Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Просто не трате свое врнмя на эту фирму..КИДАЛОВО СТОПРОЦЕНТНО!!!НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ШТРАФЫ,ПОСТОЯННО ВРУТ МЕРЧИКИ,ПО СЕЙ ДЕНЬ Я НЕ ПОЛУЧАЛ ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА МЕСЯЦА...МЕНЯЮТ СВОИ АДРЕСА КАК ПЕРЧАТКИ!!!А ТЕПЕРЬ ОНИ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВВЦ И КАК ОБЫЧНО БЕЗ ПРОПУСКА НЕ ПРОЙТИ!!!

Лохотрон!!!

г. Москва

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Работаю в компании около 5 месяцев. В последнее время были небольшие задержки заработной платы но сейчас начали платить вовремя. Платят как и обещали если вы действительно работаете и правильно заполняете отчеты. В первый месяц получил небольшой штраф за неправильно заполненный отчет но потом супервайзер мне все объяснил в чем была ошибка и теперь проблем никаких нет!!
Были небольшие задержки заработной платы но сейчас этой проблемы нет. ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Работаю в компании с апреля месяца. Работаю честно, платят стабильно всем доволен. Недавно один из мерчендайзеров, с которым мы работали на соседних территориях получил повышение до супервайзера. Новость что можно продвинуться по службе очень обрадовала меня. Рад за этого засранца:) Тоже буду стремиться к повышению! Заметил что многие гневные отзывы написаны с одного IP адреса. Наверняка это конкуренты или кто то из
Не обнаружил. ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Работаю в компании с начала года. На собеседовании обещали 24000 платят соответственно если нет штрафа. Ни разу не получал штраф просто так если штраф есть супервайзер четко обьяснял за что . Главное работать честно а не пытаться обмануть.
Бывают небольшие задержки ЗП ... Подробнее>>

15.01.2015

Лохотрон!!! ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

хорошая компания. Я пришла без опыта работы - всему научили. К мерчендайзерам относятся с пониманием. Есть задержки , но все в меру. Я добросовестно работала , штрафов у меня не было. Еще и премии получала от супервайзера. Помогли с работой мои близким , не только по специальности Мерчендайзер.
Нет ... Подробнее>>

15.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Работаю с февраля,все показали и научили работе по кпк проблем не было.до этого работал продавцом в алми
Задержка зп на 2-3 дня ... Подробнее>>

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Если вам дороги ваши нервы и здоровье, не когда не идите в эту компанию. Генеральные директора не адекватные!!! Что только Селеверстов стоит. Дерганый на один глаз, у него контузия была и с мозгом совсем не порядок!!! Людей до нервного срыва доводит, орет не корректной бранью, в выражениях ограничений нет... он удовольствие получает от унижений...
НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО "Смарт"

Матрикс Аутсорсинг (кассиры, мерчендайзеры, комплектовщикики) ужасная компания. Работала кассиром, не заплатили , обманули. Ещк и левых штрафов навесили! Шарашкина контора. По трудовой книжке не оформляют, тебе ни больничных, ни отпуска...нафиг эти кадровые агентства...идите напрямую в Дикси...там зарплата выше, есть соц пакет и ни какого кидалово! Больше в матрикс не ногой, раньше называлась смарт, Гефест , аксиом, прожектор. Набирают кассиров и мерчендайзеров... генеральный директор Селиверстов Дмитрий Владимирович...Москва, проспект Мира. Вот ещё о них https://www.job-mo.ru/community/25/9803/ ужасная фирма!

Московская Область

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО "СМАРТ"

Заинтересовалась вакансией на сайте hh, отправила резюме 29.08.2021, пригласили, уже 30.08.2021 состоялось собеседование. Съездила на Таганку, пообщалась с [М.] [О.] все вроде понравилось. [О.] сказала, что 1 сентября уходит в отпуск, поэтому человек нужен срочно. Я готова была выйти на следующий день. Прежде чем принять нового работника, он должен пройти собеседование с генеральным директором. Назначили на 31.08 вечером. За час Подробнее>>

28.05.2020
ООО "Смарт"

ООО"Смарт"кадровое агентство в г. Самара.Пишу здесь потому что, когда меня принимали на работу в эту фирму,плохих отзывов просто не было и нет. А на самом деле это контора, которая обманывает людей, говоря на собеседовании, что на первые два месяца зп 25000, а потом прибавят до 35000 р, все ложь!!! Не ведитесь, так как сплошные штрафы от 5000-10000. Урезают с легкостью Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Есть минусы озвучивать которые не хочу, но они больше связанны с работой внутри отдела именно.
Когда только пришла на работу начиталась жутких отзывов и жутко боялась здесь работать. Когда пришла и увидела начальника подумала что будет ппц, но потом начальник поменялся и перспективы стали более радужные. Лена, я очень благодарна, что даже столь короткое время ты была моим начальником. Я так поняла что компания изначально подпортила себе бренд задержками зп. Но сейчас мы ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: супервайзер Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1400 Финальная зарплата: $1400 Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по персоналу Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $24000 Финальная зарплата: $24000 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Вероника Раджабова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Ислам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>