Отзыв сотрудника Вита о компании АО "РПТ"

Вита:

Работаю в организации Белая зарплата, официальное оформление задержек по ЗП нет, свои вахтовые автобусы, хороший коллектив, обучение.

Краснодар

10.05.2024 | отрицательный отзыв
АО "РПТ": отзыв сотрудника

Работа во все праздники, почти каждая суббота рабочая. Нет комфортных условий для труда, все на выживание. Склады холодные (летом жарче чем на улице, зимой холоднее). Туалет есть только в двух цехах, для остальных уличный. Складов 6, цехов 7. Места для отдыха отсутствует, где нашёл место присесть там и садись, летом люди сидят на прям на асфальте. Стелят картонки и садятся, кто на поддонах. Отношения со стороны директора мягко говоря хамское. В литейном цеху нет вытяжки ни какой. Гарь от химии заполняет весь цех, люди этим дышат. У некоторых проявляется аллергия, ...
З/п та что и обещают, белая. Столовая на территории, вахта.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диан о компании АО "РПТ"

Крупная компания. Платят хорошую з/п, а главное вовремя! Доставка транспортом компании до работы и с работы, бесплатные обеды на производстве( как в ресторане). Комфортные условия труда, кондиционеры во всех цехах. Комфортный климат в коллективе . Отпуск оплачивают Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв

Обед, развозка Подробнее>>

АО "РПТ"

На маркировке есть начальник [Д.] [А.] [Л.] сокращенно рыжая тварина, он психически больной человек , может кидать товаром на людей , так же обматерить тебя до 9 колено, унижать, и даже размахнуться ! Так же на предприятии нет дисциплины и правосудия , никому твоя правда не нужна ! Там свои законы ! Про столовую вообще молчу , санитарная книжка это Подробнее>>

АО "РПТ"

Начальник маркировки псих полный ! [Л.] ! Далбаеб других слов не подобрать ! Конченное существо ! Начальство там %удалено% [А.] никого не слушает кроме своего Костика свинячего хвостика ! Собака ! Людей штрафуют , кидают , люди работают , а им не платят Они дурят и кидают людей ! Соц пакет? Какой соц пакет , когда нет даже Подробнее>>

АО "РПТ"

Работников увольняют без причины (достаточно что не угодили Костику шакалу [А.] ) Люди бегите , и даже не тратье свое время на эту работу , начальник маркировки кроет матом [Л.] (пидр [censored] материт всю родословную , пойдешь пожалуешься на него, он как крыса праститутка бегит и оклеветает для своей выгоды ) Вообще это работа для узбеков ! Без документов , Подробнее>>

АО "РПТ"

Пишу отзыв о начальнике маркировке 1 х [Л.] [Д.] [А.] психически неуравновешеный человек ! С отклонениями человечского! Он %удалено% ! Он материт и гнобит , может подойти к сотруднику и сказать« что бы вы сдохли [censored] », то есть и это остается безнаказуемо ! Этот человек псих! На таком предприятии работает псих ! Он может ударить даже сотрудника Это Подробнее>>

02.05.2020
АО "РПТ"

Люди я вас уверяю если вы ищите работу, я Вас прошу не тратьте время зря на эту МЕРСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ АО РПТ. ЭТО РАБСТВО! Я простой работник попал туда в такое тяжёлое время когда вся страна находится дома на карантин с сохранением зп, а я вынужден работать (под угрозой увольнения) так как эта фирма идёт в разрез с указам призедента РФ. Подробнее>>

27.04.2020
АО "РПТ"

Люди я вас уверяю если вы ищите работу, я Вас прошу не тратьте время зря на эту мерскую организацию ао рпт. это рабство! Я простой работник попал туда в такое тяжёлое время когда вся страна находится дома на карантин с сохранением зп, а я вынужден работать (под угрозой увольнения) так как эта фирма идёт в разрез с указам призедента рф. Подробнее>>

22.02.2020
АО "РПТ"

Обидно когда ты выкладываешься в работу полностью, любишь свою работу. Но на тебя вещают все больше и больше обязанностей потому, что ты молодец, при этом никаких стимулирующих. Переработки которые не оплачиваются. Выход в праздничные и выходные дни. А в итоге увольняют как собаку. Не советую эту компанию. Ефимовна любит штрафовать людей обвиняя не виновных и доказать, что ты прав невозможно Подробнее>>

14.02.2020

Россия, Краснодар