ООО "СПМ"

Отвратительная контора, кидают на деньги. Главный директор Бунеев к.в. он же и гл. бухгалтер та еще истеричка. Питерское руководство рабочих ни во что не ставит, для них ты ноль, пустое место, будешь ходить по колено в грязи всем наплевать. За малейший косяк урезает полностью зарплату, на вопросы не отвечают, ведут себя как конченное быдло. Если ваша цель подзаработать то вам точно не сюда, бегите отсюда, ищите другие варианты, но уж точно не устраивайтесь в эту убогую шарашкину контору.

Их нет. Кидают на деньги.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "СПМ"

Могу сказать, что компания меня устраивает. Работаю 3 месяца прорабом. Зп выше рынка , на стройке случается всякое бывают конфликтные моменты это иногда выбивает из колеи. Билеты оплачивают это плюс. На стройке , конечно, тяжелые условия, но зарплата себя полностью оправдывает. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ООО "СПМ"

Продолжаю работать в компании СПМ. На должности ведущего инженера ПТО уже 2 год. Изначально пришел просто инженером, но за год смог вырасти до ведущего. Компания предоставляет суточные, вовремя выплачивает заработную плату, инженерам снимает квартиру, оплачивают билеты, в общем пока я доволен! Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "СПМ"

Работал экскаватором погрузчика на иркутском заводе полимеров в компании СПМ. Из плюсов могу выделить, что заработная плата приходит вовремя и без задержек. Условия проживания комфортные, питание есть. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "СПМ"

Работаю водителем самосвала в Усть-Кут. Всё устраивает, то что обещали в вакансии полностью совпадает с реальностью, зп точно такая же как и обещали, кормят, билеты оплачивают Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "СПМ"

Работаю вторую вахту рабочим на стройке, всё устраивает, кидалова по зп нет, в целом всё устраивает. Кормят три раза в день, единственное хотелось бы более разнообразного питания. С Бригадиром всегда можно договориться, если возникнут какие-то вопросы. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "СПМ"

Нет и не будет их своих же кидают. Он же ООО "СПМ - ПРОЕКТ"" Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ООО "СПМ"

Предлагают открыть самозанятость при трудоустройстве к ним. Тратить время на них не стоит. Они же спм проект.