Я долго искал работу, раньше работал на стройке, водил спецтехнику. Увидел данную вакансию на НН и сразу пришёл на собеседовании. Меня взяли на работу без особых проблем. Зарплату платят вовремя. Начальство строгое, но справедливое.
Нет
Тюмень
Работаю здесь на протяжении двух лет. Зарплата нормальная. Бывают также хорошие премии, что тоже приятно. Коллектив норм. Да с начальство нормально ко всем относится. Пока все ок) Подробнее>>
Водила, ПРМ, вожу бригады по объектам. Парк нормальный, с запчастями проблем тоже как-то не было. Кручу баранку, деньги идут, чего мне еще надо. Оформлен "по белому", здесь все четко. Подробнее>>