Отзыв сотрудника Анонимный о компании Максимус

Анонимный:

Из достоинств павно перетекли. Деньги никогда не платят во время!!! Будут платить кусками тысяч по 20-30, жди как лох у моря погоды. Ужас просто. Не платят во время по причине обхода налогов компанией. Компания достаточно бедная и крайне проблематично заказать телефон для клиента, если и можно то с оргомной маржой (переплата клиента за мусорный товар (pero, more choice, настройки и страховки) Работать с клиентами СНГ в кредит нереально. Линый пример: Человеку из Кыргызстана одобрили 11 айфон. Переплата составила сумму 59 тыс.руб. Клиент сразу ушел на негативе. Это уже с учетом первоначального взноса 20%. Ужас Ревизии в салоне по 4-5 раз в месяц, директора компании шизики видимо, боятся, что кто-то украдет уши Перо ахаха!!! В нормальной рознице ревизия раз в 3-4 месяца. Компания штрафует за все. Все списывается с сотрудников в том числе и то, что компания не только должна платить, но и если даже не хочет, платить будешь ты!!! Нет ДМС, отпускные можно платить и больше раза в два, больничные как хлебные крошки. 12 дней был на больняке и получил 5тыс. В общем слезы одни, сейчас ушел в официальную розницу, всем доволен, все есть абсолютно. Полностью белая зп, крутое обучение. А этой компании я желаю только скорейшего закрытия. Пусть оно сбудется!!!

Если реально умеешь делать продажи, то заработать в целом можно и больше 100тыс.руб.

06.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

В компании работаю больше месяца. Пока все нравится! За обучение и стажировку заплатили. Теперь жду первую зарплату - чуть больше сорока тысяч получить должна. Говорят это неплохо для первого месяца. Коллектив и правда замечательный. Все помогают и поддерживают, когда не знаю, что от меня хотят покупатели. Больше сказать нечего - после первой зп отпишусь! :)))))

31.05.2019 | положительный отзыв
Максимус - Спасибо агенству maximus

Нам рекомендовали агентство недвижимости maximus Андрея Викторовича он нашел нам в течении 2-3 квартиру как мы хотели мы очень довольны работай Андрея Викторовича! Рекомендуем и вам работать с агентством maximus! Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Максимус - Супер агентство

Заселяют реально со скоростью света). Берут 50% по факту, зато они реально отрабатывают свои деньги. Во-первых скоростью, а во-вторых сделали рассрочку на пол года. Платил копейки и хоть не так накладно. Рекомендую-рекомендую-рекомендую. Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
Максимус - Благодарность агентству

Доброго всем дня. Я снимаю не однократно через Максимус, все хорошо даже рассрочку без процентную дали как-то. Советую именно туда, обмана нет смс с непонятными квартирами не шлют, квартиры все, действительно, реальные и показывают сами же агенты. Рекомендую. Рекомендую МАКСИМУС крутое агентство. Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Максимус - Я в восторге

Никогда не приходилось снимать жилье, но настал в жизни такой момент, пришлось поискать квартиру. Думала, что всё очень легко и просто, но нет. Куда не звонила, везде были одни агентства. Поняла, что деваться некуда придется прибегнуть к их помощи, пригласили в офис для подписания договора и оплаты их услуг. Собралась и поехала. Случайно проходя мимо девушки, которая по телефону кому то рассказывала, как только, что сняла квартиру, и в каком она восторге от работы агентства, я решила подождать, когда она закончит разговаривать, и спросить в какое агентство она Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Максимус - Теперь только Максимус

Обратилась в агентство для поиска квартиры. Нашли в течение двух дней, договорились с хозяйкой по скидки, и, чтобы купили машинку стиральную в счет оплаты. Главное, что никаких смс и предварительных договоров, оплата услуг по факту заселения. Рекомендую всем. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Максимус - Выражаю большую благодарность

Хочу сказать большое спасибо! Спасибо за понимание и поддержку! Мы позвонили, нам предложили несколько вариантов (которые мы посмотрели в течение часа буквально), заключили договор, заехали в квартиру! Всё быстро, чётко, прозрачно! Спасибо девочкам менеджерам, спасибо агентам! В общем, я очень довольна! Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Максимус

Бесценный опыт. Розница тем и хороша, что тут развиваются навыки общения с абсолютно разного рода людьми. Если поставить цель и применять наблюдательность, то можно научиться по минимальному набору движений узнать очень много о человеке. Всегда забавляет эта игра воображения, когда покупатель только заходит в магазин, а ты уже прикидываешь где и как он живет, кем работает. Еще приятнее в процессе общения с человеком подтверждать свои догадки. Это очень затягивает! Нравится улаживать конфликты с самыми эмоциональными клиентами, когда они приходят на негативе, а уходят довольные с искренними улыбками на лице.

06.08.2017 | положительный отзыв
Максимус - Новичкам все нравится

В компании работаю больше месяца. Пока все нравится! За обучение и стажировку заплатили. Теперь жду первую зарплату - чуть больше сорока тысяч получить должна. Говорят это неплохо для первого месяца. Коллектив и правда замечательный. Все помогают и поддерживают, когда не знаю, что от меня хотят покупатели. Больше сказать нечего - после первой заработной платы отпишусь!:) ))))

03.08.2017 | положительный отзыв
Максимус - Отличный коллектив

Работать тяжело, но интересно. Очень много новых знакомств с интересными людьми разных профессий, много и постоянных покупателей, ставших уже чуть ли не друзьями нам. Коллектив хороший, очень веселый. И с куратором нам повезло! Очень добрый и отзывчивый. Всегда поможет и поддержит! Не хватает второго компа на точке! ( ( Уезжаешь на работу еще темно, возвращаешься домой – уже темно!

23.07.2017 | положительный отзыв
Максимус - Работать можно

Как и в любой другой компании есть и плюсы, и минусы. Нравится, что бонусная сетка выше, чем у других компаний, занимающихся такого же рода деятельностью. Так, что заработать можно в разы больше. Нравится, что решить проблему можно без кучи всяких писем и бумажек, достаточно напрямую позвонить руководителю или сотруднику, ответственному за какое-то направление. Не понимаю о какой бюрократии пишут коллеги - все можно решить одним звонком. Опять-таки гибкий график, про который написали уже миллион раз. Но это действительно очень удобно, по крайней мере для молодых родителей, которым то на прием

19.07.2017 | положительный отзыв
Максимус

Очень крутой коллектив и классное, понимающее руководство! Я буду скучать по коллегам! Оплачиваемый учебный отпуск - огромный плюс. Устраивался на время учебы в универе, благодаря предоставленному отпуску, помимо основного тоже оплачиваемого, смог сдать сессии и (хвала небесам!) получить диплом! Теперь я квалифицированный специалист и иду работать по профилю (не продажи). Но я благодарен за опыт, приобретенный в этой компании! Уверен, накопленные знания и коммуникативные навыки пригодятся мне не только в повседневной жизни, но и на новом рабочем месте. Отдельный респект ребятам из учебного центра! я не представлял себя в роли

11.06.2017 | положительный отзыв
Максимус - Салонам довольна

Салонам довольна, хорошие обслуживание и, что самое главное цены привлекательные. Только у них нашла айпод тач 4 на 500 р дешевле. Пока с девайсом никаких проблем. Советую.

11.05.2017 | положительный отзыв
Максимус - Молодцы

Нормальная компания. Все устраивает. Любой вопрос можно порешать быстро и безболезненно, ели вести себя нормально. Плохого ничего не могу сказать. Сравниваю с другими дилерами, считаю, что мы молодцы.

18.12.2016 | положительный отзыв
Максимус - Хорошие магазины

Хорошие магазины, большой выбор мобильных телефонов и плееров. Единственный недостаток - это не очень квалифицированный персонал. Не понравилось обслуживание, такое ощущение возникает, что консультанты добиваются только того, как бы побыстрее спихнуть клиента!

24.06.2012 | положительный отзыв
Максимус

Вот множество клиентов спрашивают: "Можно ли вам вернуть товар в течении 2 недель, если мне что-то в нем не понравилось?", мой ответ - нет конечно, проверяйте все сразу, а только потом решитесь на покупку. А причина этого, во-первых, закон о перечне сложнотехнической продукции, а, во-вторых, куда потом денется товар, если он целый и вернулся обратно, конечно же его поставят на продажу. Тогда вам вопрос уважаемые клиенты. Вам приятно будет, если я попользуюсь техникой 2 недели и верну ее обратно, а вы потом ее купите?! Я бы не взял такой

26.11.2009 | положительный отзыв
Максимус - Покупка телефона

Купил телефончик Philips x830, девушка по icq проконсультировала, всё рассказала. По телефону оформил заказ телефона с доставкой. Приехали быстро и оперативно. Курьер был максимально вежлив. Меня устроило качество данного интернет-магазина.

06.03.2021 | положительный отзыв
Максимус

Жаль потраченного времени на них. Откликалась на вакансию в подбор персонала,по всем параметрам подхожу, в итоге ни ответа ни привета. Каждая нормальная компания должна оповестить соискателя о результате. В итоге да да, я сообщу и тишина! Вакансия висит до сих пор, непонятно зачем вообще приглашали! Я уже молчу что с окладом в 20 тыс это не они должны выбирать, а Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
максимус

Новая мотивация немного настораживает. Надо обкатать ее, но пока смотрю скептически. Хотелось бы посетить встречу с руководителями, чтобы высказать свои опасения и предложения!
В компании уже три года. Очень много изменилось за это время. Мне кажется, что раньше мы зарабатывали больше, чем сейчас. Но, в принципе, условия сейчас комфортнее. Сеть растет, развивается. Много нововведений, необходимых, чтобы оставаться на плаву. Нравится, что чисто формально существует кадровый резерв. В офис берут из розницы. Кураторы тоже, в основном, свои. Нравится, что руководители абсолютно спокойной ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Максимус

Ох, с чего бы начать...Я проработал в этой шараге месяц, дорогие друзья, и мне хватило этого чтобы бежать оттуда сломя голову.Начнём с того, что выплатили мне за месяц работы в 5/2 по 12 часов всего лишь 15 тысяч и это в Москве, это просто бред, на каких нибудь листовках за это время, работая по 4 5 часов можно получить чуть Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Хорошая компания где в отличии от той же сетки все прозрачно и понятно и с зп и со штрафами да и со всем остальным. Понимающее и готовое помочь руководство, если вы конечно просите адекватной помощи и сами что то делаете для этого. У каждого есть реальная возможность заработать, для этого нужно работать, а не просиживать штаны и именно это многим не нравиться. Много негатива пишут бывшие "работники". Наверное потому что компания эта в первую очередь для тех людей которые хотят зарабатывать а не ныть. Ну какие грузчики и комплектовщики ...

12.07.2018 | положительный отзыв
максимус

хотелось бы дозваниваться до ребят 1с. разрешите им снова поднимать трубки!
Зарабатывай - не хочу. Нормально по деньгам выходит. Не миллионы конешно но все же! Особенно, в области. У нас в Кашире зарплаты смешные везде, и только в наших двух салонах билайн можно нормально поднять денег. Теперь еще можно на полдня выходить на работу - удобно для тех кто любит поспать или учится где-то. ...

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «максимус»

Очень много требований! К операторским добавили ещё и стандарты сервиса компании ( на 1 клиента., чтоб пройти проверку, нужно потратить минут 5!!! А из-за этого(при живой очереди) теряются продажи :-( Ещё из минусов подчеркнул бы не стабильную работу 1с! Очень долго проходят обмены и эта проверка цен.....прям бесит ! Когда клиент стоит за покупкой, а ты минут 5-10 ждёшь, когда эта проверка закончится :-(
Как говорится "как работал- так и заработал". У одних на точке зп в 30.000 , у других 60.000. Как такое может быть ? Легко ! Один сидит за ресепом , принимает платежи и делает консультации по тарифам , другой стоит в зале, подходит к каждому клиенту и бомбит настройки с гарантией ;-) Убрал "крыс" с коллектива и ревизии ... Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «максимус»

Меня взяли обратно. мееееееееееееееее. поздними косает света.
Полно ... Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв

Пока нет
Их масса!!! Очень понравилось нахождение в учебном центре!! Это море позетива и нужные знания, на самом тренинге отличный тренер Роман! ... Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
максимус

Все те же амбициозные планы…
Очень много симпатичных коллег и руководителей, жаль, что многие женаты…. Работаю в компании давно, тут весело. Скучать не приходится – некогда. Планы достаточно амбициозные, но и зарплаты, по факту их выполнения тоже. Но если не готовы пахать, работа не для вас, идите в продуктовый! ...

01.08.2018 | положительный отзыв

Пока все нравится!
В компании работаю больше месяца. Пока все нравится! За обучение и стажировку заплатили. Теперь жду первую зарплату - чуть больше сорока тысяч получить должна. Говорят это неплохо для первого месяца. Коллектив и правда замечательный. Все помогают и поддерживают, когда не знаю, что от меня хотят покупатели. Больше сказать нечего - после первой зп отпишусь! :)))) ...

30.08.2018 | положительный отзыв
максимус

12 часов работать тяжко. Первое время ноги отваливались! Мой совет девушкам – если вы на каблуках, берите балетки с собой – не пожалеете
Это моя первая работа! Я здесь уже почти 3 месяца. Сначала было очень страшно. И на стажировке, и после подходить к покупателям. Но мне сказали, что у меня хороший потенциал и все задатки управленца! Ребята хвалят и поддерживают. Уже все стали родными ? Зарплату получаю неплохую, но все говорят, что могу зарабатывать больше! Учат и подсказывают как правильно ...

05.06.2021 | положительный отзыв
Максимус

Всю информацию которые они обещают в начале… можете выкинуть в мусорное ведро! 1) то что вы выйдете и будете первое время работать с куратором… Очень маленький шанс, что вы попадёте на такую точку, лично я. Работал с первого дня один.2) информация, что с вас не будут списывать штрафы и зп будет 30000р в первые 2 3 месяца… тоже в помойку. Расчёт идёт по часовой 1ч 100р, бонусы могут быть начислены, но если вы попадёте на норм точку! Все абсолютно Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Компания Максимус, автосалон

Гость:
Отличные ребята!!!!Очень общительные и готовые помочь при выборе автомобиля.Всем огромное спасибо!С Вами приятно работать.

Санкт-Петербург, Уральская, 8б