Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - В интересном институте, время летит незаметно

Юлия:

Кажется, что вот только поступила на кафедру психологии, а уже осталась одна сессия. К чему я это... каждый раз придя на сессию я убеждаюсь, что я правильно выбрала институт))), преподаватели практикующие психологи, если есть затруднение в каком либо вопросе они помогают разобраться, даже в не учебное время!) Место прохождения практики институт предоставляет. Я СОВЕТУЮ УЧИТЬСЯ именно ТУТ!

09.11.2015 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Хорошее образование

Поступила в СИБУП, чтобы получить качественное образование и профессиональный опыт. Очень порадовал хороший преподавательский состав института, терпеливое внимательное отношение к студентам. В институте поддерживается реализация новых проектов предложенных студентами. Для успешной сдачи сессии предоставляется учебный план и необходимые материалы. В течении учебного года можно получить консультацию у любого преподавателя. Обучение приемлемо по стоимости. Если вы хотите получить хорошее образование, то вам нужно в СИБУП.

24.01.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Достойное учреждение для получения дополнительного образования, с неплохой перспективой дальнейшего профессионального роста. Грамотно подбираются предметы для сессии (взаимодополняющие дисциплины), что значительно облегчает подготовку. Преподавательский состав кафедры, заслуживает отдельных слов благодарности - Арышева Александра Петровна, Нурисламова Татьяна Сергеевна, Суворова Наталья Владимировна, Машанов Александр Александрович и др. - компетентность не вызывающая сомнений. Очень хорошая библиотека и замечательные сотрудники. Напоследок небольшая ложка дегтя, к сожалению убрали методиста Веру Александровну, которая формировала весь информативный блок для заочников, это был замечательный бонус института, особенно для иногородних. К слову сказать, когда контрольные сдавались именно методисту,

22.09.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Педагоги ответственные

Я учусь в СИБУПе на факультете психологии. Мне здесь очень нравится. Самое главное в учебе это ответственные и добрые педагоги, какими являются педагоги моего института. Лекции в основном проходят непринужденно и интересно, в такой атмосфере знания лучше усваиваются.

25.09.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Рекомендую

Кто сомневается в выборе института, могу сказать выбирайте Сибуп! Здесь самые лучшие преподаватели, в библиотеке есть вся необходимая литература, большой компьютерный зал, где в свободное время можно подготовиться к зачету, всегда помогут и всё объяснят.

22.10.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Просто спасибо

Меня зовут Алена Шестакова. Хочу сказать спасибо всему институту и его составу за то, что несмотря на все тяготы жизни Вы остаетесь такими чуткими и внимательными. Хочется снова и снова учиться у вас. Сына своего приведу тоже к вам.

22.10.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Учиться и учиться

Хочу выразить огромною благодарность преподавателям ВУЗа за то, что не при каких обстоятельствах не даете мне бросить учебу. Тяжелые обстоятельства, проблемы в семье, переезд в другой город - Вы всегда найдете способ как принять мои долги и войти в положение. В другом ВУЗе я бы не доучилась, спасибо Вам огромное.

15.09.2017 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Хороший ВУЗ

Всем привет! Я учусь на 5 курсе факультета психологии. Прекрасный институт, опытные и очень чуткие преподаватели. Отдельно хотелось бы поблагодарить: Арышеву Александру Петровну, Нурисламову Татьяну Сергеевну, Суворову Наталью Владимировну, Наконечную Екатерину Владимировну - настоящие специалисты своего дела, очень рада, что могу учиться у вас!

17.10.2017 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Учеба может приносить удовольствие

Очень хочу поделиться своими впечатлениями о СИБУПе! Как ни странно, но учеба может приносить удовольствие.)) Здесь всегда на лекциях интересно, так как ведут их профессионалы своего дела. Большое разнообразие дисциплин, что позволяет сформировать свое стойкое мнение о профессии и понять какое узкое направление выбрать в дальнейшем. Слов нет, только эмоции!) )

17.10.2017 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Хороший институт. В 2007 году закончила колледж от СИБУПа по направлению бухгалтерский учет, анализ и аудит, в 2010 закончила институт - менеджмент организации, по ускоренной программе обучения. Оба образования получала очно. И в 2014-м пошла сюда же учиться на психолога (заочно). Абитуриентам хочу сказать: 1. проблем с трудоустройством у меня не было! Не слушайте чушь про то, что институт не государственный, диплом не государственного образца - диплом государственного образца! Институт проходит аккредитацию каждые пять лет. С работодателем проблем не будет! 2. качество обучения не хуже, чем в других ВУЗах, т.

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Прежде чем пойти учиться на психолога я долго выбирала в какой вуз пойти. Выбрала НОУ СИБУП в городе Красноярске. Почему, потому что здесь учат только психологию, то что мне нужно. Так как первое образование педагогическое. Учится нравиться. Получаю отличные знания. Преподаватели квалифицированные, многие имеют кандидатские и докторские звания. Атмосфера просто отличная. С 2012 в институте есть и бюджетные места на факультет психология, так что учиться и здесь можно бесплатно. Приходите сюда учиться на психолога не пожалеете. Подробнее>>