Управляющая компания "общий дом" - Работать не хотят

Работать не хотят, отопление в моём доме(общежитие) не работает должным образом, с конца отопительного сезона приглашал специалистов домой чтобы провели ревизию системы отопления и что, вот и новый отопительный сезон, никто не приходил, зато мне пришлось заменить все трубы, за что отдал 6000 рублей, и два дня своего отпуска. Дворников я не вижу, из дома выхожу- ботинки в грязи, а я знаю, асфальт там есть, просто никто не помнит. По поводу придворовой территории тоже звонил, обещали технику прислать, но как обычно... Ремонт в подъезде делали перед какимито выборами и то, т.к. на первом этаже распологался изберательный участок ремонт и провели на 1.5 этажа, а дальше не видно а следовательно не надо. Раньше была вахта с вахтёршей, отказались, вместо вахты обещали двери с домофоном поставить, но и тут нае... дрерь стоит зазоры между коробкой и проемом по 20 см, а домофона так и нет. Ну хорошё хот с потолка не капает)))

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Муп"общий дом" ухта - Беспредел

За каким .м начисляют свет за места общего пользования в таком же количестве что и в жилом помещении.Прокуратура обещала вмешаться, и где результат?? Подробнее>>

25.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Делают ли у вас общий наркоз?

Здравствуйте, у меня сильно болит зуб, точнее то, что от него осталось. Можно ли у вас сделать всё под общим наркозом бесплатно? Так как сижу с ребёнком, денег нет, живу на ул. Лебедянская. Заранее спасибо. Юля.

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

14.01.2024 | положительный отзыв
Лучшие условия из всех что встречались за мой общий опыт работы

Молодой дружный коллектив, помощь в включении в должность, хорошие условия труда, высокая потрунившему заработная плата.
Расширить зону ответственности у менеджеров

15.10.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Общий идиотизм

Первое - об этом писал еще Ильф и Петров, они писали про двери, про то что дверей много, но открыты только одни - одна створка. А здесь речь про кассы - никогда ВСЕ кассы не работают одновременно, и это не потому что так сделать невозможно технически, а потому что экономят на зарплате кассирам, плевать на клиентов - пусть толпятся в Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
нашли общий язык с бригадой

в этом году обращался в нордвик чтобы поставили баню. хотел сделать с крыльцом большим ну и по виду красиво чтоб было. когда проект делали прям все на лету схватили как... Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ПАО Ростелеком Многофункциональный общий центр обслуживания

Девочки, если кто то еще подумывает о работе в ПАО «Ростелеком» в частности в Многофункциональном центре в г. Воронеже в отделе учета и отчетности дам вам совет: «НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ». Руководит отделом Соколова Ирина Владимировна со своим верным «санчо пансом» Целуйко Светланой Игоревной. Ирина Владимировна большой «непрофессионал» и абсолютно никакой руководитель. На работе ее практически не бывает, она занимается Подробнее>>

01.04.2020

Те кто пишут всякие гадости - не смогли наверное найти общий язык со всем коллективом. Когда устраивалась на работу попала на молодой, дружный коллектив. Проработала там более двух лет, потом... Подробнее>>

17.12.2020
Общий отзыв о работе в НВБС

Доброго времени суток, я работаю в данной компании около четырех лет. Сдесь можно зарабатывать. Время на этой работе пролетает быстро и с пользой. Хороший и дружный коллектив, который всегда поможет,... Подробнее>>