Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Совмещала учебу в универе с курсами Изиум. Глядя на то, как обучают программированию в вузах - решила надежнее пойти на курсы и выучить Джава по программе практикующих разработчиков. В отличие от универа, здесь 90% - это практика и 10% теория. Новые ноутбуки, небольшая группа, теплая и удобная аудитория с кофейком и печеньками - в общем, это вам не советские вузы с их старомодным подходом. Джаву освоила без проблем, интересно было. Временами так увлекалась заданием, что не замечала, как и время прошло. Много интересных штук узнала. Спасибо за отличную учебу. Вот бы универы тоже были такие классные :)

03.03.2023
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Очень понимающая и поддерживающая команда. Как бедный студент, не всегда мог вовремя заплатить за курс, хотя даже выбрал оплату в рассрочку. Отнеслись с пониманием, это никак не отразилось на моем обучении. Посещал уроки, как все, просто заплатил чуть позже. Спасибо за человеческий подход. Сам курс 3D моделирования мне тоже понравился, часто практиковались, сделали проект для портфолио. Рекомендую Изиум за добродушный подход к студентам и актуальную программу.

03.02.2023
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Хорошие курсы веб-разработки, прям в десяточку! Пару лет назад заканчивал здесь Front-end, в конце прошлого года пришел совершенствоваться на Full-Stack. Изиум отлично организовывает очные занятия: выдает ноутбук, кофе/чай/печенье в качестве угощений, в аудитории проектор и кондиционер, студентов 6-10 человек. Заниматься ну очень приятно. Относительно самой программы, ТОПчик. В меру теории, в меру практики. Больше, конечно, практики, но оно так и лучше, потому что выучиться нужно быстро. За 7 месяцев можно стать Фулстек, за 5 - Фронтенд. Есть чат с группой, где препод тоже отвечает на вопросы. Занятия записываются на видео и скидываются каждому человеку из группы. Вдруг затупил или

13.01.2023
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Курсы дизайна (графического и веб) вдохновили меня развиваться в этой сфере! Получила на Новый год в подарок от молодого человека - сертификат на курс графического дизайна. Сомневалась идти ли, но он потратил деньги, поэтому решила, что пойду. Лишним всё равно не будет. Не думала, что на курсах может быть так интересно. Училась в очной группе у Димы Кропачева. Преподаватель от Бога, замечательный человек! Научилась и логотипы делать, и рекламную полиграфию, и еще кучу всего. После выпуска прям целое портфолио работ собралось. Очень рекомендуют курсы дизайна. Я сначала в графический влюбилась, а сейчас вот как раз веб прохожу. Тоже великолепный.

02.09.2022
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

если честно, с самого начала был настроен скептично. не очень я доверяю курсам, считаю, что лучше тет-а-тет с преподом учиться, брать частные уроки. но хотелось сэкономить и выучиться, поэтому пошел на фронт-энд в Изиум. занимался в группе два раза в неделю 5 месяцев. за это время, наверное, выучили javascript "от" и "до". по крайней мере, мне тогда так казалось. много материала и подача была интересная. хотя работать приходилось еще как много, но по окончанию чувствуешь, насколько подкованным стал и понимаешь "черт, оно того стоило". в общем, достойная школа, организованная и программа на доступном языке, как раз для чайников. не

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Мне все очень понравилось, красивый офис, преподаватель хороший, расписание удобное. Много практики, мало воды все как я и хотела. Училась на курсе Веб-дизайн у Димы

19.11.2021
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Ходил на Java. Отдал около 67 к. Прикольный офис. Свежий ремонтик, зелень, нормальная мебель. Короче не как в универ совковый приходишь. Адекватное обслуживание - тебя слышат, а не делают вид. В плане организационных моментов - ок. Хотя были пару переносов занятий за все время. Одного не было, но потом нам плюсонули его к концу курса, а другое разово меняли день занятия. По самим урокам - хорошо. Разбор полетов по домашке, теор часть, практика. На все про все 2 часа урока. Я б такой что и по 3 часа сидел бы, потому что долго сображал часть тем. Препод - пушка.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Имею свой бизнес по производству и продаже мебели. Планируем выходить на интернет-продажи, так как сейчас это очень актуально. Прошел курс в Изиум, взял для себя необходимы знания, чтобы принимать активное участие в процессе разработки нашего сайта и далее поддерживать его самостоятельно. Грамотный куратор, комфортный темп обучения, особых нареканий не имею.

04.10.2021 | положительный отзыв
Спасли от проблем с работой

Выпустился с универа и долго не мог найти работу. Это были просто адовые времена, грыз себя постоянно, что учился на такую фигню((( Знакомый затетил мое отчаянье, посоветовал пройти курсы Джаваскрипт... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Здравствуйте! Мне 33. Ранее я работал в разных сферах: начиная от продавца-консультанта заканчивая шитьем изделий из кожи. Но я не имел никакого представления о сфере айти вплоть до начала 2019 года. Пускай кто-то скажет - мейнстрим, возможно, но я поддался волне, в которой на сегодня работает половина моих хороших знакомых. Хотя все как один говорят, что айтишников очень много и конкуренция очень высокая. Но я как обычно не против авантюр, и решил попробовать новое для себя. Ну сразу понятно, что мотивация - хорошая зарплата! Для начала я дома изучал сам джаву, потом через пару месяцев я решил пойти на

11.08.2021 | положительный отзыв
Понравилось учиться Фронт-енд

Наслышан о зарплатах веб-разработчиков, решил тоже попытать удачу. Никогда не программировал, выбрал Изуим, чтобы ввели меня в профессию. Точнее мне школу посоветовала подруга, которая здесь оконила курс тестировщика. Школа работает... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Я долго шла к тому, чтобы сменить свою профессию учителя английского и читала много форумов о том, как люди приходили к работе в айти, на сколько это перспективно и по силам ли мне это. После неких раздумий и советов знакомых, я выбрала Версту Сайтов. У меня нет технического образования и есть проблемы с тайм-менеджментом, поэтому обучаться самостоятельно для меня сложно и долго. Мне советовали пару школ в Москве, где я бы могла учиться очно. Я выбрала Изиум частично по отзывам, частично по удобству расположения. Мое положительное отношение к этой школе началось с самой первого звонка менеджера по моей заявке

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Всем доброго времени суток. Делюсь своей историей. Мне 31 год. На данный момент работаю в бэкенд разработке уже два с половиной года. Однажды в разговоре со своим знакомым, который живет в США, узнал о том, что за бугром очень ценят таких разработчиков как Фул Стек. И я сам стал замечать, что все больше компаний стали искать разработчиков полного стека. Меня заинтересовала такая идея универсального специалиста и я начал искать где пройти обучение в Москве. По отзывам мой выбор пал на Изиум. Сам курс был интересным для меня, о чем-то слышал в процессе своей работы, о чем-то даже не знал.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

Курсы it.easyum помогли мне обрести новую профессию! Честно сказать, когда выбирала курс очень сомневалась вообще в качественности предоставляения подобного рода услуг, но слава богу это история обошла меня стороной.Всё началось с моего магазина в инстаграм. Я веду страничку своего магазина детских вещей уже не первый год и вот недавно поняла, что "хватит!" пора расширяться, приводить новых клиентов и раскручивать свою страницу. Не помню на каком сайте нашла отзывы об ит.изиум - пошла на сайт исследоватьСразу привлекла возможность проходить занятия онлайн (я кстати 5 занятий посещала онлайн, у меня маленький ребенок и несколько раз я чисто физически не могла присутствовать

18.09.2020
Отзыв : курсы программирования EasyUm (Изиум)

отличные курсы с компетентными преподавателями за умеренную цену. реальное обучение на программиста, а не "запудривание" мозгов яркими заманухами типа "ВЫУЧИ РНР ЗА 2 НЕДЕЛИ И ЗАРАБАТЫВАЙ 1000$". Курс сам по себе содержательный и длинный, хочешь не хочешь без знаний оттуда не выйдешь:))))) советовать можно!