Отзыв сотрудника Аркадий о компании ФГУП "Росморпорт"

Аркадий:

Добрый день. Хочу оставить отзыв в поддержку ранее опубликованных. К сожалению, прошли годы, сменились исторические реалии, объявлена мобилизация (в том числе – умов на благо Родины), а в некоторых «заболоченных» местах воз и ныне там! Питерский «Росморпорт» продолжает руками, в частности г-на Стрельникова творить несправедливость. Недавно уволили одного знакомого сотрудника – великолепный послужной список, многоопытность, один из лучших в своем деле - за не такую уж серьезную провинность, причем сразу, по статье, не взирая на заступничество непосредственного начальника и других коллег! Возраст 60 , жена-инвалид...и «волчий билет»...и это за десятилетия добросовестной службы без единого дня больничного и каки-либо замечаний!...Даже если без эмоций и «человеческой» составляющей – руками таких руководителей творятся форменные диверсии – кто придет на смену опытным хоть и не молодым работникам? Причем специалисты – «штучный товар» - их около тысячи на всю страну! Какие последствия будут у таких решений? А ведь этот случай не единичный...Хочется сказать «доколе»! ...Мы живем в непростые времена, требующие сплоченности и заботе о деле...а кругом сплошь и рядом те, кто думают о своих мелочных интересах и откровенно вредительствуют. Надеюсь внес вклад в копилку зреющего народного возмущения и последствия будут. Всем спасибо.

Своевременная выплата з/п, ДМС

23.08.2022
ФГУП "Росморпорт"

HR компании классический пример непрофессионализма и вопиющей бестактности. Очевидно, что работа выполняется, что называется, «для галочки», так, чтобы потом было чем отчитаться перед руководством. «Специалист» сам нашел резюме, по почте задал интересующие вопросы, получил на них максимально развернутые ответы, знал, что кандидат не подходит, но решил, судя по всему, то ли попытаться отыграться за собственные комплексы и потешить эго, то Подробнее>>