Отзыв сотрудника No name о компании СПБАУ

No name:

Откликнулся на вакансию во вторник и меня в среду пригласили на собеседование. Собеседование в два этапа. Первый проводит рекрутер Анастасия, второе проводит HR Светлана. Первый этап был прост и понятен, подбор подходящей мне вакансии. Второй мне сказали, что проходит в WhatsApp, назначили время на пятницу и никто не позвонил. Рекрутер объяснила мне, что Светлана была занята и свяжется со мной в понедельник. Пришел понедельник, никто не извинился за потраченное мое время в пятницу и снова не связался. Я снова обратился к рекрутеру, которая мне сообщила, что Светлана не может найти по номеру мой WhatsAрр и предложила мне самому написать ей, что бы не тратить время. Я написал Светлане, она прочитала и не ответила, так прошел второй день. Во вторник я снова обратился к рекрутеру, что бы разобраться, может мне дали не верный номер Светланы. Сбросил скрин Анастасии, что написал Светлане. Анастасия сказала, что руководитель проверил телефон Светланы и у нее такого сообщения нет. Номер был верный, я сбросил еще раз скрин (контакт был подписан, как Светлана), оказалось что руководитель искал сообщение за пятницу, а не за понедельник. Во вторник мне все таки назначили собеседование на среду, НО от рекрутера поступила информация, что вакансия закрыта. Светлана, провела собеседование, спросив два вопроса, ФИО и где я ранее работал. Зачем проводить собеседование, если вакансия закрыта?! Кстати на момент написания этого отзыва, вакансия снова открыта, но сами решайте стоит ли тратить время на таких аматоров. Неделю искали время на 5 минутное собеседование, это им так нужны сотрудники?!

Не вижу достоинств. Смените вашего HR Светлану.

Краснодар

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СПБАУ

Отличный коллектив, много почвы для развития, много интересной и полезной практики. А если будешь добросовестно трудиться, то и очень хорошая заработная плата!
За год работы нет.

Отзыв сотрудника Василий о компании СПБАУ

ЗП выше рынка Комфортные рабочие места, хорошие компьютеры Сплочённость коллектива Компетентное руководство Добрый день всём, читающим. Проработал более года, ранее уже был опыт работы в адвокатском бюро. Очень серьёзная компания, с соответствующими требованиями, но для юриста, желающего набрать опыт как арбитражного процесса, так и споров в общей юрисдикции это бесценный опыт. Ушёл, так как добираться далековато, ездил практически с области. Нашёл поближе, но за меньшую ЗП. Касаемо Генерального, Романа Сергеевича, однозначно, очень силён как юрист и Арбитражный, так как завершил 570 дел, не имея проигранных, а как человек требователен, но ...
- Микроволновка так и не появилась (с пожарной безопасностью связано, как я понял)

Отзыв сотрудника Владислав о компании СПБАУ

Очень крутой и дружный коллектив, реально команда. По зарплате за особые достижения всегда премируют, есть крутые корпоративы. Условия работы действительно комфортные.
Бывает приходится работать в режиме многозадачности, в связи с высокой нагрузкой (за которую отдельно доплачивают)

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СПБАУ

Серьезная компания, отношение работодателя к сотрудникам соответствует статусу юридической фирмы. Никаких задержек зарплат, никаких серых схем. Работы много, постоянно развиваешься, как специалист. Все результаты сверх ожидаемых всегда дополнительно оплачиваются. Будешь стараться - будешь получать действительно ВЫСОКУЮ зарплату. Так же соблюдаются все регламенты в части режима труда и отдыха. Рекомендую.
Таковых не найдено.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СПБАУ

Проходила собеседование, которое было быстрым, мне все понравилось. Начала проходить стажировку и обучение и вот тут началось интересное. Стажировка начинается с обучения структуры компании, отделов, обязанностей и прочее. Я впервые сталкиваюсь, когда столько время тратят впустую, ведь этому можно обучиться уже на стадии работы. После дают задания для выполнения и в этот момент мой наставник, перестает мне отвечать, я их выполняю и не знаю верно или нет, что делать дальше. Время идет, наставник молчит 2 дня. Я обращаюсь к Анастасии, которая проводила собеседование с просьбой помощи. Она пообещала разворовать и ...
Единственный адекватный сотрудник, это менеджер Анастасия, которая проводила собеседовании.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании СПБАУ

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от работы в компании ООО «СПБАУ». За время моей работы в компании (а оно составляет почти два года) ООО «СПБАУ» многократно выросла как по количеству сотрудников, так и по количеству предоставляемого продукта. Если вы только начинаете свой пусть в сфере банкротства ООО «СПБАУ» это отличное место для быстрого профессионального развития. Большая часть заработной платы завит от количественных показателей твоей работы (подготовленные документы, выигранные судебные заседания), поэтому чем больше усилий ты прикладываешь к работе, тем больше денег получаешь (при условии если компания соберет квоту по доходам за ...
Нестабильная заработная плата

26.04.2022
СПБАУ

Если вы мечтаете о работе, которая будет похожа на испытание на выживание вперед! В остальных случаях не НАДО!Работа жестко регламентирована и это не формальные правила, а реально жесткие требования. Ваш рабочий день должен быть расписан поминутно, посидеть даже пару минут без дела не удастся. Во всех кабинетах камеры, телефон брать в руки во время работы запрещено, перерывы строго по Подробнее>>

11.09.2021
СПБАУ

Без преувеличения колоссальный объем работы, вследствие чего перед сотрудником встаёт выбор: либо постоянно задерживаться на рабочем месте, чтобы не допустить откровенного завала, либо этого не делать, но жертвовать качеством самой работы и находиться в постоянном ожидании того, что вот вот сейчас вскроется какой то мой (неизбежно допущенный) косяк.Требования к качеству выполняемой работы со стороны руководства на уровне топ компании, что, Подробнее>>

11.09.2021
СПБАУ

1) Система начисления заработной платы.Ранее в отзывах на данном сайте бывшие сотрудники уже рассказывали про особую систему "Статистик". Чтобы не повторяться скажу следующее, система действительно эффективна... для менеджеров по продажам микроволновок или продавцов холодильников, но не для юристов. По сути каждый месяц работникам ставят план, который они должны перевыполнить. Вот только юристу, если у него в этом месяце назначено 3 Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
СПБАУ

Наличие значительного объёма работы, зачастую приходилось задерживаться после работы, чтобы все успеть. По началу реально тяжело войти в ритм. Зарплата неплохая, но тратить не всегда успеваешь. Порой приходилось самостоятельно разбираться в сложных юр.вопросах без поддержки руководства и брать ответственность на себя. Требования руководства к качеству работы и отношению к самой работе порой слишком высокие. Подробнее>>