем договоре. К счастью разговоры были с ним записаны. Обман наглый в конкурсах, наш магазин занял 4 место и нам полагались бонусы на карту, уже пол месяца он не утверждает и удерживает наши честно заработанные деньги! Если Подробнее>>

29.07.2020
Сеть магазинов ПивКо

Работал в этом магазине полгода. Приняли без медицинской книжки. Не выплачивали зарплату, вешали просроченный товар на продавца, принуждали работать по 14 часов 3/3. Заставляли реализовывать просроченный товар или покупать его за свой счет. Отношение руководства хамское , сплошные маты в общении, штрафы. Работодатель вешал на сотрудников огромные штрафы в 15 тысяч за якобы «недостачу». Принимали других продавцов также без мед Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов ПивКо

Устроилась в пивко 4 апреля 2020 года. Мне рассказывали как хорошо здесь зарабатывают, но и трудиться конечно придется за эти деньги, к чему собственно я была готова. Шла я на магазин который только только открыться должен, мы с сотрудниками его замывали два дня и вот ура наш любимый магазин открылся. Поначалу всё было хорошо, оклад+премия+% и за неполный рабочий месяц Подробнее>>

12.07.2020
Сеть магазинов ПивКо

никогда не ходите В эту организацию на работу, полное кидалово, постоянная текучка, деньги не выплачивают, обманывают, вечно у них отработанные часы теряются, премии лишают из за этого, бардак, официально не устраивают, им это не выгодно, пачками приходят к ним грузчики, водители, отрабатывают неделю и их увольняют без причины, просто чтобы не платить, рабочий день якобы до 18.00,но ни разу никто Подробнее>>

25.04.2020
Сеть магазинов ПивКо

Работа раба! Ты будешь: Консультантом Кассиром Барменом Мойщиком Официантом Фасовщиком Уборщиком Дворником Поваром Охраной Все в одном лице, за одну Копеечную З/п, с вечными урезками и штрафами с неба взятыми. При оплате 60 р в час/вечное недовольство и нытьё начальства.

Россия, Нефтекамск

06.04.2018
Отзыв пользователя Алег о компании Сеть магазинов ПивКо

Если вы студенты бедные вам суда или ад заметил на сайте что у всех положительных отзывов ип Адрес совпадает или уже были отзывы с даного пк этим все сказано низко оплачеваемая нестабильная работа

Отзыв пользователя Юлия о компании Сеть магазинов ПивКо

Своевременная выплата заработной платы, Молодой коллектив, Динамично развивающаяся компания

Отзыв пользователя Ирина о компании Сеть магазинов ПивКо

Работаю в данной компании два года. В офисе светло и чисто, повар готовит вкусные обеды для персонала +кофе/чай/печеньки всегда в свободном доступе - голодным не останешься. З/п никогда не задерживают, всё вовремя. Приятная атмосфера, отличный руководящий состав. Всё максимально прозрачно, все договоренности соблюдаются, в компании существует такой принцип как открытый диалог - за это огромное спасибо руководящему составу! Компания дает возможность развиваться в любом направлении, проходить тренинги, переходить в смежные подразделения, если захочется, есть даже своя Академия! Также хочу отметить насыщенную корпоративную жизнь. В

Отзыв пользователя Анна о компании Сеть магазинов ПивКо

1. Молодой, дружный коллектив 2. Возможности для профессионального роста 3. Хорошие условия для работы: Современный, комфортный офис, собственная парковка, столовая 4. Своевременная ЗП 5. Корпоративные мероприятия за счёт компании

Отзыв пользователя Екатерина о компании Сеть магазинов ПивКо

Работаю уже больше восьми месяцев, и за это время наблюдаю насколько динамично развивается компания. Коллектив в котором приятно работать, зарплата своевременная. Приятным бонусом являются корпоративы за счёт организации. Возможность карьерного роста очень велика, и компания этому способствует, проводя обучение сотрудников.