Cofe Fest

Выплата зп: бело серая. На большинстве точек автоматические кофемашины (для меня это минус) Пока ты стажер, тебя могут кинуть на другую точку. Если вы продлеваете или оформляете мед книжку от их центра, это бесплатно да, но потом с зп вычтут 6к

Мне повезло с территориальным менеджером (ту): были душечкой, поддерживают, отвечают сразу. Возможность подстроить под себя график. Если предупредить за 2 дня, то можно спокойно отойти по нужным делам пропустить день. Работа спокойная на некоторых точках

Отзыв сотрудника Вита о компании Cofe Fest

Офигенная команда, лучше не найтит
Их нет

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Cofe Fest

Вы придите, поработайте и сами сделаете все выводы
Ай Яй Яй , как не хорошо удалять отзывы

30.01.2023 | положительный отзыв
Cofe Fest

Собственники бизнеса совсем не имеют опыта управления общепитом , операционный директор за место того , что бы делать свое дело ,пляшет под дудку собственников. Все очень жадные и алычные , текучесть всего персонала очень высокая. Во всех департамента полный бардак , постоянно не обдуманные решения. Скажу одно рыба гниёт С головы

Отзыв сотрудника Дос о компании Cofe Fest

достойные топовая команда
нету

Отзыв сотрудника Валерия о компании Cofe Fest

Близко с домом Понимающее начальство Хороший график

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Cofe Fest

-нет и не будет благодаря управлению, руководство просто врёт глядя в глаза.
Обман сотрудников, не выплачивают зарплату, штрафы фиктивные.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cofe Fest

В компании больше полутора лет. Есть рост, как в функционале, так и финансовый. Точек по количеству стало за 2022 год в два раза больше. Работы много, работать интересно. Из-за роста точек, приходиться брать новых сотрудников, а хорошо с душой работать хотят ни все. Кассовую дисциплину отдельные сотрудники нарушают. И это сказывается на мне, на управляющем. Приходится иногда работь за себя и за того парня, за троих. Но отдача от руководства за это - есть.
Отрицательные стороны тоже имеются, как и в любой компании в сфере общепита. Хорошо там, где нас нет.

Отзыв сотрудника Лев о компании Cofe Fest

Вкусные завтраки и обеды, замечательный кофе.
Недостатков нет

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анаргул о компании Cofe Fest

Бариста Айзирек очень приветливая, приятная девушка спасибо за быстрое обслуживание
Нет не какого недостатки. все на высшем уровне

Отзыв сотрудника Кристина о компании Cofe Fest

Работа рядом с домом,прям то что нужно. Достойная заработная плата. Возможность быстро подняться по карьерной лестнице. Отличные Наставники сети,которые обучат тебя с 0. Возможность участвовать в чемпионатах среди бариста и посещать различные мероприятия

Отзыв сотрудника Вероника о компании Cofe Fest

Компания растет быстро, есть возможность расти вместе. Должен быть высокий уровень самоорганизации, чтобы все успевать
Режим многозадачности включен всегда

Отзыв сотрудника Ангира о компании Cofe Fest

Хорошая заработная плата,дружный коллектив,работа рядом с домом,всегда свежая и вкусная выпечка,быстрое обучение

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Cofe Fest

В компании работаю больше года и все нравится. Зарплату платят во время, есть питание. Если есть какие-то вопросы или не понимание, то все решаемо
При желании всегда можно найти, лично меня все устраивает, планирую работать дальше

Отзыв сотрудника Aik о компании Cofe Fest

Вкусные кофе, напитки и едааааааа
Нехватка сотрудников

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Cofe Fest

Настолько понравились должность бариста, коллектив, возможности, что решила вернуться снова спустя долгого перерыва. Коллеги приветливы, карьерно-ориентированны, готовы пойти на уступки. Обучают всех без исключения. После переквалификации спокойно получаете повышение. Вообщем, если вы готовы к подобной работе, это место-идеальный вариант для вас!
12-ти часовой график, нехватка сна

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cofe Fest

Зарплата всегда во время , форму выдают , бесплатное питание

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cofe Fest

У компании большой потенциал который нужно развивать
Находиться в самом начале своего пути

22.04.2021 | положительный отзыв
Cofe Fest

в данной компании не соблюдается тк рф от слова совсем, зарплату каждый раз вам придётся выклянчивать и причём оправдываться, что вы заслужили именно её. Выплачивают всегда в самый последний день выдачи или же на день задерживают. Отсутствует мотивация от руководства, они лишь требуют и вечно чем то недовольны. Даже могут заявить вам, что вы много получаете денег. Больше половины сотрудников

Отзыв сотрудника Любовь о компании Cofe Fest

Удобный график, возможность быстро проявить себя , отличное обучение со стороны шеф-бариста , работа рядом с домом
Нету

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ТУ о компании Cofe Fest

Хорошая компания, с большим будущим и огромными амбициями. Шагает в ногу со временем. Имеет свою академию обучения. Развитие сотрудников, начиная от барист и заканчивая управленческим звеном. Карьерный рост. Поддержка на каждом этапе стажировки. Вкусное и достойное питание, завтрак и обед и самое вкусное ароматное кофе, собственного производства. Лояльные руководители. Рекомендую всем, кто не хочет стоять на достигнутом в своей жизни.
Кто не привык работать, их всегда найдёт. Я их не вижу.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cofe Fest

Можно подобрать график под себя и место ближе к дому .
Недостаток нет

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамирис о компании Cofe Fest

Очень быстро приняли на работу. Я была уже с опытом работы в этой сфере и в принципе бариста. Очень надеялась на рожковый аппарат, но это компенсирует, то что тут я получаю новый опыт. Вкусно кормят и если возникают вопросы по поводу работы сразу же оперативно отвечают. Порой тут бывают очень интересные гости. Работаю в тихой, уютной кофейне. Стажировала меня девушка, которая всё доходчиво объясняет и вопросов не остаётся. Порадовало, что медкнижка делается за счёт работодателя. Люди, что принимали аттестацию были очень милы. Очень быстро можно поймать конект со всеми сотрудниками ...
Недостатков мало. Полностью автоматическая кофемашина, но надеюсь в скором времени переведут на рожковую.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cofe Fest

Одни плюсы) Работаю в КофеФест уже 4 месяца. Работаю в поликлинике, клиентов всегда много и скучать не приходится. Оплата всегда вовремя, пока что форс мажоров не было. Выдали новую форму, можно пить бесплатный кофе! Учитывая, что я пришла без опыта и меня всему научили с нуля, развитие мне нравится
Явных не наблюдаю

Отзыв сотрудника Нуркыз о компании Cofe Fest

Замечательная компания, с быстрым карьерным ростом и с хорошей зп. Тут тебя слышат и умеют слушать. Отличное обучение от команды тренеров Дмитрий и Вероника. Все очень ясно и доходчиво.
Таковых нет.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Cofe Fest

Работала в данной компании больше года в качестве бариста. Из плюсов увидела для себя отзывчивый коллектив, своевременную з/п, бонусы и быстрое повышение(через месяц была самая высокая ставка для бариста). Рекомендую данную компанию!
Работала по 12 часов, но мне нужны были деньги, поэтому для меня это не было большим недостатком

18.07.2022 | положительный отзыв
Cofe Fest

Владелица ,кусок [censored] , других слов ее описать нет .такая %удалено% ,что вы потом будете вспоминать ,что «бля а сейчас не все так плохо»Руководитель не умеет руковдидить (она бывший маркетолог) в этой сети подбираются такие долбоебы.сказка есть про 2 из ларца (так называют завеющий производством )и их все так называют биба и боба . Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Cofe Fest

Хороший коллектив, быстрый карьерный рост

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Cofe Fest

Хорошая компания, есть возможность повышать свой доход. Огромный плюс, что работа рядом с домом и руководство всегда слышит тебя. Да, работы много, но это как и везде.
Для меня их нет.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cofe Fest

Работаю в компании уже больше года - и для меня, как говорится, пазл сложился: и коллектив подобрался хороший, и руководство достаточно лояльное, и то, что офис находится в шаговой доступности от метро. В офисе для всех натуральный бесплатный кофе, чай, молоко. Хорошая скидка на еду для сотрудников. Работа не монотонная - у компании постоянно открываются новые кофейни, совсем недавно открылось новое направление обжарки кофе. Т.ч. скучать не приходится).
Иногда случаются переработки, но когда дело тебе нравится - это не сильно напрягает.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Cofe Fest

Пришла работать в компанию без опыта работы в данной сфере. За три месяца почувствовала как выросла в данной сфере. Коллектив отличный, хорошо приняли и сработались отлично, обучили. Руководители справедливые, всегда можно подойти и попросить помощи, поделятся и подскажут как лучше.
Тот кто решил просто отсидеться, компания не для него, т.к. работа очень интенсивная, но очень интересная.