Работа в научно-исследовательском институте безопасности жизнедеятельности (Россия, Тюменская область) - Семейный подряд

Слишком много родственников, низкая з/п, плохое отношение руководства к сотрудникам. Политика организации такая, что нужно сделать всё для заказчика минуя все принципы беспристрастности. Как работнику Вам тут много не заплатят.Зарплата состоит из двух частей: белая (прожиточный минимум) черная (не больше прожиточного минимума). Заставляют работать на больничном и в отпуске. Премию Вам никогда не заплатят, найдется много причин для этого. Нет полиса ДМС. Отношение к работникам ужасное. Не пускают на больничный. Некоторые начальники не умеют общаться с женщинами. Все сводится к крепостному праву.

Оплата расходов в командировках.

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в "Национальном исследовательском институте дополнительного профессионального образования" (Россия, Москва) - "Боги и их рабы"

ЗП(только самозанятость сейчас) в два раза меньше оплата труда стала относительно предыдущего года, скотское отношение к сотрудникам, постоянные унижения обвинения и оскорбления, не компетентный руководительский состав. Была организация, а стала «Шарашкина контора» в 2022 пришла некая Пяткина, которая при знакомстве с коллегами завралась о своем «нереально крутом опыте руководителя», Сразу же завысила планы всем менеджерам по продажам, испоганила значение слова конверсия, добавив дополнительных показателей сделала возможность достойного заработка нереальной, в течении месяца повышают планы, чтобы не дай Бог кто -то больше получил. Реклама•MediaSniper Пообещав высшему руководству стабильно хорошую маржинальность, тянет ...
коллектив, место расположение

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности»: Враньё с первых слов !

Добрый день. Предлагают за минимальную з/п в 19300 руб., а не за ту сумму, которая указана в вакансии (у Юриста от 45 000 руб.) работать сразу / одновременно в нескольких компаниях: ооо "экспресс 1" инн 7203070422 ассоциация "территориальное объединение работодателей тюмени" инн 7203544714 ано то "нии бжд", которые принадлежат учредителю П.о.п.о.в.у [Ф.] [И.] или его сыну П.о.п.о.в.у [К.] [Ф.] который там числится коммерческим директором, но Трудовой договор заключат только от одной из организаций. Установили электронные замки на двери Приёмной, ...

25.05.2023 | отрицательный отзыв
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Управление. Во главе стоит ген. директор отец семейства. Управлением организации он не занимается, только на бумаге, фактически управлением занимается его жена. Коммерческий директор их сын, а его жена вместе с ним управляют коммерческим отделом. В бухгалтерии сидят их родственники, в приемной организации дочь ген. директора, в отделе кадров тоже родственница сидит. То есть управляет организацией семья и их родственники. Персонал. Исходя из вышесказанного не трудно догадаться, что весь персонал можно разделить на 3 категории: 1)близкие родственники, которые в “доли”; 2)те, кто не в “доли”: к ним можно отнести ...

27.05.2022 | положительный отзыв
Обучение в институте

Прошла обучение здесь и осталась довольна содержанием курса, организацией. Благодарю за приобретенные знания. Подробнее>>

17.04.2020
Устроилась в ДА на подработку, пока учусь в институте, но не исключено, что потом продолжу здесь работу.

Мне нравится, что здесь понимающе относятся к моей учебе – отпускают на сессию, можно подмениться, когда ставят пары или наоборот убирают и т.д. Бывают переработки, но думаю так везде. Поначалу... Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Устроился на работу в ДА еще когда учился в институте, нужна была подработка, чтобы снимать жилье, так как я не местный и жить в Москве дорогое удовольствие.

Работать мог, так как заочно учился и время на работу было. После окончания института мне предложили должность зама управляющего магазина. Теперь уже вот полгода я работаю в новой должности,... Подробнее>>

08.02.2020
Отзыв об институте экономики, управления и социальных отношений

Зп не выплачивают, ссылаясь, что денег нет. Инстутитутом это назвать трудно, просто мелкая конторка. Коллектив с шестерками, которые докладывают рук-ву, кто что сказал и сделал. Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - В интересном институте, время летит незаметно

Кажется, что вот только поступила на кафедру психологии, а уже осталась одна сессия. К чему я это... каждый раз придя на сессию я убеждаюсь, что я правильно выбрала институт))), преподаватели практикующие психологи, если есть затруднение в каком либо вопросе они помогают разобраться, даже в не учебное время!) Место прохождения практики институт предоставляет. Я СОВЕТУЮ УЧИТЬСЯ именно ТУТ!

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Московская улица, 7-А

21.05.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Незабываемая атмосфера в институте

Тем, кто здесь не был – очень трудно объяснить, как здесь классно. Это надо реально прочувствовать. Незабываемая атмосфера в самом институте. Слева кто-то рисует, справа танцует, где-то поет, в коридоре кто-то спить с кистями в руках, все пропитано свободой и творчеством. Я лично с самого первого дня просто кайфую от того, что учусь здесь. Причем не только от тусовок всяких (хотя и от них тоже), но и от самого процесса учебы. Он здесь тоже очень хорошо поставлен. Все сделано для студента, преподаватели и сотрудники института идут навстречу. Так что

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

23.11.2014 | положительный отзыв
Сгу - В институте естественных наук преподаватель давала методички под денежный залог

В институте естественных наук преподаватель давала методички под денежный залог. Заведующий кафедры, которая хотела навести порядок, больше не заведует кафедрой, а преподаватель продолжает работать. Подробнее>>