Антон Сранчиков:

В эту дыру попал случайно, обещали платить 25 т.р.
первую зарплату дали через 3 месяца, бегите от туда просто бегите( чтоб сгорел 9-трест) начальство кидают график обещали с 8-5 на самом деле ненормированный день доплат нету никаких

Никаких

г. Ижевск

17.03.2023
9 трест комфорт отзыв Марина

Марина:
  Работаю в компании больше года, очень нравится коллектив. Лояльное руководство. Развита корпоративная культура. За период работы ни разу не было задержки ЗП. Офис в центре города.

07.11.2022
9 трест комфорт отзыв Денис

Денис:
  Отработал пока год. Что могу сказать. Из плюсов: 1. Оплата всегда вовремя,как зарплата,так и командировочные (за весь год ни одной задержки) 2. Проживание в действительно комфортных условиях 3. Начальство в подавляющем большинстве нормальные адекватные мужики. Из минусов. Так, незначительные

29.10.2022
9 трест комфорт отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю в компании уже 3 года, все устраивает. Читал отзывы, что задерживают зп. Не знаю как было раньше. Я всегда свою зп получал вовремя. Коллектив дружный. В командировки отправляют в нормальные условия. Работа стабильно есть.

20.03.2021
9 трест комфорт

Крайне не рекомендую работать с данной организацией. Постоянно задержки с поставкой материалов, выплатами. Абсолютное не соблюдение договорных условий.
...

Москва, Екатеринбург, Ижевск, Курск

14.01.2021 | положительный отзыв
9 трест комфорт

Поработал очень мало не по вине 9Треста, а по личным наблюдениям за заказчиком. Хорошая фирма в тяжёлые времена для подрядных организаций.
Два грамотных руководителя и просто нормальные люди. С оплатой всё нормально. Руководство зарабатывает деньги, тем самым даёт возможность заработать другим. Объекты по РФ и костяк рабочих кочует из города в город (значит устраивает). ...

Москва, Екатеринбург, Ижевск, Курск

06.11.2018
Отзыв о работодателе «9 трест комфорт»

начальство рабочих считают быдлом, могут командировочных не выслать будешь жить на бич пакетах, работа часто далековато от житья захочешь вернуться домой за свой счёт поедешь, зарплата 8 тысяч (белая) чёрную обещают от 40 тысяч которую при увольнении никогда не увидишь да и так половинку если повезёт. Кто считает себя быдлом это компания для вас. Ну а кто поумней никогда не суйтесь в это дерьмо, сотню раз пожалеете.
никаких ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «9 трест комфорт»

работали мы бригадами на объекте ЖК РАССВЕТНЫЙ И В ИТОГЕ кинули на все деньги , дирик только губы надувает , типа важная пися , даже ржать охота ))) В последствии этот 9 трест выгнали с объекта как лохов.
ни одной ... Подробнее>>