Соседка - Разведение птицы

Здравствуйте! Мы уже не знаем, куда пожаловаться и обратиться, чтоб приняли меры!!!Живет у нас соседка (на которую местные жители, неоднократно жаловались) , живет она по адресу ул. Некрасова дом 2 - квартира 19. !!!У нее есть сарай, где она держит уток, гусей, курей и т. Д. . . Гусей она выпускает на улице, у которых нет вальеров, дети наши бояться выходить на улицу. Так как гуси нападают на детей и прохожих!Невозможно выйти на улицу! На просьбу, чтоб убрать гусей она выражается не цензурно и оскарбляет, обращались в полицию. . К участковому. . Спокойствие длилось 2 дня от гусей! Во дворе негде детям играть. . . Она протягивает шланг, наливает большую лужу. . . Разводит грязь. . Нашим детям негде играть. . Вечные помои, фекалии, и запах! Воду для поливки она берет, с общего счета из подвала, а так же и свет (живет на первом этаже и провода выведены из подвала, разетки находятся в каждой комнате. . За коврами за ящиками, что не соответсвует норме, пожарной безопасности) помогите пожалуйста, примите меры, от нее всегда выслушиваешь мат и нельзя нормально договориться! Ради детей наших. Заранее спасибо,

09.08.2022
Отзыв сотрудника Соседка о компании Компэл

Сотрудники КОМПЭЛ расскажите нам о Илье Лебедеве. Этот "мудак" мучает СЭЛКОМ уже год. Меняет мотивацию раз в 3 месяца, вводит ограничения закупки на склад (Фирма в прибыли), подслушивает, интригует, постоянно делает провокации. Причем на его авантюрные проекты с прибылью 10% деньги выделяются. Что можете сказать о этом уроде. Его все ненавидят. Как он работал в КОМПЭЛ ?

06.09.2021 | положительный отзыв
Брать семена овощей в этом магазине стала с прошлого года по просьбе мамы и после того, как соседка по даче угостила ее несколькими пакетиками огурцов и редиски.

Так как самой ей все эти интернет покупки даются с трудом, делаю это я, а мама только выбирает семена и сорта. Цены, очень даже адекватные, поэтому помимо овощей,... Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
АС-ИНВЕСТ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника соседка

хоршие магазины, можно воровать на все 100. Оля хренкова обеспечивает делеликатесами аж три семьи. Ворует по черному. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Соседка дуся - Стоны в ночи

Привет всем!!! Долгое время не мог понять почему ночью слышу какие-то стоны и завывания. Я думал это собаки завывают и мешают спать мне и моей бабушке. Но потом ночью я выхожу, а собак нет. А стоны есть. Но я не мог понять откуда. А вчера легли спать с бабушкой в 7 вечера, а стоны слышно снова. А мы живем в Подробнее>>