Отзыв сотрудника о работодателе Экстра М Медиа

Бывший сотрудник:

Да, вот и закончилась моя карьера в ОАО «Экстра М» De Cессо Russia, отработав почти шесть лет в компании, в отделе продаж, принял решение, уйти. Были интересные дни, взлеты и падение, смены коммерческих директоров, но компания постоянно, продолжала расти. Если бы не смена генерального директора. Пришел к управлению, развалив до этого молочную компанию Пармалат, итальянец Лоренцо Трашинелли и естественно привел с собой весь свой зоопарк, в лице Фокина Геннадия и Воловникова Андрея. Кстати, я почитал отзывы о Пармалате, об этих персонажах, солидарен со всеми - 100%. Если у кого-то возникнет интерес в трудоустройстве в компанию ОАО «Экстра М», советую почитать, идти мимо, не терять свое драгоценное время и нервы. Это полнейшая дичь и деградация, застрявшая в начале2000-х годах, Фокин умеет, надувать губки, показывать свою бесполезную значимость и тормозить абсолютно все процессы, согласовывать неделями, из- за не понимания и не компетенции. А уж Воловников, это вообще отдельный персонаж, что он там делает? Это точно не его уровень, корчит из себя профессионала, сам ничего из себя не представляет, абсолютный полный 0, «пастух», «кучер» не уравновешенный и умелец рассказать какие- то глупые истории из жизни, хрень полная. Задачи сформулировать не может, сроки ставит нереальные, полный неадекват, у него ответ один и тот же: «сделай, не знаю как, сам подумай». Не понимая даже тенденции рынка, работу и специфику коммерции, где- то, как-то, когда-то поверхностно он нахватался, но это его здесь не спасет, все контракты они точно похерят, из сетей уже активно выкидывают ассортимент, эти «топ» менеджеры, уже успешно стагнируют и хоронят компанию. Эти ребята, ничего не делают для развития фабрики, ставят нереальные планы, поверьте, я знаю, о чём говорю, невыполнимые задачи, в итоге, бонуса Вы тут, не увидите точно. Компания нанимает одних руководителей, раздули штат, а бюджета на рядовых обычных сотрудников не осталось, зато менеджеры, которые 90% уже покинули компанию, сидят, перегружены, ведут по 6-7 клиентов, естественно результата нет, компания тонет. Очень рекомендую, если заинтересовала работа в данной компании, и если Вы себя цените, уважаете, проходите мимо, пока там эти горе-руководители «продажники», которые будут Вас унижать, разменивать при первых провалах, а поверьте-это уже совсем близко.

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Экстра М Медиа отзыв сотрудника Аноним

С осени 2008 года стали задерживать зпл. И постепенно стали выгонять людей под страхом увольнения по статье, просили уходить по собственному желанию. Сейчас сокращения продолжаются, зп не выплачивается в срок, больничные оплачивают с большой задержкой. Новичкам предлагают хорошую зп, но при выполнении нереальных планов продаж. через пару месяцев выгоняют за несоответствие. Лучше там не работать. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экстра М Медиа»

Не вкусные шишки у руководства.Большинство из них вызывают рвоту,но есть те сладкие трубочки которые я с наслаждением обволакиваю своими грибными губами и хлопая глазками смотрю на хозяина и в тоже время меня хлопают сзади.Я все выпил,все очень вкусно.
Можно бухать.За брак продукции долбят в попку,мало,но с яйцами. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экстра М Медиа»

Не платят зарплату-постоянные задержки,в банках бабки накрутят а потом только расплачиваются,кароче как во многих фирмах.Руководство тупое, некоторые работники тоже тупые,а деньги получают за счёт работы нормальных ребят.
Мастер печатного цеха Мананков Андрей (он же Ржавый,он же Рыжий ишак,он же Антибулочник(жопы нету,всю раздолбили негры)) полный баран.Тупой как валенок,в мастера играет,а думает что он настоящий мастер.На прошлой его работе печатники его опустили и ему пришлось уволиться, бежал как крыса.Надеюсь и здесь его нагибают,такого чмошника только лох не опустит. ... Подробнее>>