Милена Ф.:

Наконец-то сбылась наша мечта и мы переехали в большой, площадью более 200 квадратов, двухэтажный дом. Строил нам его «Дачный сезон». Проект назывался «Империя» Мы правда внесли кое-какие изменения. Захотели, чтобы балкон на втором этаже был застекленным и утепленным. Без проблем, нам внесли в проект корректировки. Элементы каркаса проходят огнеупорную обработку и их предварительно калибруют для прочного соединения. У меня муж разбирается в строительстве, активно контролировал бригаду. Хотя по его словам они молодцы! Работали, не филонили, в пьянстве замечены не были. Дом понравился.

Отрицательные отзывы

07.03.2019

Файтиновская Л.:
Цитата: Николай БорисовичМы построили свой дом наконец-то! Долго ждали этого события, никак не могли решиться, все-таки не мелочь покупаешь. Присматривались к строительным компаниям, расспрашивали, узнавали. Часто натыкались на то, что нам просто дежурными фразами отвечали, индивидуальные проекты как-то неохотно предлагали, мол у нас и так каталог большой, выберете что-нибудь! В Дачный сезон пошли из поисковика в интернете. Посмотрели их каталог, потом глянули готовые работы и отзывы, все надежно вроде. Связались с менеджерами, пригласили нас в офис. Уже с первой встречи поняли, что строиться будем именно у этой фирмы. Нам архитектор трижды рисовал проект, все наши «хотелки» учитывал, и на все пожелания нормально реагировал, очень понравился такой внимательный подход к каждой детали. В результате нам проект дома не просто нравился, подходил полностью идеально! Красивый коттедж с огромным крыльцом, организуем там зону для чаепитий, по площади домик как раз для небольшой семьи, идеально все в общем! По процессу работы что могу сказать – очень аккуратно и пунктуально, по срокам этапам все сделано вовремя, к качеству тоже без претензий, аккуратно, надежно. Участок после их работы остался чистеньким, ни мусора строительного, ничего. У нас многие сейчас в Коломенском районе строятся, по соседству пару новых Подробнее>>

12.03.2019

Георгий Монахов:
Участок мы взяли довольно давно. Рядом с родительским, но строить не спешили. Пока дети в школу пойдут то да се, в общем до момента нашего строительства родители в своем доме давно жили. Ну и нам так проще. За процессом могли присмотреть. Все проконтролировать. Так что весной начали искать подрядчика. Посмотрели много фирм, та что строила родителям разочаровала, искали что-то надежнее. Соседи по поселку посоветовали глянуть Дачный сезон. Поехали в офис, переговорили, они нам показали веб-съемки со строящихся объектов, на один мы с женой даже съездили, чтобы развеять сомнения. Все устроило. Проектное решение было авторским с большим крыльцом, мансардой и черным входом в кухню. Каркасный дом под обшивку из сайдинга был сделан по срокам, процесс был как на автомате, родители присматривали, я ездил раз в неделю, внимательно только за прокладкой коммуникаций смотрел внутри дома, там уже не поправишь потом, так что зорко следили. Но все оказалось прилично! Понравилось, что у них материалы все качественные, начиная от утеплителя и заканчивая даже водосточными системами от Docke. Опять же плюс – аккуратность, работают чисто, все после себя убирали. Кстати одна из немногих фирм, где оплата идет по пунктам, часть сделали – оплатили, можно сразу

26.01.2016
Дачный сезон, строительная компания

Гость:
В своем отзыве хочу рассказать все с самого начала, вдруг кому-то пригодится. Мы задались вопросом обновления своего дачного имущества. Дом достался от бабушки в Арбузово, откровенно говоря, туда стыдно даже друзей и знакомых пригласить на отдых. Обратили внимание, что у соседей дома новые строятся и появляются как грибы после дождя. Как-то по весне заехали убраться на участке после зимы и встретили соседа, спросили про дом. Он сказал, что у нас в поселке все застраиваются каркасными домами, что это надежно, быстро и недорого! Такие параметры обычно заставляют задуматься об их действительности. Решили пока исследовать. Посетили кучу компаний, у всех какие-то акции, предложения, проекты. Чем-то они все похожи, выбирали по цене и истории успеха. Залезли на сайт Дачный сезон. Посмотрели живые отзывы людей. Посмотрели видео отзывы, почитали. 10 или 20 раз им позвонили, все выспрашивали. В итоге с менеджером Александром все обсудили, он помог подобрать подходящий нам дом, выбрали цвет, материал. По срокам строительство выходило почти 2 месяца, а по сумме чуть больше полутора млн рублей. Приятно было, что нам, серым в этой теме людям, объяснили все, показали, даже выезжали на застройку одного из проектов, т.е. в целом показали как строиться живой

105066, Москва, Нижняя Красносельская, 40/12 к4 - 205 офис, 2 этаж, БЦ Новь

08.09.2018
Дачный сезон отзыв Марк С.

Марк С.:
  Как и обещал Даниилу, оставляю отзыв о компании Дачный Сезон.Вышел на компанию через интернет, когда подбирал проект и смотрел планировки домов, чтобы строиться весной к сезону.Понравилось несколько проектов, позвонил, просил сделать просчет, а сам сразу стал смотреть отзывы. В целом меня все устроило, компания не новая, по качеству стройки ни у кого претензий нет, судов нет, на видео клиенты вроде довольные.В офисе хорошо проконсультировали, приехал в субботу к 10, ушел в пол 1, все это время Даниил терпеливо рассказывал, объяснял, советовал. Решил остановиться на Дачном Сезоне заключил договор, 20 марта заехала бригада, ребята все нормальные, славяне, работали бодро, дурака не валяли, когда я приезжал ни разу не застал их за безделием, что большой плюс.Дом построили достаточно быстро, по качеству слава богу вопросов нет, единственное что когда привезли цокольные панели, оказалось несколько штук с браком по цвету, но они сами этот вопрос уладили и заменили все, так что на срок и общее впечатление не сильно повлияло. Сейчас дом сдали, к лету сделаю септик и можно будет заезжать.В целом впечатление очень хорошее, строители молодцы, Даниил молодец, на данном этапе компании Дачный Сезон спасибо.Но я оставляю за собой Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Борис Игоревич

Борис Игоревич:
  у дачного сезона уйма компаний, то открывается, то закрывается. Это сразу же наводит на определенные мысли. Реальные отзывы клиентов есть на нескольких сайтах, есть также реальные истории от клиентов, у которых начались проблемы с домом, а по факту предъявить компании ничего нельзя, поскольку она ликвидирована. Список компаний ниже. ИП Дасаев Тимур Шамилевич ИНН:773101994407с26/12/2013 - действует ООО «ДАЧНЫЙ СЕЗОН» ИНН: 7705877026с 25/12/2013 - действует ООО «ДАЧНЫЙ СЕЗОН» ИНН: 7714938638с 26/06/2014 - действует ООО «ДС-СТРОЙ» ИНН: 7731403336ООО «Дачный сезон» ИНН: 7731598220 с 14/07/2008 по 06/11/2012 (Ликвидирована) Я не знаю откуда такое количество «довольных клиентов», и почему они стесняются показать фотографии своих домов не только из портфолио с сайта, но и желательно в процессе строительства. Мы выбирая компанию в первую очередь делали упор на качество, качество в Дачном сезоне мы не нашли. Его просто нет. На сайте полностью сворованы все фотографии проектов с других сайтов, ничего своего у компании нет. Фотографии, к сожалению, тут прикрепить не возможно. Проекты взяли с сайта archon, вырезан логотип владельца и добавлен фирменный «заборчик» Дачного сезона. Это опять же наводит на мысли, что если компания не честна со своими клиентами сразу, то и дальше будет веселее. А Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Даша

Даша:
  Хорошая компания с грамотным подходом к работе. Заказывали у них загородный дом для родителей. По стилю и архитектуре выбирали что то нейтральное между классикой современностью, чтоб нравилось и нам и им))) Проектировщики и дизайнеры у фирмы хорошие ребята – очень внимательно отнеслись к нашему проекту, попали в точку с первого раза))) Особенно довольны качеством и срокам. Потому что если достойное портфолио и хороший проект можно найти во многих фирмах, не все готовы гарантировать высокое качество работ и материалов. А здесь никаких проблем не возникло. Дом все таки строили не на пять лет, поэтому первое что требовалось – это качество! Контролировали все сами, вплоть до каждого гвоздика проверяли. Никакого обмана и надувательства и халявы тоже. Что обещают – то и делают. Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Асаев

Асаев:
  У меня в Подмосковье стоит дом Маями. Жена как его в офисе компании Дачный Сезон увидела – сразу же влюбилась. Смотрится стильно, современно, в американском стиле. Много места, большие окна в пол. Для большой семьи идеальный вариант, можно и не сомневаться. Потратил я на дом несколько миллионов рублей. Отдельно пришлось доплачивать за привоз товаров, расходных материалов, так как будущий дом находится далеко от Москвы, а доставка у них свыше 100 км платная. Но это уже мелочи. Главное, что построили строго в срок.Да, в компании Дачный Сезон со сроками все четко. Я лично очень переживал, что дом из блоков в два этажа смогут возвести за 65 дней. Я регулярно приезжал на объект, смотрел за работой строителей. Но они реально молодцы. Не подвели нас. Все сдали вовремя . Я, кстати, проверял и расходные материалы. Современные бренды и реальное качество. Спасибо, могу рекомендовать! Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Арнольд

Арнольд:
  Мы по каркасной технологии построили загородный дом с компанией Дачный сезон. Не жалею, что к ним обратился, очень внимательные ребята в офисе и с бригадой повезло, работу нам сдали точно вовремя . Правда мы планировали частично рассчитаться картой, но в офисе карты не принимались, через банк платить деньги долго идут, так что пришлось обналичивать. Но в любом случае все прошло гладко, домом мы довольны, использованы качественные материалы, стены довольно массивные, хорошо утеплены. Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Кристина

Кристина:
  Я тщательно подбирала подрядчика. Архитектор мне понравился, всё сделал точно по моим предложениям и пожеланиям. Мансарда получилась тоже, что надо, и по высоте комнат и по углам – все просто как на картинке. Приезжала несколько раз, работа идёт. Развернулась, мысленно бригадира поблагодарила. Ребята-строители все работы выполнили в срок. Очень дружная и приятная бригада, у меня никакого неприятного осадка от общения с ними не осталось. Видно, что профессионалы. Материалы вышли в копеечку, но это того стоило. Моя благодарность «Дачному сезону». Полностью воплотили мою мечту! Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Лавровы

Лавровы:
  Мы в интернете долго собирали информацию, как о самой технологии каркасного строительства, так и о компаниях, которые таким строительством занимаются. Наш выбор пал на компанию «Дачный сезон». Почему выбрали именно их? На наш взгляд, у них самый большой каталог типовых домов, а значит есть реальный шанс подобрать именно то, что нам подойдет по всем параметрам. Когда мы приехали к ним в офис, мы еще не знали, на каком проекте остановимся окончательно, нам понравились три: «Йонкерс», «Нумерс» и «Талатон». Окончательным решением стал проект «Нумерс». После долгого обсуждения деталей, таких, как внутренняя отделка, толщина утеплителя в стенах и т.д., мы подписали договор. Надо сказать, что сомнения по поводу того, что в договоре указана окончательная сумма у нас были. Мы не раз слышали от своих друзей, кто решился на строительство своего дома, что в процессе стоимость увеличивается, в лучшем случае раза в два, а то и больше. Через несколько дней к нам приехал инженер дабы сделать пробное бурение и определиться с типом фундамента. У нас почва песчаная, рыхлая, поэтому выбрали свайно-винтовой фундамент. Потом приехала бригада, поставили бытовку и работа, так сказать закипела. Хочу сказать несколько слов о рабочих. У нас были четверо ребят, Подробнее>>

15.06.2018

Михаил Р.:
Спасибо фирме за качественную работу! Проект дома был у нас, но расстались с предыдущим застройщиком. Здесь чуть поправили проект и взялись за строительство. Я очень внимательно присматривался к работе, все без претензий! Материалы хорошие, каркасник с четырехслойным утеплителем и мембраной. Должен быть теплым и долговечным. По срокам пока укладываются идеально. Как построят — еще отпишусь

Дачный сезон отзыв Игорь Борисович

Игорь Борисович:
  Здравствуйте! Я коммерческий директор одной очень крупной фирмы. Зарабатываю прилично, поэтому, когда стал вопрос о строительстве загородного дома, экономить не собирался. Была проблема в том, чтобы найти нормального застройщика, который качественно выполнит свою работу. Обратились сразу в несколько компаний, чтобы сравнить цены, материалы из которых изготавливают, как ведут само строительство, условия договора. Из всех наибольшее доверие у меня вызвала компания «Дачный сезон», потому что только у них заявленная цена и являлась конечной, в отличии от других компаний, где после окончательного расчёта удорожание составляло от 60000 до 90000 руб. Несмотря на то, что денежный вопрос для меня второстепенный, не соответствие заявленной информации реальности уже на начальном этапе, очень расстраивало. Изучив дома все коммерческие предложения, остановился на «Дачном сезоне». Просмотрев подробно их сайт, выбрал проект «Дист». Это дом из бруса. Он двухэтажный с большими окнами, что для меня достаточно важно. Люблю, когда просторно и много света. Когда приехали в офис компании к определенному назначенному времени для обсуждения нашего проекта, нас встретил менеджер Алексей, очень грамотно ответил на все наши многочисленные вопросы, больше организационные, по этапам строительства, потом он пригласил архитектора Ирину, которая помогла нам определиться с размерами помещений, так как немного мы Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Екатерина

Екатерина:
  Здравствуйте, Меня зовут Екатерина и я заказала дом в компании «Дачный сезон». Каркасный дом по индивидуальному проекту. Ну как по индивидуальному. Мы взяли за основу типовой проект «Йонкерс» и добавили в него некоторые элементы фасадного дизайна от «Йонкерс КБ», плюс немного подкорректировали параметры помещений внутри дома. Размеры нашего дома 7х9 м, жилая площадь 118 кв.м. Почему решила строить дом? Хотелось уехать из квартиры, где стала себя не очень комфортно чувствовать. Хочется быть хозяйкой своей жилплощади и не зависеть от ненормальных соседей, которые занимаются в любое время дня и ночи, чем хотят. Тем более я уже немолода и для меня очень важны тишина и покой. Конечно, я очень долго и тщательно изучала разные строительные технологии. Сначала думала построить из газобетона, потом изучала сип-панельную технологию, но в итоге остановилась на каркасном доме, который и стал для меня самым оптимальным вариантом. И быстро и качественно. Об этом застройщике узнала совершенно случайно, буквально с сотрудницей на работе заговорили о том, что у меня в планах строительство дома и она сразу мне предложила «Дачный сезон». Говорит ее дети недавно закончили строительство каркасного дома с этой компанией, все очень довольны результатом, да и по деньгам не Подробнее>>

21.02.2018

Павел и Алина Юзвук:
семья Рыженковых: Мы платили за доставку материалов, участок находится в 160 км от МКАД. Нам сразу в договоре отдельным соглашением прописали доставку материалов, получилось не очень много но солидно. Хотя когда сравнили стоимость строительства у других компаний, даже с этой доплатой получалось гораздо выгоднее у Дачного сезона. Да и в их качестве не приходится сомневаться, видели их дома своими глазами! Ну и все таки компания сименем. У нас в поселке несколько особняков разного типа и от разных фирм, без скромности скажу, что нашкрасивее других! Подписываюсь. Практически любая московская фирма будет дополнительно считать материалы, если далеко участок, а строить у местных, там в районе расположения участка опасно. Все-таки уровень московских компаний гораздо выше, а у Дачного сезона еще и цены сравнимы с провинциальными строителями, мы и к тем обращались чтобы прицениться. Но выбор проектов просто несравним, согласитесь, каталог у компании огромен и все из него они могут построить! Мы даже не задумывались про доплату. Это намного выгоднее чем искать другую, точно менее качественную компанию.

18.02.2018

семья Рыженковых:
Брагин В.: Я только присматриваюсь у Дачному сезону, вычитываю комментарии. Остался вопрос по доставке материалов, я так понимаю, за нее нужно платить, это существенно повышает стоимость. Уо стоился на большом расстоянии от МКАД, это выгодно? Мы платили за доставку материалов, участок находится в 160 км от МКАД. Нам сразу в договоре отдельным соглашением прописали доставку материалов, получилось не очень много но солидно. Хотя когда сравнили стоимость строительства у других компаний, даже с этой доплатой получалось гораздо выгоднее у Дачного сезона. Да и в их качестве не приходится сомневаться, видели их дома своими глазами! Ну и все таки компания с именем. У нас в поселке несколько особняков разного типа и от разных фирм, без скромности скажу, что наш красивее других!

Дачный сезон отзыв Гришин

Гришин:
  Работают товарищи даже с такими клиентами «вредными» как мы) Единственная компания с которыми мы консультировались, которая предложила нам полное сопровождение нашего строительства. У всей команды чистый и железный рассудок, что видимо и позволяет им уверенно заниматься своим любимым делом. Честно сказать, большинство из наших знакомых не верили, что нашу с женой идею возможно реализовать в такие короткие сроки и с тем бюджетом, который у нас был. Но, как оказалось — можно! Причем дом получился достаточно теплым и комфортным, не говоря уже о его внешнем виде. Очень понравилась команда строителей, которая была у нас. Слушайте, ну все как на подбор: вежливые, внимательные и не пьющие!!! Поразило то, какой порядок у них был на стройплощадке, весь материал компактно хранился, ничего нигде не валялось, мусор за собой убирали постоянно. Работали слаженно, без простоев, практически без контроля с нашей стороны. Такое впечатление, что у них все отработано до автоматизма. Спасибо вам за наш уютный дом! Вы полностью оправдали наши надежды. Смотрю теперь соседи с нашего поселка часто стали к нам заглядывать. Все выспрашивают, что да как)) Наш договор ДС 150902С. Да и самое главное, на обещали построить дом за 60 дней, а все строительство Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Галина Сергеевна

Галина Сергеевна:
  Отзыв без прикрас. Обратились в строительную компанию дачный сезон, для строительства загородного дома. На словах быстро договорились, все было вежливо и красиво. Выбрав проект, составили договор (N ДС160307С) от 03.08.2016, где четко были прописаны права сторон. Дачный сезон приступил к работе, а мы оплатили им первые деньги. Мы решили в планировку внести коррективу, поменять расположение комнат, и вот здесь нам нужно было понять что попали к делитантам, архитектор Валентин начал предлагать нам очень странные решения, вместо большой ванной, предложил перегородить ее, разместив унитаз за перегородкой, гостиную расположил в теневой стороне, а спальные комнаты в солнечной, с лестницей это была отдельная история о которой долго писать, и все общение проходило через интернет и по телефону. В итоге через знакомых нашли другого архитектора, который нам подсказал, как можно и в принципе нужно делать для комфортного проживания. Мы согласились и предоставили в дачный сезон свой проект. Около месяца великие головы этой компании думали как это сделать, хотя там те же самые комнаты только с другой стороны, и наконец 18 сентября 2016 пристули к работе, хотя договор был заключён 3 августа 2016. Как обычно осенью пошли дожди, материал почему то промок, который положили на Подробнее>>

05.02.2018

Александр:
Кто как, но я больше всего верю, когда компанию характеризуют дома ими построенные. Соседи по участку строились позапрошлым летом. А мы очень внимательно наблюдали из своего садового домика. В прошлом году и мы стали полноправными хозяевами нашего блочного дома! Прошло время, и мы поняли, что нам удалось выбрать лучшую строительную компанию. Дом очень теплый, уютный и, конечно же, очень любимый. От сотрудничества негатива не было. Качественные материалы, соблюдение всех сроков, знающий свое дело менеджер, как на этапе продаж, так и ведущий проект. Работают без выкачки денег! Не дают пустые обещания, не заманивают низкой ценой. Все услуги оказываются действительно на профессиональном уровне. Хотите комфортный дом, на 100% нравящийся вам, вашим близким и даже соседям? Рекомендую!

02.12.2017

Platonov:
Федоров Р: Всем привет! Моя история оригинальностью не отличается, но хотелось бы услышать мнения тех, кто воспользовался услугами Дачного сезона. Я промониторил инет в поисках нормального застройщика, вот понравилась эта компания. Удивило большое разнообразие типовых проектов. По каждому проекту все четко расписано и план, и этапы строительства. У меня небольшой участок есть, вот планируем с женой построить дом и перебираться за город, так как дело идет к пенсии, поэтому хотим жить на природе. Послушайте. Когда у меня появилась идея строительства загородного дома, то был уверен, что смогу сам нанимать различных подрядчиков, которые будут выполнять те или иные работы, контролировать их и все будет хорошо))) Но это в голове все хорошо, как только дело доходит до строительства, то понимаешь, что нереально и одновременно на стройке быть, и материалы закупать. Мне посоветовала Дачный Сезон коллега по работе и большое ей спасибо за это. Здесь все от А до Я есть, причем все работы делают качественно, так как это не разовые подрядчики, а серьезная компания, заинтересованная в клиентах.

29.07.2019 | положительный отзыв

Димитрий-Саныч:
Заказывали у Дачного Сезона каркасный загородный дом. Решили что жизнь в шумной Москве больше не для нас и нужно убегать куда поспокойнее. Участок у нас хороший, от МКАДа недалеко, дом хотели тоже такой, чтоб престижный, добротный. Если честно, то компанию строительную выбирали реально долго. И у знакомых у кого дом – спрашивали, и сами по инету просматривали. Вот больше всего доверия вызвала именно эта фирма. Во-первых, большое портфолио, много отзывов. Во вторых, друзья с ними строились – остались довольны, настоятельно советовали.  У нас проект дома Либен , выбрали готовый, потому что лучше не придумать! Мы и с бригадой рабочих познакомились  и бригадиром, ребята все толковые, видно что не пьющее.  Хоть и контролировали постоянно все сами, приезжали без предупреждения на стройку – всегда все работали, было аккуратно. Работы сделаны хорошо, да и материалы закупались нормальные (лично проверял). Не так чтоб самые дорогие, лишь бы побольше с клиента содрать, но и не дешевка, чтоб потом через год-два дом не начал валиться. Короче. Если кому надо норм стройфирма – то Дачный Сезон отлично подойдет.

20.12.2019 | положительный отзыв

Оксана Борисовна:
Компанию выбирала долго и придирчиво, сама разбираюсь только поверхностно, нужны были гарантии, поэтому обратилась в ту компанию, чей дом видела вживую. В котором побывала. Это особняк знакомых, моих знакомых Дом мне понравился, поэтому остановилась на Дачном Сезоне. После поездки в офис убедилась, что мне все подходит, был хороший каталог, можно было выбрать проект, а то с фантазией у меня плохо, а в каталоге сразу видно как получится. Выбрала проект Оттава, он как раз подходил нам по размеру и нравился. Не хотела в доме второго этажа и лестницы, поэтому проект был идеальным, включая красивое крыльцо на входе. Строили по каркасной технологии на свайно-винтовом фундаменте, по-моему это сейчас самое адекватное решение и по цене и по качеству и по последующему обогреву дома. Сейчас дом почти готов, даже фасад уже закончен. Я почему то хотела что-то привычное и классическое, по совету архитекторов и менеджера остановилась на облицовочном кирпиче темного шоколадного цвета, вместе с темной крышей выглядит очень модно и вроде как люкс класса. Не выйдет из моды через пару лет.

10.09.2019 | положительный отзыв

Silver Tu:
Спасибо фирме Дачный сезон, работают ребята отлично причем на всех этапах от менеджеров до электриков и строителей! По сравнению с процессом оформления участка и потом документов на подведение коммуникаций строительство стало самым простым этапом на самом деле. Дом каркасный с сайдингом на фасаде и плитами под камень на цоколе. Выглядит хорошо, по качеству тоже добротный и крепкий. Теперь бы еще с отделкой справиться и можно будет наконец спокойно жить. Очень устали уже если честно, пока прошли все этапы еще до начала строительства, зато сама стрйока почти что в удовольствие была. Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Очень быстро все завертелось, вроде бы только договор заключили а дом уже построен. Бригада практически сразу же заехала, с фундаментом возились недолго, с возведением каркаса проблем не было. С отделкой и инженерией наверное дольше провозились. По цене конечно не самая минималка, зато надежно. Жена и дети вообще в восторге. Поначалу дети не хотели переезжать, слёз был целый океан, а сейчас носятся по дому счастливые, у каждого своя просторная комната.

14.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Я уже было хотел расхваливать Дачный сезон на все лады, но они в последний момент всё запороли. И цена меня устроила, и дом красивый, стройматериалы все качественные, но вот недоработали... Забыли о том, что после себя убирать нужно тщательнее. Весь крупный мусор они сами вывезли, а вот я ещё после них много чего понасобирал. Даже робу кто-то свою оставить умудрился, видимо жарко стало. Если представители компании читают мой отзыв - напомните своим работничкам, что их дело не заканчивается с "последним забитым гвоздиком". Ещё и прибрать за собой нужно! Ведь хорошие же ребята, умеете строить, а тут дали слабину. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Злата Борисенко :
Повезло что обратились именно к вам. За строительство дома отдали 5 миллионов, но выглядит он на все десять. 200 квадратов, два этажа, несколько спален, санузел на каждом этаже. Хоть дом и деревянный, но нигде ничего не скрипит и не дует. Спроектирован умно, вот сейчас жара была - от духоты не задохнулись, вентиляция нормальная. Муж еще предлагал строителям за отдельную плату чтобы они сделали нам небольшую баньку и сарайчик под инструменты, но они почему-то отказались. Прямо вообще нивкакую! Неужели деньги не нужны? Пришлось заказывать в другой фирме. А так все отлично!

17.03.2019 | положительный отзыв

Борис:
Выбираем между двумя строительными бригадами, хотим уже закончить эпопею с этим выбором и наконец начать строительство. Про первую фирму на разных форумах поговаривают что обещают рабочих наших, а по делу приезжают узкоглазые, я против такого исхода событий. В Дачном сезоне обещают что все строители только славяне. Правду говорят или для красного словца? Если кто сталкивался с обратным – отзовитесь пожалуйста.

23.08.2019 | положительный отзыв

Darius:
Сначала о плохом. Часть бруса привезли с браком. Заменили без лишних споров, но пока ждали замену стройка встала на пару дней. Из-за этого не вписались в срок на один день. Задержку обговорили со мной предварительно, сказали что они не будут делать наспех и как попало, чтобы попасть в срок. С таким подходом я согласен. В остальном никакой халтуры, бригада работала слаженно и все мои пожелания по изменению планировки и качеству отделочных материалов были учтены.

Дачный сезон отзыв Петр

Петр:
  Работаю в компании почти два года. Хотелось бы для соискателей оставить пару слов. Коллектив прекрасный, всегда помогут поддержат особенно это касается новичков. Руководство – деликатное и тактичное, никогда не повышают голос на своих подчиненных. Работы очень много, поэтом уесть возможность неплохо зарабатывать. Единственное не люблю, когда работы проводятся в зимний период. Но куда деваться, работа такая) В остальном все очень хорошо. Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Профи

Профи:
  Работаю менеджером здесь. График работы вполне устраивает, зарплата, которую мне платят тоже. Коллектив подобрался отличный, несмотря на то, что разновозрастный. Офис современный. В общем условия работы хорошие. Единственное, что не сразу привык к такому напряженному темпу работы. Заказчиков очень много, по началу даже немного такой поток напрягал, но что поделать, если хочешь много получать денег, то нужно много и работать. Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Кракен

Кракен:
  Я здесь уже три года и считаю, что мне очень повезло. До Дачного сезона работал в нескольких компаниях, но везде были проблемы с заработной платой. Обещают сначала одно на собеседовании, в итоге платят совершенно другую сумму, а у некоторых работодателей еще и с задержками. Здесь все совершенно по-другому. Все честно без задержек и обмана. Как работал, столько и получил. Система мотивации отличная. Руководство адекватное и справедливо оценивает вклад каждого в общее дело. Был правда у меня один конфуз, когда после собеседования мне не сразу перезвонили. Вернее я сам позвонил, так как прошло два дня, а ответа никакого не было. Но все потом разрешилось в лучшую для меня сторону. Подробнее>>