red panda print - Всё гуд

dvali26:

Работаю уже вроде как месяцев 8. HR и начальник попросили написать отзыв. Типо я уже опытный и могу в полной мере оценить время проведенное на работе. Заодно подсказать тем кто только ещё думает прийти. Даже не знаю что писать. Но компанию люблю и если вкратце то всё нравиться. Ребята молодые работают. Начальник вообще мировой мужик. По зп и графику тоже всё гуд. Если думаете идти или нет работать к сюда, просто попробуйте прийти посмотреть. Может быть процесс вообще не ваш или наоборот то что искали. В моем же случае перешл в панду с другого производства и ни капли не жалею.

Лично мне всё нравиться

18.11.2021
Red Panda print: Филиал ада

Рэд панда создана, чтобы уничтожить ваше здоровье и нервную систему. Травмы на производстве (а они есть) никак не компенсируются, более того, с вас высчитают за "больничный", который вы получили благодаря их древнему оборудованию, на котором нереально работать. Работы нереально много, будьте готовы к тому, что будете постоянно выполнять обязанности, которые не касаются вашей должности, перевыполнять свои и за это вам Подробнее>>