Отзыв сотрудника Андрей о компании Южное Агентство Безопасности, ООО ЧОО

Андрей:

Отличный ЧОП. Лояльное руководство. ЗП всегда вовремя. Аванс и остаток. Я выбирал себе работу в охране. Опыт работы большой. Выбор был между разными графиками , зарплатой и условиями труда. В итоге выбрал меньше зп чем у других но с отличными условиями труда. И не прогадал. На всех постах работают кондицеонеры. Душ можно принять вечером и переодеться. Есть раздевалки с личными шкафчиками. Пищу разогреть есть СВЧ печи и холодильники. Количество приемов пищи не ограниченно. Стоячих и уличных постов нет. Туалеты и умывальники на каждом посту. В итоге мне понравилось. Форма выдаётся бесплатно, зимняя и летняя. Лучше я тут за 15 дней в комфорте и спокойствии заработаю 32 , чем за 10 дней но на ногах, без сна, под прицелом старших, штрафами, в скотских условиях. И то... Это ещё найти надо такое место где платят 3000 за смену. И половину зарплаты отдать на штрафы и нервы. Тут не каких штрафов и постоянных надзоров за тобой. Если ты исправно работаешь ты руководство будешь видеть только на разводе. На курение лимитов и расписаний нет. Захотел вышел покурил. Курилка возле каждого поста. Вот такое мое мнение об даном ЧОП. Я думаю вам понравится работать в этой фирме. Начальство не любит алкоголиков. Если вы склоны к алкоголизму вы там долго не задержитесь.

Ростов-на-Дону

15.05.2015 | положительный отзыв
Компания "Южное Подмосковье" региональное агентство недвижимости г.Серпухов

89250854009:
Искал квартиру только в новостройке, и просто попал случайно на сайт агентства Южное Подмосковье и просто понял, чего мне поисками собственными заниматься, все новостройки в одном месте, и по цене застройщика! Что я буду искать новостройки, потом изучать...что и по чем и что с документами, здесь все сразу и сейчас. Я просто отстал от жизни! Ведь не каждый день квартиры покупаешь..Мне не нужна была ипотка, а так они прямо на месте заполняют. точно так же как и в банке, опять если кому нужно все в одном месте.

г.Серпухов,ул.1-ая Московская 53/6

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД Южное Поле: Не ведитесь!

Обычная шляпная трейдерная контора! Пишут , что зарплата от 80 000 враньё. Зарплата максимум 45 50 и то если пройдёте испытательный срок. 80 000 это когда вы в командировке, а в командировке вы будете максимум 15 суток.вне командировке зарплата 17500! А работать придётся на своём авто и убивать его. Работа в Приволжском округе! И оренбургской области! 800 руб командировочные даже на пирожки не хватит! В общем если увидите данную контору шлите их открытым текстом! Обычные брехуны!

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Южное маркетинговое агенство

На работу устроилась в августе, рассчитывала на долгосрочную работу,но уже 28 октября позвонили и сказали, что проект закончился. Первую зп за август получили только 1 октября, вторую за сентябрь 5 ноября,а за октябрь так ничего и не перевели. На звонки и сообщения не отвечают. Официально по ТК не устраивают, так что доказать что-то будет сложно.
Свободный график

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Южное региональное управление правового обеспечения МО РФ

Руководитель данной конторы устроил из организации частную лавочку (что хочу то и делаю), постоянно на всех орет и кричит, хамит (своим работникам и всем кто приходит к нему на прием), сам не может организовать свою работу так еще мешает своим подчиненным. Решения принимает после разговора со своей женой (она им руководит). Сам ни чего не знает и чужих советов не слушает. На работу постоянно опаздывает. Вообщем полное хамство и неуважение к работникам.
Очень хороший коллектив.

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Южное АГП

Постапокалипсис. Когда-то серьёзное, крупное государственное предприятие. Сейчас полумёртвое бюрократизированное болото. Начальство ворует. Сотрудники - пенсионеры, которым некуда деваться. Работать никто не хочет, спят на рабочих местах, торчат в курилке, пьют отделами и этажами чай. Раз в год выигрывают государственный тендер, этим и живут. Платят минимально допустимый законодательно размер оплаты труда. Даже эти гроши и то, задерживают. Место довольно мрачное и стрёмное: один раз нашёл зимой под окном здания замёрзшего бомжа-алкоголика - решил надо увольняться. Работать только для старта карьеры и написания первых строчек в резюме, пол-года и переходить на другую работу.
Расслабленный темп работы. Можно заняться своими делами на работе и в рабочее время за пределами работы. Съездить в больницу, к подруге, домой уйти пораньше. ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв

Марина Завизион:
Добрый день! Ужасное отношение к людям, ни прейскурантов ни цен на установку надгробий, отправляют к каким то непонятным бригадирам, которые озвучивают боснословные цены без чеков о актов , те угрожают, что снимут памятники и никаких прав у людей. Альтернативу никакую не предоставляю Бандитизм.

09.05.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия Свиридова:
У нас на южном 4 могилы, которые мы посещаем. В работе и ценах-беспредел. При подхоронении урны- всё уплочено в кассу, но исполнитель нагло потребовал наличных для себя, когда отказали, в кассе было сказано не платить, пригрозил-ну,ну... К следующему приходу- 3 фото были оторваны и валялись на земле. Как подходишь к могиле-подскакивают и начинают вымогать работы, даже не побыть наедине с близкими, как за кустами стоят. Согласились на заливку могилы сверху цементом с крошкой. Вылили цемент горой прямо на землю, не ровняя, всё треснуло,где слой не толще тетрадного листа, крошка совсем иная, чем при заказе, правда переделали, но не лучше. Ветки с сухих деревьев на могилу падают, самим пилить не разрешили, а запросили круглую сумму, оставили пень, который цветёт и рвёт основание могилы, дают советы нам как его убрать, за полученные деньги, можно всё в асфальт закатать в округе. Потом узнали, что сухостой они и так обязаны убирать,мы не сажали. Больше услугами пользоваться не хотим. Весной к могилам не подойти- всё в воде. 9 мая 2016 - туалет 20 руб, позор крохоборам.Ветераны и инвалиды должны отдать им последнее, за посещение этого места. Территория грязная, на дорожках старые венки, воду берём в

13.07.2016 | отрицательный отзыв

vasnetnat:
Это явно завышенная оценка. Но ниже нет, к сожалению. Уже ниже читал формулировку - наглые... неадекватные. ... как коршуны... и т.д "работники" кладбища. Был невольным свидетелем. как у недавней могилы. еще без памятника, "разводили " родственников. Очень уж лакомое место... и цена за мешок цемента, три мешка песка, ведро воды и час лопатой поболтать - 40 тыс. руб. За тридцать лет ничего не изменилось (в лучшую сторону). только кое-где дороги заасфальтировали. Градоначальнику как-то не до кладбища. наверное.

22.12.2016 | отрицательный отзыв

RozaMaria:
Это просто самый настоящий ад! Собирались подхоронить маму к могилке сестренки? давно не ездили. Так они мало того, что по документам имеющимся у нас на руках -там пустое место без намека на какую-либо могилу! Администрация разводит руками и якобы никаких документов не хранит и все отправляет в архив! В архиве нам выдали справку, на которой зафиксировано, что могилка с моей сестренкой ВООБЩЕ НА ДРУГОМ УЧАСТКЕ похоронена! Там посмотрели- другой человек захоронен! Мы еле нашли нужную могилу бродя по кладбище с неделю, и то, по фото с похорон! НИКТО НЕ ХОЧЕТ нести ответственность за дурака, неправильно оформившего документы, но из-за этого человека, я не могу упокоить душу матери! ЭТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО!

27.02.2017 | отрицательный отзыв

Елизавета Новицкая:
Хотели подхоронить дедушку к бабушке, которая умерла в 1997 году, памятник ставили работники кладбища. С нас потребовали св-во о браке (дедушка 1923 года, расписывались даже не знаем где во время войны), к тому же нам сказали, что бабушка похоронена неофициально, т.к. нет печати сзади св-ва о смерти, послали на 1-ю Советскую за архивной справкой. Мы решили не биться, взять новое место. Сначала нам сказали, что стоит 13000,00 потом по телефону, что 15000-16000, поедем уже с прахом в субботу, о дальнейшем напишу. Могу сказать только одно, если записи в архиве нет, будем обращаться в суд. Так не оставим. Жаль меньше одной звезды не поставить. Обратились бы в другое кладбище, да не хочется родню по всем кладбищам навещать.