Настя:

Когда только пришла на работу начиталась жутких отзывов и жутко боялась здесь работать.
Когда пришла и увидела начальника подумала что будет ппц, но потом начальник поменялся и перспективы стали более радужные.
Лена, я очень благодарна, что даже столь короткое время ты была моим начальником.
Я так поняла что компания изначально подпортила себе бренд задержками зп. Но сейчас мы все исправили, всем все выплачиваем вовремя. Большинство сотрудников довольно, есть конечно возмущаются люди, но это скорее проблема их неккоректной работы и тяжелого характера, вообщем компания поднимается с колен, я очень рада здесь работать, чудесный коллектив. Спасибо вам девочки

Есть минусы озвучивать которые не хочу, но они больше связанны с работой внутри отдела именно.

Россия, г. Москва, ВВЦ, 619 павильон

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Работаю в компании около 5 месяцев. В последнее время были небольшие задержки заработной платы но сейчас начали платить вовремя. Платят как и обещали если вы действительно работаете и правильно заполняете отчеты. В первый месяц получил небольшой штраф за неправильно заполненный отчет но потом супервайзер мне все объяснил в чем была ошибка и теперь проблем никаких нет!!
Были небольшие задержки заработной платы но сейчас этой проблемы нет. ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Работаю в компании с апреля месяца. Работаю честно, платят стабильно всем доволен. Недавно один из мерчендайзеров, с которым мы работали на соседних территориях получил повышение до супервайзера. Новость что можно продвинуться по службе очень обрадовала меня. Рад за этого засранца:) Тоже буду стремиться к повышению! Заметил что многие гневные отзывы написаны с одного IP адреса. Наверняка это конкуренты или кто то из
Не обнаружил. ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Работаю в компании с начала года. На собеседовании обещали 24000 платят соответственно если нет штрафа. Ни разу не получал штраф просто так если штраф есть супервайзер четко обьяснял за что . Главное работать честно а не пытаться обмануть.
Бывают небольшие задержки ЗП ... Подробнее>>

15.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Просто не трате свое врнмя на эту фирму..КИДАЛОВО СТОПРОЦЕНТНО!!!НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ШТРАФЫ,ПОСТОЯННО ВРУТ МЕРЧИКИ,ПО СЕЙ ДЕНЬ Я НЕ ПОЛУЧАЛ ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА МЕСЯЦА...МЕНЯЮТ СВОИ АДРЕСА КАК ПЕРЧАТКИ!!!А ТЕПЕРЬ ОНИ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВВЦ И КАК ОБЫЧНО БЕЗ ПРОПУСКА НЕ ПРОЙТИ!!!
Лохотрон!!! ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

хорошая компания. Я пришла без опыта работы - всему научили. К мерчендайзерам относятся с пониманием. Есть задержки , но все в меру. Я добросовестно работала , штрафов у меня не было. Еще и премии получала от супервайзера. Помогли с работой мои близким , не только по специальности Мерчендайзер.
Нет ... Подробнее>>

15.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Работаю с февраля,все показали и научили работе по кпк проблем не было.до этого работал продавцом в алми
Задержка зп на 2-3 дня ... Подробнее>>

05.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

Если вам дороги ваши нервы и здоровье, не когда не идите в эту компанию. Генеральные директора не адекватные!!! Что только Селеверстов стоит. Дерганый на один глаз, у него контузия была и с мозгом совсем не порядок!!! Людей до нервного срыва доводит, орет не корректной бранью, в выражениях ограничений нет... он удовольствие получает от унижений...
НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО "Смарт"

Матрикс Аутсорсинг (кассиры, мерчендайзеры, комплектовщикики) ужасная компания. Работала кассиром, не заплатили , обманули. Ещк и левых штрафов навесили! Шарашкина контора. По трудовой книжке не оформляют, тебе ни больничных, ни отпуска...нафиг эти кадровые агентства...идите напрямую в Дикси...там зарплата выше, есть соц пакет и ни какого кидалово! Больше в матрикс не ногой, раньше называлась смарт, Гефест , аксиом, прожектор. Набирают кассиров и мерчендайзеров... генеральный директор Селиверстов Дмитрий Владимирович...Москва, проспект Мира. Вот ещё о них https://www.job-mo.ru/community/25/9803/ ужасная фирма!

Московская Область

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО "СМАРТ"

Заинтересовалась вакансией на сайте hh, отправила резюме 29.08.2021, пригласили, уже 30.08.2021 состоялось собеседование. Съездила на Таганку, пообщалась с [М.] [О.] все вроде понравилось. [О.] сказала, что 1 сентября уходит в отпуск, поэтому человек нужен срочно. Я готова была выйти на следующий день. Прежде чем принять нового работника, он должен пройти собеседование с генеральным директором. Назначили на 31.08 вечером. За час Подробнее>>

28.05.2020
ООО "Смарт"

ООО"Смарт"кадровое агентство в г. Самара.Пишу здесь потому что, когда меня принимали на работу в эту фирму,плохих отзывов просто не было и нет. А на самом деле это контора, которая обманывает людей, говоря на собеседовании, что на первые два месяца зп 25000, а потом прибавят до 35000 р, все ложь!!! Не ведитесь, так как сплошные штрафы от 5000-10000. Урезают с легкостью Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: Январь 2014 г. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: супервайзер Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1400 Финальная зарплата: $1400 Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по персоналу Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $24000 Финальная зарплата: $24000 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Вероника Раджабова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Смарт"»

Основное название: ООО "Смарт" Другие названия: Матрикс (Matrix) Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.smart-btl.ru Телефоны: +7(495)580-32-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п. Автор: Ислам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>