Отзыв сотрудника Секрет о компании Ямалтрансстрой

Секрет:

Целая куча. Работаю в Окунайском. УСО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ПУТЁВКИ ПОДПИСЫВАЮТ ДОЛГО. БЕСПОНТОВАЯ КОМПАНИЯ

Иркутск

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Уволить руководство полностью , начиная с начальника руководителя Байкова и Маркина. Воруют по страшному сдают весь метал , обворовывают работяг. Зарплату выплатили за декабрь от 13 тыс , 20,40,50,60 тысяч . редко кому дали 100 . всех обманули кинули на бабки. Себе премии по несколько тысяч дали.за билеты недоплачивают постоянно , 2,4 тысяч стабильно в минусе. Билеты покупаются за свой счет , возвращают неполностью.Байкова Маркин это гангрена организации.
Их нет

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Если работаешь в механизации и не дай то бох встал на ремонт то будеш либо разнорабочим либо получил голый тарив 500 р смена. Зп вообще непонятно как начисляют но точно знаю что если не выложил золотые яйца механику гиргорну то можеш получить вместо обещанных 160т просто 15т рублей. Общежитие это вообще отдельный разговор штрафуют за все вплоть до неправильно заправленной кровати
Нету.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Самая ужасная компания за время моей трудовой деятельности. Первое это срочный договор на три месяца. Организация якобы возмещает проезд , но по факту всё расходы проезда будут за ваш счёт, хотя могу отметить что в рассчетках стоимость проезда будут отображена и даже снимится налог с данной суммы. Питание 450 рублей, если будете брать что либо в буфете то это будет в счёт вашей зарплаты. Хотя могу отметить что начальник участка питания ОП.Окунайский [П.] л.а. и Зам начальник усо начальник проживания по региону оп Окунайский [Л.] г.а. убывая на межвахту баулами ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Организация в духе 90 х, кидалово. Еда, быт, роба троечка. Люди вся Россия собралась, нормальные парни. Текучка постоянно. Деньги правильно пишут на 1,5 2 месяца позже, если ты не на межвахте и угодный, иначе кинут. Много драк и алкогольно зависимых, охрана как муравьи ищут косяки. В целом рога копыта конечно, но как времянка от безысходности пойдет.
Чистый воздух, был...!

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Не приобретают билеты,даже на следующую вахту. Потом ,вроде, компенсируют,но через большую бюрократию.., неорганизованны места проживания у мест работы.Доставка автобусом за 50 км из города. На дорогу с завтраком и ужином уходит около 2 2,5 часов в один конец. При оформлении на работу стояли в очереди 2 дня. (Даже те,кого вызвали на работу). На постоянку не принимают. Только временный трудовой договор
Неплохое питание. З/п вовремя.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Ямалтрансстрой

Обеспечение спец одеждой ,но не в полном коплекте . Питание полноценное цена от 350 р на день выходишь из бюджета вычитается из ЗП. Проживание в комфортных вагончиках на территории валового городка либо в комнатах гостиничного номера от 8 до 14-17 человек. По зарплате обещают до вычетов 166т.р с учетом вычета . При трудоустройстве в конторе быстро и дружелюбно оформили все документы, руководство на объекте хорошее , в целом меня всё устраивает работаю первую вахту, коллектив интернациональный
Условия выдачи зимнего комплекта СИЗ в конце сентября начале октября не считаю рациональным в условиях севера.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Работал в п.Окунайском, Иркутская область, это не кантора а ггг полное, зарплата на 1,5 месяца позже если уволишься ни чего не получишь, договор мутный оклад/тариф, остальное на словах. Пробыл там 3 и месяца что бы что то взять по деньгам для семьи, уволился с дома кинули на все оставшиеся деньги (около 90к), не тратьте свое время, нервы а самое главное здоровье. Ищите что угодно, только не трудоустройство в этой канторе!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Билет домой покупаешь за свой счет хотя об этом не говорят сразу. Лично мне обещали сумму на 40000 больше в месяц по факту заплатили очень мало. Специалистам тут делать нечего здесь только сброд по которому можно ездить и обманывать их а они все равно будут работать.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ямалтрансстрой

Не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв о АО «Ямалтрансстрой» ОП г. Новый Уренгой. Хочу сказать, что однозначно рекомендую данную организацию, Мое знакомство началось на этапе Отдела кадров. Доброжелательно и доходчиво все объяснили, прошлись по всем пунктам трудового договора. Условия работы достойные, комфортные. Отдельно хочу выделить директора ОП в г Новый Уренгой,Горобца Евгения Владимировича! Пообщались лично, уважительно относится к подчиненным, заинтересован в каждом сотруднике, что немаловажно. Любые вопросы решает мгновенно. В целом, достойный коллектив, достойная зарплата! Хотелось бы побольше таких организаций!
Для себя не нашел

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Казбек о компании Ямалтрансстрой

Хорошая компания. Работаю в пос. Ямбург. Платят вовремя. Кормят вкусно и бесплатно. Вагончики чистые. Оплачивают билеты. Коллектив и руководство отличное.

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямалтрансстрой

Отработал почти два года в ОП Новый Уренгой, ушел в структуру Заказчика. Вроде у Заказчика и хорошо, но по коллективу, руководителям и атмосфере скучаю до сих пор.
Все нравилось, все устраивало

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ямалтрансстрой

В этой организации работать можно , в целом я уже на третьем объекте работаю везде жить и работать можно , конечно есть свой дурдом, но если ты овощь тупой , то тогда тебя сожрут все кому не лень , заплата всегда вовремя , не разу меньше чем обещали не заплатили , нету тут знакомых и родственников это плохо )) тогда бы катался как сыр в масле !!!!!! В целом господа простая работа вахтовым методом с хорошим проживанием и питанием достойный , условия более чем адекватные , Всем нытикам ехать не ...
Они везде есть , и здесь их не мало , потому что берут абсолютно всех, судимых, инвалидов, даунов и любой национальности !!!! За это отдельная благодарность , потому что , дают работу всем ячейкам общества , независимо на твои способности или недостатки !!!!!

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ямалтрансстрой

Полный отстой это я пишу про Новый Уренгой,начальству на вас наплевать,зп сколько обещали не разу не заплатили ,за мед.комиссию деньги так и не вернули,им бы лишь бы только пьяных поймать.Самое гавно это директор,отдел кадров ну и практически все остальные.
НЕТУ НИКАКИХ

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вечаслав о компании Ямалтрансстрой

Для тех кто ищет работу не теряйте время обходиде эту компанию стороной
Их нет

07.05.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ямалтрансстрой"

Ездил на вахты два года назад потом бросил и пошел работать по месту и честно сказать был не впечатлён ни работой, ни зарплатой. Вернулся снова назад к вахтам, так и продолжаю работать слесарем, здесь я себя чувствую на своем месте и не сижу без работы.
не вижу

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Гена

Ездил уже на пару вахт 45 через 45 и ничего страшного, в работе или сверхъестественного не могу сказать, обычная работа, причем за хорошую оплату. В фирме работаю на должности машинист погрузочной машины, техника исправная, по обеспечению вообще все устраивает, проживание не 5 звездочный отель, скромно, но жить можно Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Витя

Был уже три раза на вахте, в окунайском, обеспечение хорошее. Тратиться на что то не приходится, компания все предоставляет, работа в суровых условиях, но адаптироваться можно. Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Матвей

Первый раз, когда ездил показалось тяжелая работа, а потом втянулся и уже привык к вахтам, колектив хороший, да и заработок солидный. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Саша

Сейчас у меня будет небольшой перерыв и с весны думаю снова ездить вахтами работать. Ездил так 45*45 водителем катка. Немного заработал, удалось отложить. В физическом плане тяжеловато, смены нелегкие. А так и общага неплохая, где живем и питание хорошее, горячим мы всегда обеспечены, порции не скудные, наедаемся. Насчет алкоголя очень строго, кто сюда собирается, должен понимать, что пить вообще нельзя никак. Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Сергей

Меня устраивает вахтовый режим работы отработал 45 дней и потом отдыхаешь 45, зарплата высокая и стабильн Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Александр

Условия жизни приличные, что лично для самое важное, потому что по вахтам помотался за всю жизнь и везде именно с этим проблемы были, а тут все в целом достойно, не люкс-апартаменты предоставляют конечно но жить можно вполне. Поспать, помыться-поесть - без проблем, достаточно чисто. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Вадим

Работаю прорабом только недавно вернулся с вахты, по работе, как и везде есть, когда загруженность не очень большая, а бывает очень жарко даже там на севере. Коллектив норм, начальство требовательное, но адекватное, если что подойти обговорить проблему всегда можно. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Вова

Работать у кого есть желание тот будет, я сам первый раз, когда был на вахте привыкал к условиям, сейчас езжу с удовольствием. Здесь все стабильно и работы предостаточно, об этом можно не беспокоиться Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Макар

Езжу на вахты в Мурманск. Да далеко и тяжело иногда, но это компенсируется зар.платой. Работать и жить можно, условия нормальные, в последний год даже лучше чем было. Питание отличное Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Борис

Я конечно понимаю, что если приехал на вахту, то надо работать. Но после работы и пойти некуда. А так по условиям нормально как рассказали на собеседовании, так и есть. Хоть понимаешь, что едешь на реальные условия, а не выдуманные. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Игорь

можно сказать что еще и повезло с компанией. работы конечно много хоть и без выходных на вахте но хоть по заработку оправдано Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Дима

Я уже и не смог без вахт работать, ездил несколько лет в этой компании слесарем, потом решил найти работу в городе у себя и даже уже вышел поработать несколько дней, в итоге не понравилось, зарплата не та да и отвык уже, вернулся на вахты. Я мужик общительный некофликтный, быстро нахожу общий язык и с руководством и с колегами по работе, так что мне такая работа по душе. Ну и разъезды, кому то тяжко, а мне смена обстановки, не засиживаешься на одном месте, каждый раз чтото новое Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзыв сотрудника Анатолий

Два года уже езжу в Лабытнанги водителем Белаза. Может и не все нравится только перебирать не приходится, дали работу, выполняй. По уровню зп неплохо. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзывы о работодателе

Попробовал ездить в Окунайский монтером пути, вахта 45*45. В принципе нормально, можно ездить, заработал неплохо. Только мне больше месяца сидеть дома много, хватало две недели на отдых. Подробнее>>