Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ассоциация независимых поставщиков нефти и нефтепродуктов России - Независимая ассоциация

evrotek.group:

Положительные стороны

Прекрасный руководитель Черняков Евгений Викторович

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТНГ(технология нефти и газа) WORK GROUPP, ROSE GROUP, СК лидер и так до бесконечности

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Музей геологии, нефти и газа


Отрицательные стороны:
Предостерегаю! Директор Музея геологии, нефти и газа мнит себя хозяйкой жизни! никогда! никогда не имейте ничего общего с этим человеком! В глаза улыбается, а за глаза – поливает грязью, не стесняясь в выражениях! Столкнулась! Знаю, о чём говорю! Не ведитесь на милую улыбку и добрые глазки! Гадюка! Ненавидит всех вокруг. Дружить не умеет, только пользуется. И человек г..но, и руководитель

Россия, Ханты-Мансийск

Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Отрицательные стороны:
Обходите стороной данный институт Зарплата не повышается. Раньше были премии, при нынешнем руководстве ее больше нет. Генеральный директор не способный вести конструктивный диалог, как руководитель со стажем. Постоянно боится всего и каждого. Работники - расходный материал, могут прийти и сказать, что бы увольнялся. Не увольняешься, тебя начинают пресовать. Руководство полностью прикрывает отдел бухгалтерия, им дозволяется все. Они правы всегда и во всем. Сотрудники института виноваты всегда, работают только на этот отдел и постоянно исправляют их косяки.

Москва, 111116, г.Москва, ул. Авиамоторная, д. 6

Подробнее>>

22.02.2020
0 0
Музей геологии, нефти и газа

Предостерегаю! Директор Музея геологии, нефти и газа мнит себя хозяйкой жизни! НИКОГДА! НИКОГДА не имейте ничего общего с этим человеком! В глаза улыбается, а за глаза – поливает грязью, не стесняясь в выражениях! Столкнулась! Знаю, о чём говорю! Не ведитесь на милую улыбку и добрые глазки! Гадюка! Ненавидит всех вокруг. Дружить не умеет, только пользуется. И человек г..но, и руководитель Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Ассоциация независимых судебных экспертов - отзывы отзывы

Максим Смирнов:
У Нашей строительной организации возник спор с подрядчиком из-за сноса здания. Договорились с этой организацией. Приехал эксперт, составил заключение. У подрядчиков все вопросы отпали, даже до суда дело не дошло. Удивлён отрицательными отзывами в адрес «Ассоциации». С другой стороны, как у нас принято, всегда можно испортить бочку мёда ложкой дёгтя. как правило на тысячу довольных пишут только один недовольный, потому что все остальные удовлетворены и тихо молчат.

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 92А

Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Ассоциация независимых судебных экспертов - отзывы отзывы

Люба Александрова:
Хочу сказать большое спасибо экспертам ООО Ассоциация независимых судебных экспертов за их профессионализм. Судилась в Кировском городском суде ЛО. Судом была назначена экспертиза в эту компанию, прочитала отзывы о них в интернете и ужаснулась, думала что все пропало... А нет... Приехали эксперты Почукаев Ю.В. и Епифанов О.М. , посмотрели, провели замеры.Никакой предвзятости . До знакомства с экспертизой боялась безумно, отзывы же плохие. Беспокойство оказалось напрасным. Экспертиза написана грамотно, все доступно и понятно. Спор мы выиграли. Истину говорят, что хорошие отзывы люди не оставляют,. Вот обиженные везде напишут. Хочу исправить это положение. Спасибо большое за Ваш профессионализм!!!! Побольше таких экспертов и таких организаций.

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 92А

Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Ассоциация независимых судебных экспертов - отзывы отзывы

breee1349:
Адвокат посоветовал обратиться за консультацией к Почукаеву Ю.В. по поводу кадастровой ошибки, обнаруженной в наших документах на землю. По итогу общения, сложилось очень положительное впечатление. Очень внимательно ознакомился с нашей проблемой и дал грамотные кадастровые рекомендации как все исправить. Мы остались очень довольны. Теперь рекомендуем его своим знакомым как знающего кадастрового инженера.

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 92А

Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ассоциация независимых судебных экспертов, ООО - отрицательный отзыв

Сергей:
Отрицательные стороны:
Эксперты по всей видимости не обьективны и очень обидчивы, как дети. Насчитали по сверх максималке с непонятными коэффициентами ушерб авто после ДТП. Сузуки эс икс 4 2007 года с пробегом 140000 км не стоит 440000 руб. Ответ прост: оплатили их услуги по счету от 06.12.2019 после НГ. Эксперт Под новый год не получил зарплату контора тоже без прибыли, вот результат типо "независимых" экспертов. Ну что еще сказать, сказать и нечего(((( На обиженных воду возят, а в отместку негоже так делать. Даже в библии месть это грех(((( Выводы делайте сами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>