Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Жопа

Жопа:

Начиталась говна здесь очень много, но сейчас будет действительно структурированный отзыв. Положительных сторон очень много. 1) очень вкусная еда на персонала, такая же, которая идёт гостям, обычно в общепитах варят кострюлю с дерьмом на всех, а здесь все цевилизованнее 2)Очень хороший график две смены по 8 часов 3)Списанка попадает прямиком вам в руки

1) на кухне работают одни хачи, я за 7 месяцев работы выучила их язык они все вспыльчивые и за молейшую фигню могут орать 2)постоянные проверки и мозгаебки после этих проверок.. 3) мозгоебка за внешний вид в плоть до носков, они обязательно должны быть чёрными!1!1! 4)если рядом с вакзалом точка, то эт *xxxxx*, будут хабалки попадётся часто 5)если офис то крутить граб энд гоу, обязательно до 9 он должен быть накручен, такая *xxxxx* редкостная, *xxxxx* не успеваешь, особенно, если гости ...потоком начинают лить 6)если к первой смене то вставать нужно раньше солнца, ибо смена начинается в 6:30 7)ген уборка в выходные, кто придумал это *xxxxx*? Не дают людям поспать на часок подольше..

15.11.2018
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Михаил

1) Коллектив, коллектив и еще раз коллектив!!! Стажировался на Лесной, а уже работал бариста в ТЦ Европейский. Получил колоссальный опыт общения как с коллегами и начальством, так и с посетителями. Среди всех них много хороших и достойных людей. Я ладил почти со всеми. Настрой в общем на работе положительный, я был рад видеть людей, они были рады видеть меня. 2) ЗП вовремя. 3) Как сотрудника кормили меня вкусно. 4) Списанку после закрытия вечерней смены тащил столько, сколько мог в одной... охапке унести. 5) Начал как минимум ценить и ... Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Ан

коллектив (кроме менеджеров). Чисто формальный медосмотр (за час всех врачей). Подробнее>>

14.12.2019
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Юлия

Белая зарплата, нормальный вариант для студентов без профессии и опыта работы. Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Maria Smirnova

Белая з/п Можно работать 8ч в смену Хорошая кухня для персонала Хорошие тренингих Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника woih

Можно забирать себе списанку, еда для стаффа неплохая, неплохие чаевые. Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Алина

Был нормальный директор и менеджеры неплохие Подробнее>>

10.06.2021
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Мира

1. Хороший коллектив (но тут как попадётся) 2. Вечером забираете списанку 3. Белая ЗП Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзыв сотрудника Theo

Очень много положительных сторон. Зарплату не задерживают, на моей точке штрафов не было,платят все, что заработал. Начальство, коллектив, стафф-еда, гости. Работала бариста на одной из самых тяжёлых точек. Хорошее и не долгое обучение. Сначала проходила тренинги, потом прикрепили к наставнику. Наставники в основном компетентные и после аттестации все равно помогают, если что-то не уложилось в голове. За почти год работы коллектив, конечно, менялся, но обстановка в кафе очень дружелюбная..., менеджеры и директора относятся к тебе как к человеку. Нет прям жёсткой субординации. Работать было даже весело. Все с ... Подробнее>>

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзывы сотрудников

1 Можно воровать еду, если не остается списанки. 2. Вкусное мороженое 3. Иногда попадаются хорошие ребята в коллективе. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлеб насущный      отзывы

Как бывший сотрудник, смеха ради начитавшийся отзывов после увольнения, хочу прокомментировать некоторые моменты. Я отработала в хлебе 2,5 года, занимая должности официанта, бариста и менеджера. Хочу начать по пунктам: 1) официант. Ставка официанта действительно низкая, 43 рубля в час с учетом вычета небольшие проценты от продаж. Чаевые зависят от вашей работы и от точки. Если точка большая, с большим потоком и вы хороший официант, то чаевые оставляют даже в ланч и за смену можно унест...и около 2 тысяч рублей или больше. Если левачить, то хоть от 10, тут ... Подробнее>>

14.11.2017
Хлеб насущный отзывы о работодателе

Анна:
Зарплата ниже рыночной , но она белая . Дело в том что ваша зп состоит 50% оклад и 50% кпи . Для официантов /Бариста это не так печально . А вот на менеджерах отрываются по полной . Если вы работали в месяц по 17 часов в день с двумя выходными , создали новую систему улучшения показателей , сделали план , но вы не любимый сотрудник ТУ , то на вас легко повесят косяк другого ресторана . Потому что так надо ! Гоар сказала найти виновного , ТУ нашёл ) итого - Вы будете сидеть дома с вашей зп на руках и не знать как оплатить квартиру . Они имеют полное право лишить вас кпи ) Виталий вообще кадр , иногда пишет такие письма на почту что вообще не понимаешь что происходит и на русском языке он написал . Анна Выдры вроде управляет HR отделом , но и модный приговор иногда не против провести среди менеджеров ) . Я искренне удивляюсь менеджерам и директорам , которые до сих пор работают в сети ! Это люди - роботы . Вы и представить себе не можете через что им морально приходится проходить каждый Подробнее>>

02.02.2018
Хлеб насущный отзывы о компании

Руслан:
Работал год Менеджером. Сотрудников вечер не хватает , в частности бариста из-за зарплаты в 23500 при графике работы 5/2 по 8 часов + 1 час на обед которого не получают сотрудники. Ту и МТу за частую неадекватные , только Дина и Сергей адекватные и но тоже не стоит спорить, но и не срут тебе на голову как это делаю остальные . А это они любят , умолять не уволят но веяно не довольны твоей работай , хотя со всеми своими обязанастями справляешься . Линейный персонал набирают всех, даже не разбираются кого берут на должность бариста и официантов, культурной речи от некоторых просто не услышишь как и от руководителя hr, но и берут ребят отличных , честных, трудолюбивых но их жалко что пришли в компанию которая об них ноги вытирает. Валяру вообще безразницы сколько ты отработал и как тебя любят гости и и сколько эти гости благодаря тебе приносят прибыли , уволилит за отзыв которые оставили гости из-за еды которую готовят на производстве узбеки таджики и киргизы , руки не мою , перчатки знать не знают что такое . Хотя есть Людмила Звягина которая борется со всем этим сидя у себя Подробнее>>

12.03.2018
Хлеб насущный отзывы сотрудников

Екатерина:
Я бывшая сотрудница «Хлеб насущный». Убивала я себя в этой компании чуть больше полутора лет. Убивала в прямом смысле этого слова. Я занимала должность официант. Я давольно опытна в своем деле, стаж больше трех лет. И я знаю, на что я способна в этой сфере. Когда меня взяли в компанию, отправили на точку стажироваться, но на второй день ребята(очень классные, до сих пор с ними поддерживаю связь) дали мне принимать столики и все нюансы по работе в хлебе ясно разжевали мне, что мне осталось только выучить меню, и то моя наставница каждый вечер натаскивала меня по нему. Со второго дня я уже зарабатывала свои чаевые, в чем я безумно нуждалась. Все было круто, питание, график, отношение руководства. Но спустя время...спустя месяца 4, начался аншлаг. Питание меняют, причем , чем больше времени проходит, тем хуже. Я , к примеру, не ем овощи абсолютно никакие, а КОМПАНИЯ, вводит только овощные блюда( это в последние месяцы работы) например, фалафель, хуммус, суп дня, паста с овощами, салат со свеклой, соба с индейкой и т.д.. Конечно, спасибо , мои поварам с точек, которые готовили мне макароны к индейкой без овощей. НО СИДЕТЬ НА Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Хлеб насущный отзывы

Кристина:
Интересные люди в коллективе, молодое начальство, можно найти общий язык )Для меня большим плюсом был гибкий график-всегда можно договориться с менеджером и с ребятами, чтобы подмениться.Постоянные гости, милые и вежливые, для которых хочется стараться. Я проработала 8 месяцев бариста-все норм! Зп всегда во время получала на карточку. Подробнее>>