Отзыв сотрудника Петр о компании Арена Сити БЦ

Петр:

Хороший коллектив который быстро помогает втянутся в работу. Работа динамическая и постоянно приходится адаптироваться под рабочие процессы. Очень приятные бонусы, вот они радуют не на шутку.

Иногда приходиться работать по выходным.

Киев

05.10.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

С компанией сотрудничаю уже 4 года. Рада быть маленькой ее частицей. Здесь есть очень крутой коллектив, которые являются профессионалами своего дела и которые создают позитивную атмосферу. Слышащее руководство, которое беспокоится о коллективе и в самые тяжелые моменты всегда держат контакт с коллегами, в какой части страны или мира не был бы человек. Также есть уютный офис, атмосферные рабочие будни. Сотрудничество с компанией - одно удовольствие

05.10.2023 | положительный отзыв
Большая Васильковская 1-3 работа

Работала в компании на позиции Pre-sales менеджера более года. Это замечательная команда в которой я получила очень много знаний, навыков, и классно проводила время с командой на разных ивентах, праздниках и просто командных митах. Это очень крутая компания, которая содержит...
Не обнаружила за время работы

27.09.2023 | положительный отзыв
Бассейная 2 отзыв о работе в Арена Сити

Работаю в команде ARTKAVA на позиции артлида. Хочу поблагодарить руководителей за ту атмосферу которую они создали и продолжают развивать в компании. В коллективе царит дружелюбие и поддержка. Человечность и отзывчивость. Эффективные фидбеки и организация труда. Для комфортной работы созданы все...
В компании все настолько круто, что для отрицательных сторон просто нет сеста.

21.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Правда ли что мошенники работают на Бассейная 2? Видел отзывы некоторых людей которые писали что в Арена Сити работают мошенники, шарлатаны и разводили. Так ли это? С уверенностью могу сказать что нет. Я работаю в Арена Сити в компании Arbitrazz. Мы небольшпя компания которая работает с трафиком. И так как мы снимаем офис в арене, то мы мошенники. Тогда на 90% компаний в Украине можно сказать что они мошенники. Люди радуйтесь что появляется работа и вам есть где работать и зарабатывать себе на хлеб.
Немного бы его освежили, а то для премиум класса бизнес центр не дотягывает.

19.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Заведение хорошее, я люблю серию заведений Борисова. Еда как всегда вкусная, удовлетворяет и гастрономические запросы и по визуалу. Попали в пятницу вечером и заказ пришлось ждать немного дольше обычного. С минусов заведения на Бассейная 2, наличие не большого туалета на такое большое заведение, в связи с большим потоком посетителей. И внутри тоже нужно приводить порядок не раз в час, а сделать немного более частые уборки. Если бы было не вкусно, то не терпела бы такого сервиса.

19.09.2023 | положительный отзыв
Басейная 2

Очень удобное место на Бассейная 2, очень близко к станции метро, вокруг много магазинчиков, ресторанов и кофеень. Можно арендовать офис для компании в Арена Сити(при необходимости). Из окон открывается красивейший вид на Киев( Бессарабскую прощадь и на улицу Бассейная). В...

13.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Працюю в компанії Unit-Bit Studio на позиції 2d artist вже 8 місяців. Завжди відчуваю підтримку в реалізації своїх творчих ідей. В команді панує дружня атмосфера і ми завжди можемо розраховувати на підтримку один одного. Подобається, що є можливість працювати віддалено (а зустрічала компанії і без такої опції). Робота налаштована дуже комфортно.
Не виявила

12.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити отзыв о работе

Сотрудничаю с компанией больше года. Довольна, Luxerysoft превзошел мои ожидания во многих моментах. Хочу отметить: - хорошо настроенные базовые процессы в компании и команде, которая экономит время на коммуникацию и позволяет эффективно работать в распределенных командах - римоут и гибкость (для большинства...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Арена Сити БЦ

Работаю в компании уже более двух лет и могу сказать, что я очень довольна. Замечательная команда, лояльное руководство, хорошие возможности для роста и развития и место куда хочется возвращаться. В компании открыт и профессиональный коллектив, готовый к новым идеям и развитию, а это очень ценится. Очень классный HR, который решает все вопросы быстро и эффективно.

06.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Работаю в компании на Бассеной 2 немножко больше года. Приходил помощником seo, через некоторое время с помощью коллег, стал seo-специалистом. Компания предоставляет все для развития, благоприятные условия, возможности для карьерного роста. Хочу отметить взаимодействие между отделами и в отделах в целом, каждый поможет в любую минуту. Все нравится, да уверен, что вскоре компания станет мировым лидером)

05.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сіті відгук про роботу

Сучасна ІТ компанія, яка працює на міжнародних ринках, працює з партнерами з різних країн. Нові співробітники проходять навчання/стажування, завдяки HR вливаються в колектив. Гарний соціальний пакет. Налагоджені процеси. Є корпоративи, тім білдинги, різні активності (в довоєнні часи), що робить колектив більш дружнім...
немає

03.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Полтора года назад был на собеседовании, к сожалению, техническое не прошел успешно, но остались очень приятные впечатления о работе HR. Пару недель назад решил опять попробовать устроиться туда. Отправлял 2 раза резюме. Один раз напрямую, второй — через rabota.ua. Не получил ответа. Вернее, получил только от робота о том, что письмо дошло. Вакансия только обновилась, так что 100% актуальна и резюме удовлетворяет ее требованиям. Нашел рекрутера в LinkedIn и с ней все быстро обсудили и пришел на собеседование на следующий день. Собеседование прошло в спокойном атмосфере с HR ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в арена сити

Работаю в компании не много — месяца четыре. Мне очень все нравиться!\r\nАтмосфера в офисе очень теплая — я бы даже сказал домашняя. По началу шеф немного контролировал выполнение задач, но это первую неделю — далее я перешел в распоряжение менеджеру...
Не обнаружил, так как их нет.

23.08.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Очень современный ТРЦ где есть почти все, фудкорт, большое количество разных магазинов, очень много разных мероприятий и шоупрограмм, кинотеатр, центр развлечений.

22.08.2023 | положительный отзыв
Большая Вачильковская 1-3/5 отзыв о работе ТРЦ Арена Сити

Очень светлый ТРЦ в центре города на Большой Васильковской 1-3/5, больше чем нужно локаций для крутых трендовых фото и видео!\r\nВсе актуальные бренды находятся в одном месте и есть еще классные, улетные кафе и рестораны.\r\nВсем рекомендую и малым и взрослым!!!
Тут их точно нет

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю о компании Арена Сити БЦ

Работаю в компании более 6 месяцев, но ощущение, что уже несколько лет. Очень быстро вливаешься в коллектив, в компании много крутых специалистов, которые всегда готовы помочь. Собеседования проходили легко, фидбэк на тестовое задание, как и оффер получил быстро. Компания очень быстро развивается и растет (при этом атмосфера семьи остается). Что важно было для меня прислушивается к сотрудникам и постоянно совершенствуется Ни разу не пожалела, что выбрала эту компанию.
#арена#сити#отзывы#работа

16.08.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Многие задаються вопросом работа в Арена Сити развод ли? Но я вам скажу что там приятная и дружная команда, всегда готовы помочь, как необходимо. Есть возможность учиться и улучшать как технические скилы, так и софт. Если случаются какие-то нюансы, то компания готова быстро отреагировать и решить их. Кроме того достаточно много интересных ивентов и внутренних традиций. В целом классная компания, особенно для старта в работе и развитии)

14.08.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Работаю два года в компании. За этот почувствовал, что такое быть частью большой команды. За эти два года вырос сам и компания. Очень приятно знать что компания делает все для развития. Чувствуется, как с развитием компания делится своими достижениями: создает возможности для того чтобы следить за здоровьем, своими хобби, развитием, помогает в сложных ситуациях. Я верю в этих людей и рад быть частью этих людей. Пока эта компания не большая, но она стремительно движется вперед. Спасибо вам! Вы крутые!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Арена Сити БЦ

Работаю в компании больше полгода. С первого контакта с рекрутеркой был удивлен отношением к себе и налаженными процессами. Если ты инициативен и готов менять мир - тебе сюда. Это компания для тех кто готов учиться, креативить и делать мир лучше каждого мгновения. У меня абсолютно положительный опыт сотрудничества.

06.08.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Працюю в цій компанії вже другий рік, цікаво те, що до цього я довше ніж на рік не залишався в компаніях (не влаштовували умови, колектив і т.д.). У компанії склався дуже хороший колектив, завжди можна поговорити на практично будь-яку тему, а якщо потрібна допомога то тобі не відмовлять. Тут тобі завжди дають можливість вивчити розібратися в чомусь новому. Достатня кількість лікарняних, відпусток та людське ставлення, що ще для щастя потрібне?! З недоліків нічого згадати не можу все шикарно)
Они просто отсутствуют

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Арена Сити БЦ

Повезло поработать в 1.5 года. Сейчас это мой лучший опыт взаимодействия команды и компании с сотрудником. Здесь есть все, о чем возможно мечтать: приветливые и умные люди, продуктивная команда, интересные проекты, страхование, парковка, обеды, компенсации спорта и развития, постоянные встречи с HR и твоим лидом, невероятная поддержка, подарки.... Я не знаю что еще можно хотеть от компании.
Их просто нет.

23.07.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Хочу поделиться своими впечатлениями о рекрутенгивым процессам на должность Content Writer. Каждый этап был очень четким и структурированным, обратный фидбэк был развернутым, и его предоставляли достаточно быстро. Понравилось также, что тестовое задание было четко сформулировано, что позволило мне продемонстрировать свой опыт в сфере контент-маркетинга. Сложилось исключительно положительное впечатление как от команды, так и от подхода к работе!
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Анна о компании Арена Сити БЦ

Ну что я могу сказать, это лучшая компания за 11 лет моей работы в IT сфере! Работаю тут 6 лет и желания что то меня нету. Очень дружны коллектив. Руководство как семья, а не важные зазнавшиеся снобы. Процессы хорошо налажены и новички вливаются в коллектив очень быстро. Множество приятных ивентов ограниченные только фантазией участников)

Арена Сити БЦ

Працюю в компанії більше 6 місяців, але відчуття, що вже кілька років. Дуже швидко вливаєшся в колектив, в компанії багато крутих фахівців, які завжди готові допомогти. Співбесіди проходили легко, фідбек на тестове завдання, як і оффер отримала швидко. Компанія дуже швидко розвивається і зростає (при цьому атмосфера сім'ї залишається). Що важливо було для мене прислухається до співробітників і постійно вдосконалюється Жодного разу не пошкодувала, що вибрала цю компанію. #арена #сити #работа #отзывы

Арена Сити БЦ

Всегда мечтал попади в эту замечательную компанию. Наконец - то мечта осуществилась! Такой крутой команды, такого сплоченного коллектива, я еще не встречал. Все работают слаженно, как один механизм! Работаю в компании уже почти 2 года, продолжаю свое развитие как специалист SAP. Благодарен руководству компании за веру в меня и шанс проявить себя! Further only more!!! Proud to be a part of the Dream Team!!!

12.07.2023
Арена Сити БЦ

Работала в компании почти год, и хочу сказать что здесь работают талантливые и профессиональные люди. Из плюсов хочу отметить такие моменты: - Очень дружный коллектив и все друг другу помогают - Всегда вовремя выплачивают ВП за год моей работы задержек ни разу не было - Предоставление техники - Хороший социальный пакет который всегда улучшается HR. Благодарна СИА за первый свой опыт в IT
У меня их не было

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Арена Сити БЦ

Предлагают работу в ИТ проектах с возмодностью дальнейшего роста. Много плюшек для работы. Хороший соцпакет и 28 дней отпуска. 15 дней больничных без справки от врача и много другого
Маленькая парковка, иногда тяжело найти место что бы поставить машину.

05.07.2023
Арена Сити БЦ

Первый опыт работы на Большая Васильковская 1-3 в ресторане. Поддержка коллег, руководителя. Кормили иногда вкусно иногда нет, но это мелочи. Коллектив хостес был дружный, на кухне повара от бога. Хорошее место для совмещения с учебой)
Ресторан есть ресторан. Здесь нет карьерного роста, нет стабильного дохода. Но сюда и не идут за этим. В целом все было хорошо.

04.07.2023 | положительный отзыв
Большая Васильковская 1-3/5 работа бизнес центра и отзывы

Работал в Арена Сити сто лет назад. У нас Офис выходил на улицу Бассейную. Компания называлась Про групп. Компания занималась оптовой продажей бытовой техники для розничных сетей. Сейчас не знаю работает ли она, но интересно было бы пообщаться с ребятами...
Маленькая парковка для такого бизнес центра