Отзыв сотрудника Елена о компании Дом сайтов

Елена:

Дают большое тестовое задание, до выполнения отвечают быстро, обещают в течении суток дать ответ. После чего игнор!!!! Тратите время на безответственных типов

Их нет

Нижний Новгород

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Дом сайтов

Работа по проектно, для разработчиков нет условии. Задачки максимум на 3 5 часов. Больших проектов нет, так как везде исполбзуют шаблоны. Тоесть для разработчиков остаются только правки. Работал 20 дней, из них 15 сидел без задач. Часов собралось около 15

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дом сайтов

Работала в Доме сайтов в качестве smm-специалиста! Очень понравился коллектив, влилась быстро! Есть даже возможность обучения. Руководители прекрасные: отзывчивые и справедливые. Оплата почасовая, без задержек, так что очень даже рекомендую эту компанию в качестве работодателя.
Не нашла.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Дом сайтов

Отличная компания !!дружный колектив!!Работаю в компании достаточно давно!! Всё ок!!зарплата не разу не задерживалась!!БОСС креативный всегда поможет !!если нужна помощь финансово не откажет войдёт в положение!! Работаю Веб-Программистом создаю сайты на Битрикс.Пока на удалёнке так сложилось но вобщем-то и в целом всё ок!!зарплата вполне устраивает ! Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Дом сайтов

Удобно расположен офис, дружный коллектив. Хорошие и прозрачные честные условия. Востребованный продукт на рынке. Руководство очень внимательно относится к своим сотрудникам. Все выплаты в срок.
Их нет)

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Терехов о компании Дом сайтов

Работаю веб-мастером более 2х лет, всё удалённо. Работаем на Битрикс, делаем как новые сайты, так и дорабатываем старые. Оплата по часам, стабильно 2 раза в месяц. Всё прозрачно. Работать можно)
Нет соц пакета, оплачиваемого отпуска, надо переходить в штат компании, я не хочу - самозанятость устраивает.

18.09.2022
Дом сайтов

Все только недостатки!никакого оформления, никакая зп, но даже ее не заплатят, директор с криминальным прошлым, все его любовницы и жены там бухгалтера и работники, но сами друг о друге не знают,) много [censored] которые к ним попались,есть заявления в полиции и налоговой, думаю скоро они прекратят своё существование как и в Туле и др городах)) Подробнее>>

26.06.2022
Дом сайтов

1. Руководитель игнорировал мои просьбы на предоставление доступа к платным рабочим сервисам, посему были некоторые проблемы в процессе работы, поскольку пользовалась исключительно бесплатными. 2. За часть работы мне просто не заплатили. Суть была в том, что задание звучало как "сделать описание к разделам". То есть написать тексты. я, хоть и была в компании оптимизатором, а не копирайтером, уже по просьбе Подробнее>>

29.10.2020
Дом сайтов

Нашел вакансию на hh "веб мастер" дали тз, сделал тз над которым работал дня три, в итоге написали что мы готовы с вами сотрудничать, прошло уже две недели, но до сих пор не отвечают, не советую тратить время. Если кому надо, скрины могу предоставить.

Россия, Санкт-Петербург