Я думала что будет оплата труда в разы больше чем в России. Нужно было закрыть свои долги. Результат просто убил на месте, так как условия договоренности, что прописаны в договоре не исполняются. Работаешь как раб, ни поесть , ни попить, да еще и не платят. Никогда больше обращаться не буду и номер их 89240070727 заблокирую!!!
нет