Отзыв сотрудника ДС о компании АИК ДПМ

ДС:

Добрый день! Очень странно видеть одни положительные отзывы об этой компании. Мне ясно, что все они заказные (попросили действующих сотрудников их написать). Не хочу поливать грязью эту банду мошенников (руководство), но спешу предупредить всех, не ходите туда для вашего личного блага и не работайте с ними на фрилансе. Заманили меня авансом, а затем Лагутин перестал брать трубку, типичный для него метод работы

24.04.2023 | отрицательный отзыв
АИК ДПМ: отличный опыт

Сильный административный ресурс, контроль. Я благодарен дпм, получил очень много полезного опыта, где, не получишь обычно столько, проработал 5 лет, это тоже благоприятно, прошел все стадии от проекта до ввода объекта в эксплуатацию в рамках авторского надзора. Можно писать долго и много, но после дпм (сейчас у них трудности) можно найти очень также хорошую работу и применить все плоды и исправить ошибки, которые допускал на примере новых объектов. дпм это на всю жизнь, будет хлеб и будет пища, так что быть не благодарным за не выплаченные долги это большая мелочь. ...
Главным недостатком считаю не квалификацию недостаточную у коллег, а их недобросовестность и не честность. По определенным данным шабашило много человек и при этом затягивало объекты. А это уже истина, если человек не работает в компании ,то из за него одного, в частности, страдает потом сильно вся фирма. Вот так, господа проектировщики, надо не стучать, а заниматься нужно работой своей и не шабашить! не обманывать. Бог судья.

23.11.2022 | положительный отзыв
АИК ДПМ

Те кто хочет работать с 8 часов и до 22 часов Вам сюда. Проработал 3 месяца и все время был такой график, когда говоришь что так работать нельзя говорят мы только так и работаем. При трудоустройстве говорят у них переработок нет, а если попросят выйте в не рабочее время предоставят отгул (в двойном размере тут выход в выходные и внеурочное Подробнее>>

21.11.2022
АИК ДПМ

Директор по имени Диана, хамло орущая на всех матом. Психичка не адекватная! Не заинтересованная в новых сотрудниках. От неё не дождёшься обратной связи Работают одни таджики и узбеки. Если хотите работать без обеда и перерыва как загнаная лошадь, то вам сюда. Санитарии ни какой, тараканы и еда из просрочки! Сотрудники не приветливые и по хамки с матом общаются. Обман в Подробнее>>