Отзыв сотрудника Сотрудник о компании NoLimit Electronics

Сотрудник:

Стабильная компания, хороший постоянный коллектив, нет такой большой текучки, какие я встречала в других местах, есть возможности для карьеры горизонтальной и вертикальной, интересная корпоративная жизнь, очень важно то, что реально удается сохранять баланс между работой и личной жизнью, никаких переработок нет (если только ооочень редко). Есть ежегодная индексация зп, а также доплаты за совмещение, если кто-то из коллег в отделе отсутствует. Да, некоторые проблемы есть, не без этого, но как и в любой другой компании. Но чаще всего руководство прислушивается и старается их решить.

не хватает гибкости в управлении некоторыми вопросами

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискательница о компании NoLimit Electronics

Общалась с менеджером hr службы -Марией, договорились на собеседование с ген. Директором через 5 дней, предварительно Мария обещала скинуть ссылку на зум и подтвердить встречу. За все время до согласованной даты никаких подтверждений и ссылок от Марии не поступило и я поменяла планы. В назначенный день за 8 минут до оговоренного времени от Марии пришла ссылка на зум. В ответ я написала, что не имею возможности сейчас общаться, тк обещанного подтверждения даты и времени встречи не получила.. Согласовали новую дату и время через несколько дней. Подтверждения, ссылки на зум

08.04.2022
NoLimit Electronics

Побывала на первичном собеседовании. В анкете сказали указать паспортные данные, и подписать согласие на проверку наличия судимости. Ок.О зарплате ни слова, о режиме рабоч.дня тоже.Через час мне позвонила hr и потребовала прислать сканы документов, а именно: всех страниц паспорта, инн,снилс, документов об образовании. При этом речи о трудоустройстве никакой не было!. Также она прислала мне анкету, в которой требовалось снова Подробнее>>

16.03.2022
NoLimit Electronics

Начальник склада просто придуро# Николай ,у компании три названия nle ,Спутник трейд ,Спутниковая Компания ,находится на ул.Бисертская 145, работа состоит 5в1 ом лице ты и водитель погрузчика, уборщик, грузчик, комплектовщик, кладовщик ,чтоб устроиться проверка как будто тебя берут в фсб ,зарплата мизер если сложить эти все функции которые ты будешь выполнять ,а спрос с тебя как с президента Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
NoLimit Electronics

Такой жути от собеседования я ещё не встречал! Вышла фифёлка под названием директор , 40 мин рассказывала какая она супер афигенная , корона на голове с размером мусорного ведра того что у них при входе. Слушать все собеседование какая она чекнутая и нервная , какие обиды у нее накопились за время работы это было весело . Как кандидат я ее Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании NoLimit Electronics

5 собеседований. Сами приглашают, а в итоге руководитель не может прийти на интервью. Его заменяют сотрудником из отдела. В итоге просто 30 минут в пустоту + дорога. Второй важный момент. Зарплата состоит из двух частей: ОКЛАД + БОНУС. Бонус примерно 35-40%. Его начинают платить только после окончания испытательного срока. ИСП. срок - от 3 месяцев. Служба безопасности хорошенько рыскает в прошлом претендента. Например, меня спрашивали про условную судимость моего отца, которого уже нет в живых более 8 лет, а сама судимость была почти 20 десятка лет назад. Прозванивают всех Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании NoLimit Electronics

1) Во-первых, ребята не в курсе, что ЗП на испытательный и на основной срок работы не должна меняться. Они это обходят так называемой премией, которая начисляется после испытательного, так что имейте ввиду это. 2) Раньше ДМС был после испытательного срока, теперь через год и теперь доплатить и расширить программу нельзя (смешно и нелепо, но вот для мужа и детей доступна любая программа к покупке). 3) Рабочее время считается буквально до секунд. Если Вы пришли в 9:05:04, то эти секунды успешно округляться до 09:06:00, округление в большую сторону. При уходе же наоборот,

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании NoLimit Electronics

Не нравится,что директор склада-магазина устроил собственный бизнес в региональном офисе. Товар держит в собственной машине,прямо рядом со складом NLE. Закупает во время акций в этом же складе NLE и потом продает потом чуть ниже от цены по карте клиентам ноулимита. Служба безопасности прикормлена. Так мне сказали старые сотрудники.

Тверь

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании NoLimit Electronics

Зарплата зависит о многих факторов, руководство стремиться как можно меньше заплать,ставя завышенные планы. Директор неадыкват, супервайзер бесполезный человек.

Воронеж

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «NoLimit Electronics»

Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту шарагу. Сотрудники им не нужны, вакансии весят уже больше года. Я работа в компании схожей, выслала резюме - получила немотивированный отказ,хотя и по опыту и по знаниям подхожу как минимум можно было хотя бы пригласить на собеседование. Решила позвонить и уточнить в чем причина отказа - в ответ просто бросили трубку. Не связывайтесь вы с этими хамами. Если уж на начальном этапе такой подход страшно представить что там творится.
Не заметила ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Nolimit electronics - Даже близко не подходите

Доброго времени суток! От «Первой спутниковой компании» или как они еще называются NoLimit Electronics я нахожусь в полном шоке. Меня пригласили на собеседование по вполне обычной рядовой позиции. Первое собеседование очень понравилось- понравилась девушка- специалист по подбору персонала, устроил размер заработной платы. Спустя два дня пригласили на собеседование со службой безопасности. И я поехала… И до сих пор жалею, что поехала на Подробнее>>