ООО "Аврора Холдинг Оверсиз"

Белую зарплату выплачивали во время, серую – через 2 3 месяца. Отпускные выплачивают меньше, чем обещают, потом скажут, что Вы не правильно поняли. Премию выплачивают не 5 % от продаж, а меньше половины, не раз в квартал, а раз в 1.5 года, но Вас уволят раньше, сразу, как наработаете базу. При увольнении можете рассчитывать только на белую часть выплат. Могут повесить на Вас недостачу на складе, к которой Вы не имеете никакого отношения. Перед Вашими клиентами не будут выполнять данные Вами «обязательства Компании», клиенту скажут, что это Вы украли.

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Хомз Оверсиз

Уважаемое издание, небольшой, сплоченный коллектив, адекватное руководство, всегда можно отпроситься при необходимости :)
Нет перспектив роста внутри компании, трудно выполнимые цели. И никаких укороченных дней по пятницам!!!

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя м о компании Русатом Оверсиз

белая зп, все вовремя дмс годовой бонус доплата за ненормированный рабочий день и проч. возможно получить интересный опыт в команде профессионалов

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Маринеско Оверсиз

не найдены
Благодарю вас за сервис! Очень оперативно и профессионально. ... Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

03.06.2016 | положительный отзыв
АВРОРА АГЕНТСТВО ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ отзыв сотрудника Надежда Аврора

Агентство «Аврора Недвижимость» У нас поменялись реквизиты, просьба изменить наши данные!Телефон: +7 (926) 484-61-61Адрес:г.Москва, Спасоглинищевский б пер д 9/1 стр 10 офис №9Адрес сайта:http://aurora-realty.ru/Email: aurora..[]..aurora-realty.ru Подробнее>>

09.11.2022

01.07.2021 | положительный отзыв
МТ Холдинг (МТ-Холдинг) - положительный отзыв

Елена:
Хотела бы оставить своё мнение. Работала в фирме почти два года бухгалтером, ушла в дикрет. Думаю и после буду дальше работать, так как вижу перспективу и к тому же неплохая  зп. Девочки в отделе все дружные, добрые. Стали как родные, относились внимательно . Никто никогда не обманывал , сложились приятные и дружеские отношения и с покупателями. Однозначно рекомендую.

Владимир

07.07.2019 | положительный отзыв
Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ

Я их не наблюдала.
Мне очень повезло, познакомится и сотрудничать с людьми работающими в этой компании. Слаженная работа всего коллектива. Тесно общалась с Натальей Баженовой- очень внимательный профессионал- все решит, обсудит, подскажет. А читать мнения, обиженных и озлобленных людей очень не приятно. Прежде чем метать камни в кого то, разберитесь в себе. Так ли идеальны ВЫ, чтоб работать в этом ...