компания только начинает работать,все с виду дружелюбные,но атмосфера высокомерия чувствуется.Каждый сам себе на уме...почитаешь отзывы других работников других городов...все тоже самое...Даже по тому как набирают работников видно,что создают атмосферу напыщенности и серьезности.Люди толпами ходят,но даже если обещают взять-не факт,могут вдруг передумать...хорошо если нечего терять,а кто ушел с другой работы...Но думаю это их право,а всем нужно быть внимательнее.
нет
Отрицательные стороны:
Работал оператором в цехе производства. Работал на этикетировочном автомате. Устроился в марте, у
бежал в апреле. Условия жуткие- на меня с крыши во время работы капал дождь (под ногами лужи). На вторую неделю работы работал самостоятельно, старался как мог. Но в... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оформить невозможно Подробнее>>
Работал в Липроме в команде РКП Липецк.Во всем Липроме именно в РКП самые низкие зарплаты.Планы ставят специально невыполнимые,чтобы меньше платить торговым.Торговые представители там нередко за месяц могут получить зарплату в 7-9 тысяч рублей.С отпускными-сплошной обман.С бонусами по зарплате-постоянные аферы супервайзеров.Постоянная текучка кадров.У супервайзера Романа отвратительное и хамское отношение к торговым.К слову,Роман скрывает от торговых настоящую мотивацию по начислению зарплаты..Заказывает много ненужного товара-а потом торговые по его указке переклеивают сроки годности..Товар в котором нуждаются торговые часто отсутствует по непонятным причинам.Про увольнения торговых-это вообще отдельная тема.Всех "неугодных" супервайзеры нагло выживают без зазрения совести обманывая с расчетными. Подробнее>>
Невыносимые условия труда, ужасное отношение начальства компании, работа 12 часов в день, минимальная зарплата, при увольнении рассчитают по минимуму точнее никак не рассчитают, спишут всю зарплату. По началу все кажется нормальным, но чем дальше тем все хуже, после первой зарплаты все становится ясно, работаешь как проклятый, а средний уровень зарплаты составляет 8-10 тысяч рублей -13%, поэтому обходите эту компанию стороной, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство слепое, либо покрывает беспредел менеджеров, и само такое
Наро-Фоминск
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Эта компания дала объявление фирме, которая не удосужилась предоставить контактную информацию. Ни телефона, ни электронной почты, ни даже выхода на сайт работодателя.
Задумайтесь стоит ли иметь дело с работадателем, если он скрывает свои координаты !!! Вроде заманчивое предложение, но найдя в поисковике по названию эту фирму дозвониться до нее не удалось. Позор рекламодателю !!! Позор работодателю !!!
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего сказать немогу об этом коте в мешке. Сдох или не сдох не знаю. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман, и низкое качество Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы:
1. Оформляют всех на 0.5 ставки (Оно Вам надо?)
2. Оформление по срочному трудному договору- если не понравился работник, они не продливают трудовой договор и не платят Вашу зп при увольнении.
3. Месяц без зарплаты, выдают ее с колоссальными задержками (1,5... Подробнее>>