Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Pink

Pink:

Ужасное отношения руководства! Могут спокойно покрыть матом ,свинское отношение ,как-будто бы ты раб. Руководство всегда дезинформирует своих сотрудников. Ужасная форма ,еда. И маленькая заработная плата. В отделе кадров тоже по свинский принимают документы,делают все так ,как-будто бы одолжение.

Их нет

15.11.2018
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Михаил

1) Коллектив, коллектив и еще раз коллектив!!! Стажировался на Лесной, а уже работал бариста в ТЦ Европейский. Получил колоссальный опыт общения как с коллегами и начальством, так и с посетителями. Среди всех них много хороших и достойных людей. Я ладил почти со всеми. Настрой в общем на работе положительный, я был рад видеть людей, они были рады видеть меня. 2) ЗП вовремя. 3) Как сотрудника кормили меня вкусно. 4) Списанку после закрытия вечерней смены тащил столько, сколько мог в одной... охапке унести. 5) Начал как минимум ценить и ... Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Ан

коллектив (кроме менеджеров). Чисто формальный медосмотр (за час всех врачей). Подробнее>>

14.12.2019
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Юлия

Белая зарплата, нормальный вариант для студентов без профессии и опыта работы. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Жопа

Начиталась говна здесь очень много, но сейчас будет действительно структурированный отзыв. Положительных сторон очень много. 1) очень вкусная еда на персонала, такая же, которая идёт гостям, обычно в общепитах варят кострюлю с дерьмом на всех, а здесь все цевилизованнее 2)Очень хороший график две смены по 8 часов 3)Списанка попадает прямиком вам в руки Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Maria Smirnova

Белая з/п Можно работать 8ч в смену Хорошая кухня для персонала Хорошие тренингих Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника woih

Можно забирать себе списанку, еда для стаффа неплохая, неплохие чаевые. Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Алина

Был нормальный директор и менеджеры неплохие Подробнее>>

10.06.2021
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Мира

1. Хороший коллектив (но тут как попадётся) 2. Вечером забираете списанку 3. Белая ЗП Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Theo

Очень много положительных сторон. Зарплату не задерживают, на моей точке штрафов не было,платят все, что заработал. Начальство, коллектив, стафф-еда, гости. Работала бариста на одной из самых тяжёлых точек. Хорошее и не долгое обучение. Сначала проходила тренинги, потом прикрепили к наставнику. Наставники в основном компетентные и после аттестации все равно помогают, если что-то не уложилось в голове. За почти год работы коллектив, конечно, менялся, но обстановка в кафе очень дружелюбная..., менеджеры и директора относятся к тебе как к человеку. Нет прям жёсткой субординации. Работать было даже весело. Все с ... Подробнее>>

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзывы сотрудников

1 Можно воровать еду, если не остается списанки. 2. Вкусное мороженое 3. Иногда попадаются хорошие ребята в коллективе. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзывы

Как бывший сотрудник, смеха ради начитавшийся отзывов после увольнения, хочу прокомментировать некоторые моменты. Я отработала в хлебе 2,5 года, занимая должности официанта, бариста и менеджера. Хочу начать по пунктам: 1) официант. Ставка официанта действительно низкая, 43 рубля в час с учетом вычета небольшие проценты от продаж. Чаевые зависят от вашей работы и от точки. Если точка большая, с большим потоком и вы хороший официант, то чаевые оставляют даже в ланч и за смену можно унест...и около 2 тысяч рублей или больше. Если левачить, то хоть от 10, тут ... Подробнее>>

14.11.2017
Хлеб насущный отзывы о работодателе

Анна:
Зарплата ниже рыночной , но она белая . Дело в том что ваша зп состоит 50% оклад и 50% кпи . Для официантов /Бариста это не так печально . А вот на менеджерах отрываются по полной . Если вы работали в месяц по 17 часов в день с двумя выходными , создали новую систему улучшения показателей , сделали план , но вы не любимый сотрудник ТУ , то на вас легко повесят косяк другого ресторана . Потому что так надо ! Гоар сказала найти виновного , ТУ нашёл ) итого - Вы будете сидеть дома с вашей зп на руках и не знать как оплатить квартиру . Они имеют полное право лишить вас кпи ) Виталий вообще кадр , иногда пишет такие письма на почту что вообще не понимаешь что происходит и на русском языке он написал . Анна Выдры вроде управляет HR отделом , но и модный приговор иногда не против провести среди менеджеров ) . Я искренне удивляюсь менеджерам и директорам , которые до сих пор работают в сети ! Это люди - роботы . Вы и представить себе не можете через что им морально приходится проходить каждый Подробнее>>

02.02.2018
Хлеб насущный отзывы о компании

Руслан:
Работал год Менеджером. Сотрудников вечер не хватает , в частности бариста из-за зарплаты в 23500 при графике работы 5/2 по 8 часов + 1 час на обед которого не получают сотрудники. Ту и МТу за частую неадекватные , только Дина и Сергей адекватные и но тоже не стоит спорить, но и не срут тебе на голову как это делаю остальные . А это они любят , умолять не уволят но веяно не довольны твоей работай , хотя со всеми своими обязанастями справляешься . Линейный персонал набирают всех, даже не разбираются кого берут на должность бариста и официантов, культурной речи от некоторых просто не услышишь как и от руководителя hr, но и берут ребят отличных , честных, трудолюбивых но их жалко что пришли в компанию которая об них ноги вытирает. Валяру вообще безразницы сколько ты отработал и как тебя любят гости и и сколько эти гости благодаря тебе приносят прибыли , уволилит за отзыв которые оставили гости из-за еды которую готовят на производстве узбеки таджики и киргизы , руки не мою , перчатки знать не знают что такое . Хотя есть Людмила Звягина которая борется со всем этим сидя у себя Подробнее>>

12.03.2018
Хлеб насущный отзывы сотрудников

Екатерина:
Я бывшая сотрудница «Хлеб насущный». Убивала я себя в этой компании чуть больше полутора лет. Убивала в прямом смысле этого слова. Я занимала должность официант. Я давольно опытна в своем деле, стаж больше трех лет. И я знаю, на что я способна в этой сфере. Когда меня взяли в компанию, отправили на точку стажироваться, но на второй день ребята(очень классные, до сих пор с ними поддерживаю связь) дали мне принимать столики и все нюансы по работе в хлебе ясно разжевали мне, что мне осталось только выучить меню, и то моя наставница каждый вечер натаскивала меня по нему. Со второго дня я уже зарабатывала свои чаевые, в чем я безумно нуждалась. Все было круто, питание, график, отношение руководства. Но спустя время...спустя месяца 4, начался аншлаг. Питание меняют, причем , чем больше времени проходит, тем хуже. Я , к примеру, не ем овощи абсолютно никакие, а КОМПАНИЯ, вводит только овощные блюда( это в последние месяцы работы) например, фалафель, хуммус, суп дня, паста с овощами, салат со свеклой, соба с индейкой и т.д.. Конечно, спасибо , мои поварам с точек, которые готовили мне макароны к индейкой без овощей. НО СИДЕТЬ НА Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Хлеб насущный отзывы

Кристина:
Интересные люди в коллективе, молодое начальство, можно найти общий язык )Для меня большим плюсом был гибкий график-всегда можно договориться с менеджером и с ребятами, чтобы подмениться.Постоянные гости, милые и вежливые, для которых хочется стараться. Я проработала 8 месяцев бариста-все норм! Зп всегда во время получала на карточку. Подробнее>>