водолей - Выкопали колодец на даче без проблем

Игорь Мамаев:

Обращался в компанию "Водолей" для установки колодца на даче. Очень понравилось, как работают ребята. Все работы ими были выполнены четко, без задержек. К работе относились ответственно, качественно. \r\nВ общем, колодец получился не плохой. Он на шесть колец, глубина у него достаточная, поэтому вода в нем чистая и вкусная. Спасибо за качественную работу.

Отрицательные отзывы

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Водолей

И снова всё внимание на Сухушина Борю. Он уже и спецавтохозяйство захватил гад. Люди, никогда не работайте с этим зверским директором. Ни заработной платы ни чего не получите, он ещё и на матах вас же оттаскает пользуясь своим положением.Вообщем не пробиваемый человек жадный скупердяй!!!!!! Подробнее>>

ООО Водолей отзыв сотрудника Аноним

Хороший коллектив (директор и его жена-юрист не в счет). Отзыв Анны от 20.12.2008 просто удивителен. Складывается впечатление, что разговор идет не о Водолее (то же, что и Волна). Все пункты кроме 1го - полная чушь! Директор - хам и матерщинник, жена-юрист - невероятно глупая дамочка. Людям с хоть каким-то опытом работы не рекомендую к ним устраиваться. А тем кто без опыта, и хочет все же его получить именно в этой конторе, советую запастись терпением и иммунитетом к мату в ваш адрес. Остальные отрицательные отзывы полностью поддерживаю. Подробнее>>

ООО Водолей отзыв сотрудника Анастасия

В период работы сложился отличный коллектив. На работу принимают без опыта, что дает возможность начать карьерный рост. Безграмотное руководство. Постоянное вранье и хамство со стороны руководителя, частые скандалы в присутствии всего коллектива, неуважение к личности. Работу руководителя можно оценить на уровне продавца-консультанта, и то не высшей квалификации. О таких вещах как этика деловых отношений в фирме видимо не слышали и это отражается не лучшим образом не только на сотрудниках, но и на клиентах компании. Более того сам руководитель совершенно не понимает той области в которой работает, а в силу своей вечной паранойи преследования, не дает проявлять инициативу сотрудникам, что Подробнее>>

ООО Водолей отзыв сотрудника Кирилл

Берут всех без разбора. Коллектив в мой период был на редкость положительный, за исключением руководства. Главная отрицательная сторона данной организации - это ее руководитель, сочетающий в себе весь набор негативных черт из актуальных для руководства. Постоянная ложь сотрудникам, по всем поводам, даже не связанным с существенными затратами денежных средств, удивительная позиция недопущения дружбы в коллективе (видимо считается что таким образом передается вся правда, об условиях работы в конторе, хотя и так все на виду), хамство к отдельным сотрудникам (выборочно), кидание на деньги при уходе (почти обязательно, только если у тебя не остается всех паролей доступа при уходе :) ), Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Внимание мошенники!

Мошенники и аферисты. Не связывайтесь с этой которой никогда! Выкопали колодец, обещали 7 колец в итоге прокопали только 5. За 90 т.р. мы на участке получили вонючую мутную жижу. Документов никаких не предоставили. Договор от них так и не получили...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Внимание мошенники!!!

Заказали колодец в фирме Водолей. Под ключ 135000. Тимофей приехал искать воду. За поиск воды 12000. Походил с прибором, указал где должна быть вода. Договор обещал, но так и не предоставил. В итоге колодец выкопали, но воды в нем нет...

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Водолей, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работала в этой клинике 4 года. За мою 10 летнюю практику - это самое лучшее место работы. Замечательный главврач, который борется за качество предоставляемых услуг и всегда мотивирует коллектив на безупречную работу. Самые лучшие рекомендации. Я чувствовала себя всегда востребованным специалистом и ходила на работу с огромной радостью. Главврачу - респект. Люблю вас.

Москва, Генерала Глаголева, 9 к2а - 2 этаж, вход с торца

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Водолей (копка колодцев)

Якобы компания, имеющая сайт http://www.vodolei-company.ru/ - а на самом деле всего лишь посредник Тимофей, который принимает заказ, и вызывает на ваш адрес доставку колец и щебня, а также бригаду узбеков-шабашников. Никаких договоров, актов и гарантии узбеки, естественно, не ведают, Тимофей подробности заказа им не сообщает кроме количества колец, и соответственно об утеплении, водопроводе и т.п. нужно самостоятельно с ними договариваться. Материалов, кроме колец и домика, тоже других не подвозят. Стоит ли говорить, что после оплаты доставки колец Тимофей трубку брать перестаёт, все возникающие недоразумения становятся уже проблемами заказчиков и узбеков. Подробнее>>

ООО Водолей отзыв сотрудника Анна

Прочитала предыдущие отзывы, что самое смешное, Кирилл - это горе программист, очень наглый, не внимательный, едкий и ленивый, удивительно, что его руководство вообще держало, мне же пришлось мучиться после сданных им якобы проектов, а Настя и вовсе малограмотная гастробайтерша. Я работала вместе с ними, зная как к ним относилось руководство - доучивало, по головке чуть ли не гладило, даже мне удивительно читать такое. Ребята, имейте совесть! Вы сами ничего толкового еще не создали и наврятли создадите! 1. Бесплатное питание для работников 2. Полный социальный пакет 3. Оплачиваемые отпуска и больничные 4. Учебные отпуска 5. Тренинги и корпоративное обучение 6. Обучение профессии я не знаю все ли Подробнее>>

ООО Водолей отзыв сотрудника Слава

Эта компания - настоящий лохотрон. Набирают людей, обещая хорошую зарплату, а потом получив доход, увольняют сотрудника из-за какой-нибудь мелочи, причем не выплатив зарплаты. Обман клиентов, которые по наивности верят всему и выкладывают деньги месяц за месяцем, не получая от этого ничего. Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Водолей (копка колодцев)

Андриян Тимофей Д я евляюсь руководителем компаний водолей рытье колодцев водопровод чистка ремонт колодцев Перед тем как построить колодец или выше указанных услуг мы заключаем договор без договора мы не работаем если есть притензии вышлите номер договора или копию негативные отзывы пишут конкуренты не стоит верить Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Водолей: Неуважительное отношение руководителя на собеседовании

17.10 по адресу г. Мурманск, ул. Домостроительная 30 Я присутствовала на собеседовании с руководителем магазина Натальей Юрьевной. Она произвела на меня негативное впечатление своим поведением, которое можно охарактеризовать как неуважительное. Я заметила, что Наталья не проявляет навыки проведения деловых бесед. Кроме того, она несколько раз унизила меня перед другими сотрудниками. Я рекомендую избегать работы в данном месте.

13.12.2019
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компанию "Водолей" обратиться мне посоветовал мой двоюродный брат, который тоже в свое время сюда обращался. В компании я заказывала колодец под ключ на своей даче, которую в этом году только купила. С менеджером компании было приятно вести диалог. Менеджер меня подробно проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали и оформил заявку на выезд бригады. В точный день и время бригада прибыла к месту назначения. Ребята оказались приветливыми и не игнорировали мои вопросы на которые грамотно отвечали. Я думала, что работа затянется, а в итоге сотрудники компании справились со своей работой даже быстрее, чем я ожидала. Работали ребята без

31.01.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Мы с компанией Водолей сотрудничали за этот год дважды. Когда ранней весной после зимы приехали на дачу, то обнаружили, что вода в колодце неприятно пахнет, ее на дне минимум и черпается с грязью и песком в ведре. Поиски нормальных специалистов вели больше недели, пока знакомые с соседней улицы не дали телефон этой фирмы. К нам выехал специалист, сделал осмотр колодца. Как оказалось, есть проблема, нужно прочищать и углублять колодец, как минимум, на 2 кольца. Согласовали график выполнения работ и бригада приступила. Работу вели слаженно, без волокиты и лишних перекуров. Помимо углубления, специалисты предложили выполнить гидроизоляцию колодца. Сделали ее материалом

24.04.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Колодец у нас на участке есть, но вода в нем ужасная, использовали ее только для хозяйственных нужд. Ремонтировать его смысла я не видела, много дыр, дряхлый, с грунта просачивалась вода, в общем проще вырыть новый, дешевле и надежнее.Как оказалось, найти людей для этого дела не так-то и просто, но люди подсказали спросить у Водолея. По телефонному разговору мы обсудили много вопросов, они взялись за мой заказ и пообещали что через две недели у меня все будет готово (на носу были праздники, поэтому решили не торопится). Зато как и было обещано спустя полторы недели у меня уже все было готово.

28.11.2019
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Колодец нам ставила компания Водолей два года назад, в этом году заказывали чистку и укрепление колодца. Хочу поблагодарить мастеров на страницах интернета, ребята работают на совесть. Когда только ещё решили копать колодец, то интересовались у соседей, советовались кого нанять. Вот тогда нам и посоветовали Тимофея. Колодец нам выкопали за два дня, работали в выходные дни с утра до вечера, т. к. мы просили вложиться в выходные дни. Ребята безотказные, хотя грунт сложный, песок, не было претензий и смету не увеличили. Теперь вот пришлось укреплять колодец, у нас песчаный грунт, надо об этом подумать. Тоже приехали по первому звонку, всё

17.01.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Приобрели недавно с мужем загородный дом. Колодец там был конечно, но в очень и очень плохом состоянии. Старый, в общем. Его нужно было почистить, отремонтировать, ну и углубить решили, раз такое дело. С этим и обратились в компанию. Пообщались сначала с консультантом, он сориентировал по срокам и стоимости всех работ. Нас всё устроило, поэтому и согласились. Мастера приехали в удобное для нас время, муж им всё показал, рассказал, ну и оставалось только ждать результата. А результат получился на самом деле очень хороший. Мало того, что сам колодец преобразился внешне и теперь скорее украшает наш участок, чем портит. Так и

16.11.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Очень давно хотели переехать в загородный дом, дама и все дела. Потому что, очень надоела городская жизнь, негативно влияла вся эта городская суматоха, в частности даже воздух не нравился, так как отравлена всякими химикатами. Купили мы участок и построили дом, для полной комфортабельности и удобства не хватало только канализации. Мы обратились к компанию "Водолей", очень понравилось качество обслуживания и качество товара услуги, работа была выполнена на все сто, мы остались довольны, работают настоящие профессионалы своего дела и очень оперативно, никаких претензий и недостатков не выявили.

Россия, Санкт-Петербург, неизвестно 8 911 169 05 68 http://www.vodolei-company.ru/

11.03.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

На все сделочные работы я даю гарантии и не обманываю людей все Цены реальные все как на сайте приделах 70 км от кад работают у меня Русские ребята и таджики и молдованин что косается инструмента есть весь инструмент для копки колодца как пишут приехали узбеки с 1 лопатой с одной лопатой не реально вырыть колодец . Что косается трубки Тимофей не берет исправлять колодец не хочет вы звоните в рабочие время я все отвечу воскресенье мне звонить не надо или 7 утра я работаю официально зарегистрированная компания водолей я не куда не исчезаю работаю по колодцам с2003 года бывает что

04.02.2022
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компанию «Водолей» в принципе обращаюсь уже не первый раз и пока каких-либо особых претензий у меня нет. Пару лет назад заказывали у них новый колодец у нас на даче, а вот совсем недавно обратился по поводу чистки старого колодца дома у тещи. Отмечу, что ребята колодец почистили очень качественно, как говорится на совесть. Во-первых, все продезинфицировали усиленным раствором марганцовки. Во-вторых, тщательно промазали все стыки и щели специальным водоотталкивающим раствором, а также между кольцами были поставлены скобы. В результате такой очистки пропал неприятный запах и вода снова стала чистой и прозрачной.

28.12.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Не так давно переехали из города в загородный дом и теперь обустраиваемся по мере возможности. В этом месте случаются перебои с водой, особенно при поливе, поэтому решили , что неплохо иметь собственный колодец. Сосед тоже поддержал эту идею и предложил проверенную компанию "Водолей"(они обустраивали у него погреб). Зайдя на сайт я просмотрела отзывы о кампании и позвонив руководителю компании договорилась о встрече . Через день мастер был на участке и по известным ему признакам определил где может проходить водяная жила. Потом приехали ребята со своей техникой и со знанием дела выкопали и обустроили нам колодец дня за 3. Колодец получился

24.04.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Никуда от прогресса не деться и таскать воду из колодца уже не такая необходимость,ведь можно упростить жить и сделать водопровод. Я как-то интересовался данным вопросом, но не находилось людей, которые готовы были бы это все мне воплотить. В жизни случились перемены и я занялся этим вопросом более основательно и по области нашел компанию Водолей, которая как-раз специализируется в таких делах. Для них абсолютно не составило труда то, что я живу далековато от города, да и обговорив цену я согласился даже не торгуясь, ведь она была сравнительно не высока и они готовы были взять мой заказ практически сразу в работу.

29.07.2022
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Совсем недавно обзавелся новой дачей, только закончили там ремонт, и требовалось установить колодец. Однако, для начала, его нужно было ещё и выкопать, для чего обратились к данной компании. Сначала наткнулся на их сайт, где почитал большое количество полезной информации. После связался с менеджером по телефону, оставил заявку. Начали оформлять договор, все профессионально, никакого обмана. Далее мастера работники приезжают на указанный адрес, в точное время. Приехали, кстати, без опозданий. И приступили к работе. Справились за один день, я в потрясении, от такой оперативности. Качественно и эффективно. Теперь пользуемся колодцем.

21.02.2020
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компанию водолей мне пришлось обращаться не один раз. Когда мы с семьей переехали в загородный дом, то поняли, что здесь все нуждается в ремонте. Колодец был ужасно засорен, а канализации вообще не было. Про компанию узнали от друзей, которые благодаря компании, обзавелись на своем участке колодцем. Рабочая бригада мне понравилась. Ребята простые и вежливые. Сначала они устранили засор, а потом приступили к канализации. Вся работа заняла примерно дня три. После работы бригада убрала за собой весь строительный мусор, за что я им особо благодарен. Никаких претензий к компании у меня нет.

21.12.2018
Водолей

Андрей:
Был в магазине ВОДОЛЕЙ (ИП Лежай Иван Григорьевич) - увидел ножки, необходимы мне для установки ванны Kaldewei по привлекательной цене 1030 рублей (так было указано на ценнике возле ножек). Решил приобрести их, но в наличии ножек не оказалось. Согласился приобрести под заказ - оплатил. Продавец в магазине сообщила, что ножки появятся в данном магазине через два дня и она сообщит мне об этом по телефону. Через три дня позвонил в магазин самостоятельно и мне сообщили, что ножки поступили по адресу и их можно забрать, а на вопрос "почему не позвонили?" ответили, что не смогли дозвониться, т.к. не правильно записали мой номер телефона. Приехал в этот же день забрать ножки и вот он "СЮРПРИЗ" - ножки оказались совсем другого вида. Попытался узнать, как такое произошло, что заказывал одно, а в итоге мне предлагаю другое - получил в ответ негатив от продавца (которая отказалась называть своё имя и связать меня с руководством) - заказ делала другая девушка и она не собирается за неё отвечать и вообще - дайте мне спокойно закончить работу в этом году (при это очень нервничала - даже начала заикаться и кричать). По итогу - я забрал свои деньги,

Краснодар, Калинина, 327/4

09.11.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказывал у них копку колодца, по телефону с оператором обо всём договорились, и бригада рабочих приехала на место. Выкопали колодец качественно, никаких проблем не возникло. Некоторые пишут негативные комментарии об этой компании, но не обращайте внимания, это всего лишь конкуренты и недоброжелатели. Работу свою они прекрасно знают и если у вас будут претензии, они могут переделать и сделать как вам нужно.

09.11.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Даже не знаю, почему здесь так много негативных отзывов.У меня от работы с данной организацией остались только хорошие впечатления. Никакие это не бандиты, а вежливые и обходительные люди. Нужно было на моем участке выкопать колодец и я обратился к ним. Обращался по любому пустяку и за советом. Ни разу не было, что бы мне нагрубили или тем более угрожали. Колодец выкопали за день. Ребята молодцы копают быстро. Кольца хорошо установлены и промазаны. Вода нигде не сочится и не протекает. Воды набежало уже три кольца.Думаю, она обязательно еще поднимется. Не все и не сразу. Работой организации доволен и претензий к ним

15.12.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Меня компания вполне устроила. Разведку, правда долго проводили. А выкопали быстро, подвели к дому водопровод, мы были довольны и качеством и скоростью, и, даже стоимостью. А когда через месяц вода перестала в дом поступать, были в шоке. Дозвонилась я, правда, не с первого раза. Но, бригада вошла в наше положение, приехали в тот же день под вечер. Нашли причину, а с самого утра приступили. Уже к обеду устранили. Причём денег нам это не стоило ни копейки. Всё было в рамках гарантии, даже израсходованный материал. И вообще, я с шабашниками сталкивалась, а здесь совсем другой уровень. Молодцы!

12.05.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Внимание Аферисты! (не обманщики, а именно аферисты) Андриян Тимофей +79111690568 Компания http://www.vodolei-company.ru/ (Водолей копка колодцев) (812)-748-15-84 Нашли их в интернете? закрывайте сайт и ищите дальше. Основной профиль компании впарить вам кольца, которые "друзья" производят. 1. Копают русские и профессионалы (миф) Копают не русские и не профессионалы (реальность). Профессионалы (бог с ним, что не русские, цепляться не буду, но русский понимают хреново) на работу с одним буром не ездят и два бура не ломают. 2. Договор? Пока не выкрутил руки (не зажал часть денег) - договор, заполненный самим копателем (хе хе) так и не увидел. Договор - филькина грамота. Сам

30.11.2018
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Компания занималась на моём загородном участке копкой колодца и строительством автономного водопровода. Как и с любым подрядчиком, не обошлось и без спорных моментов. Но в целом качеством и скоростью выполненных работ я осталась довольна. Работу начали профессионально, с разведки. По выбранному месту изначально возникли разногласия, так как это в корне меняло весь мой план застройки участка. Но вопрос был решён в пользу колодца. Сам колодец прокопали за день. Место было выбрано удачно, водой наполнился уже через 2 дня (сосед без разведки просто деньги на ветер выкинул). Работы с гарантией.