Отзыв сотрудника о работодателе Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс, ООО

Первое что не понравилось это то, что постоянно говорят а вот мы а вот мы. Мы самые лучшие, мы японцы! Второе это тоже что предлагает компания одно, а по факту приезжаешь и совсем другая должность. Заставляют несколько раз говорить о своей прошлой работе, очень видимо туго понимают специфику прошлой должности. А английском очень плохо говорят. Да акцент очень мешает понять. Долго думают брать на работу или нет. Сразу скажу я приходила за опытом в иностранную фирму, а оказалось только название японское, а начинка продажников Советского Союза. Ужасный офис хоть и на Киевской. Грязно внутри. Я даже видела пол с грязными пятнами от кофе и мусора. Предложили другому человеку должность. Ну и слава богу. Пошла в Тойота!

Кофе предложили

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс, ООО

Исключительно белая бухгалтерия. Нет самодурства. Японские руководители, вежливые при личном общении. Среди русского персонала тоже все адекватные. Зарплата вовремя. Бывают полугодовые бонусы. Нет дресс-кода. Есть медстраховка. Карьера не стремительна, примерно один год — одна ступень.
Если честно, у меня нет возможности назвать отрицительные стороны работы в компании. Мне всё нравится. Разве что, порой приходится задерживаться и после шести, однако, в целом, ничто не мешает мне успевать делать всё вовремя.