Арена Пицца отзывы о работе

eovya:

Давненько не заходили на Жесткова , 8/1, а тут заглянули и были приятно удивлены.\r\nВо-первых, в меню появилась новая пицца "Сорренто" (много ингредиентов, вкусные тесто и соус).\r\nОна нам ооочень пришлась по вкусу.\r\nВо-вторых, в уголке отвели место для игровой детской зоны. И это радует, как детей, так и их родителей.\r\nОбновили интерьер в лучшую сторону. Плюс приятное обслуживание. Нам понравилось. Зайдём ещё обязательно.

Их просто нет

08.01.2022
Арена Пицца - негативный отзыв

Еда в сети контролируется директором и если быть справедливым одна из самых вкусных, свежих.Но:эта заслуга не директора, а работающих там людей и потому вот что можно сказать:Скотское отношение к людям делающим выручку,жалобы персонала на работу оборудования никак не воспринимаются, а ведь это первоочередное условие приготовления качественной пищи.Огромные масштабы текучки кадров.Директор никак не реагирует на то что у него твориться в Подробнее>>