Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Сейчас больше полугода в году живем в Польше, и наша цель – постоянка и гражданство. Спасибо Консалтинг Плюс за содействие при нашем выезде и надежное оформление документов. Когда к нам друзья и родственники в Бельхатув отправляются, все тоже визы получают через эту компанию. Очень нам нравится, как они работают, поэтому и советуем. Да и ценник демократичный у них.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

В этой компании человеческое отношение к людям. Это я на своем примере говорю, потому что мы когда первый раз сюда пришли, к нам очень тепло отнеслись, несмотря на все наши трудности. У них тут бизнесмены всякие и прочие крутые товарищи в Европу как к себе домой постоянно летают, но ко всем отношение одинаково нормальное. Когда соберемся офорлять ВНЖ с целью дальнейшего ПМЖ - точно в Консалтинг плюс придем, даже не обсуждается.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Большое спасибо сотруднику Петру за помощь и содействие в оформлении ПМЖ. 5 лет мы этого ждали и ну никак не могли из-за пары бюрократических глупостей изменить свои планы. Но профи есть профи! Сами бы мы никогда не справились!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Получали с женой тут польские национальные визы и потом улетели в Испанию. Такой маршрут проделываем не в первый раз. Все без казусов. Главное сроки соблюдать пребывания.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Получить рабочую дэшку это полдела, друзья. Если первый раз в Европу летишь, то если вопрос жилья можно как то решить с официальными гостиницами, то билеты и оптимальный маршрут это другой вопрос. Consulting Plus нам когда оформили все, очень подробно рассказали и расписали логистику, как для новичков. В итоге мы бы были очень спокойны, а спокойствие это очень важная делать в любом путешествии.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Ездила в Варшаву, чтобы подать документы. Там со мной везде были представители компании, буквально за руку водили. Я переживала дико, что и как будет. Первый раз туда ехала, без языка. В итоге все хорошо. Говорят по-русски многие, если что можно по-английски спрашивать. Наверное, можно было и по месту жительства документы подать на Испанский ВНЖ и ждать, но там будет на 3 года, а Испания на год, хотя для испании и делала.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Сделала ВНЖ Испании себе и маме. У нас небольшой бизнес в Европе, поэтому обязательно нужна возможность выезжать и возвращаться свободно. Раньше все время переживали за визу, дадут или откажут, а сейчас таких проблем нет. Не вот прямо дешево, так ведь другие дешевле берут, но документы надо самим бегать собирать и гарантий никаких не дают

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Работой менеджеров удовлетворен. Все сделали в рамках договора, оплачивал испанский внж в три этапа. Договор подписывают. Менеджер до подачи был постоянно со мной на связи, и потом тоже уже не по ВНЖ общались, думали над логистикой.

20.03.2021 | положительный отзыв
Быстро отправили нас в Европу

Ни разу не были в Европе и когда решились поехать, то там коронавирус хотел нам все испортить. А мы по совету друга обратились в Consulting plus, чтобы расспросить когда и... Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Все сделали на отлично

Оформили нам документы без лишней волокиты. Отношение понравилось - современное, деловое, но в то же время много советов дают, как друзьям. Сюда нужно тем, кто спит и видит уехать из... Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Более года мою Литовскую фирму обслуживает компания Consulting Plus. Цены за обслуживание вполне конкурентные, все бухгалтерские отчеты подготавливаются и сдаются своевременно. Претензий к компаний нет. Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Спасибо Consulting Plus, что не отказали нам и помогли продлить ВНЖ мне и моему ребенку на два года. Декларацию места жительства сделали достаточно оперативно, все необходимые документы подготовили, в итоге внж продлили нам без вопросов. Плохо, что не встретила эту компанию раньше. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Consulting Plus, бизнес-иммиграция в Литву

Алекс:

Получил массу удовольствия от общения с сотрудниками компании. Ответы на мои многочисленные вопросы были получены и в полном объеме, предоставлена скидка на услуги и в конце концов оформлен вид на жительство в литве в оговоренные сроки т.е. за 2 месяца. Рекомендую. ... Подробнее>>