Алла Егоровна:

Решила проконсультироваться с юристом по поводу покупки квартиры в строящемся доме, были вопросы по некоторым пунктам в договоре. Выбрала юридическую компанию Ковалев Д.Д., очень довольна выбором. Грамотные и приветливые специалисты.

Россия, Барнаул, Пушкина 25

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Обращаться в компанию ип Ковалев одно удовольствие, потому что работать с вами будут профессионалы с Большой Буквы, уверяю) Меня здесь юристы ни разу не подвели, все важные документы подготавливают в срок, на вопросы отвечают четко) Рекомендую )))

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Ответили на все вопросы , получил нужные документы , благодаря которым грамотно решил свои проблемы , всем советую компанию ип Ковалев, тут работают профи.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Я как начинающий предприниматель решил сразу обратиться к юристам. В интернете вычитывать что то и сил и времени нет. И проблем с налоговой иметь не хочется. На консультации мне доступно все рассказали, сказали какие документы нужно собрать и подготовить. Мне понравилось и поэтому решил на постоянной основе сотрудничать с юр компанией ИП Ковалев.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Обращался к этим юристам, было много вопросов по открытию ООО. Все объяснили доступно, оказывается это не такой сложный процесс как я думал, страхи развеяли. Если что то еще мне понадобиться - снова приду к вам.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Страховая отказывалась от выплаты, все время переносила встречи и существенно занижали сумму выплаты, пришлось обращаться к юристам, без них бы не разобралась с такой хамской страховой. Огромное человеческое спасибо компании Ковалев Д.Д.!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

В эту компанию обратился по совету ..нужна была помощь с открытием ИП.. хочу сказать СПАСИБО ип Ковалев Д.Д. за такую срочность в подготовке всех документов! Рекомендую их, ответственные и просто приятные юристы!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

В компании ИП Ковалев Д Д реально оказывают юр помощь, при этом очень грамотную и профессиональную. А также очень ответственно подходят к каждой проблеме клиента. Однозначно я буду реокмендовать всем друзьям и знакомым вашу компанию!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Сосед повредил мою машину, при чем все факты, что это сделал он, были на лицо.. но он шел в отказ, в какой то момент даже стал угрожать мне. Решил действовать через юриста, посоветовали обратиться в ип Ковалев. С помощью юриста удалось призвать соседа к ответу, спасибо, очень доволен вашей рабтой.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Наткнулся на недобросовестного мастера по ремонту техники, деньги взял, а починить не починил. Обратился в юрку ИП Ковалев, как я понял с такими проблемами сталкиваются они часто, поэтому решение было быстрым. Спасибо за помощь! Реокмендую!

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

На работе получил травму, обратился за консультацией в юрку ИП Ковалев . Мне продиктовали четкий алгоритм действий. если самому не получится договорится о компенсации с директором, то сразу обращусь к вам.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Иногда в жизни случаются неприятные ситуации и нужно идти к юристу. Обратился в ип Ковалев за юр помощью, где получил грамотное разъяснение по моему вопросу. Спасибо вам.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

У моего отца несколько больших кредитов, его уволили с работы и платить по ним он не может.. Обратились в юрку ИП Ковалев Д.Д. за консультацией по банкротству, мы услышали все необходимое, заключили договор.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

к юристам отношусь с осторожностью, но когда обратилась в компанию Ковалева - мои страхи развеялись. Хотела сказать вам огромное спасибо за помощь в подготовке иска.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Срочно потребовалась консультация юриста. Долго выбирать не стал и обратился в компанию ИП Ковалев Д.Д. Полностью доволен оказанными услугами, рекомендую.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Подробно рассказали что предпринять, какие права у меня , преимущественные стороны и наоборот .хорошие специалисты которые помогли решить мне мою проблему , однозначно советую.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Попала в серьезное ДТП, сама полностью цела и здорова, но авто теперь требует много средств для восстановления, какого было мое удивление что страховая компания отказала мне выплачивать возмещение! Спасали мое положение юристы из ИП Ковалев . Была проведена грамотная работа ведущими юристами .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Были проблемы с наследством. Решили их с помощью специалистов из этой юридической компании.Уделили внимание каждому аспекту и помогли нам разобраться в ситуации .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Заключала договор с компанией Ковалев Д.Д. предоставляют юр услуги . Мне тоже исполнили по всем требованиям , которые я им указывала . Советую к обращению .

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

продал с помощью юриста квартиру , которая была в ипотеке . помог мне совершить сделку , чтобы не возникло проблем . Юридическая компания отличная .

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Здравствуйте , за консультацию спасибо , рассказали мне всю нужную информацию . И так же за бесплатно проверили документы на подлинность . Спасибо вам еще раз !

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Отличнейшие услуги .Данная компания обрела высокую репутацию в моих глазах , после моего присутствия в ней . Являюсь жителем города Барнаул , спасибо !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Понравилось всё, от общения до скорости решения вопросов. Процедура прошла в кратчайшие сроки. Моё присутствие требовалось только единожды — для подписания договора и составления доверенности. Немного было рискованно , но всегда можно было набрать своему юристу , чтобы рассказал о процессе . Поэтому страшного ничего не было)

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Добрый вечерок , благодарна юристам за проделанную юридическую помощь , а именно в представлении мои интересов в муниципальных органах . Качественно отработан вопрос !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Хорошая работа и мне понравились взаимодействия между специалистами . Каждый качественно выполняет свою работу , со мной работало аж два юриста . Благодаря за услуги .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

После развода меня обязали платить алименты. До поры до времени я справлялся , но потом меня сократили на работе . Обратился за помощью к юристам . так как причина была веская , они мне смогли помочь и сумма платы была снижена ! Я благодарен !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Выиграли моё дело по затоплению квартиры . Тут я вам так скажу , цены тут не низкие , но работы своей стоят , даже очень. Обращайтесь , хорошую юридическую помощь оказывают .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Спасибо вашему юристу за отправление заявления в банк , благодаря вам мне одобрили кредитные каникулы , эта пауза мне была нужна из-за случившихся проблем на работе .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Благодарен им за их юридическую помощь , отработали вопрос очень качественно . Решили мою ситуацию оперативно и без проблем . Верно оценивают свои услуги за такие работы позволительно)

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Спасибо юридической компании . Я выступал на мероприятии диджеем и там произошел конфликт при котором полетела моя аппаратура ..Разъяснить ситуацию и владельцу и собственно зачинщикам удалось , удалось решить ситуацию без судебных разбирательств в мирном порядке .