Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

Не первый год заказываем в компании химию для стирки. В нашем отеле есть профессиональное оборудование, главное верно подобрать средства. Нравится индивидуальный подход к клиенту, внимание к требованиям, подбор средств при каждом заказе осуществляется с учетом ткани, цвета, особенностей загрязнений. Средства отлично справляются с задачей. Продукция сертифицирована, а значит можно не переживать о безопасности клиентов.

Россия, Люберцы, 140070, Россия, Московская область, Люберецкий район, пгт. Томилино, ул. Гоголя, д. 39/1

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

Проверяйте данные при заказе. Я напортачила, хорошо менеджер уточняла заказ и заметила опечатку. Спасибо компании за качественный товар и внимательных сотрудников!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

Уже два года заказываю чистящие средства в компании РусХимСнаб. Главными преимуществами реализуемой ею продукции является хорошее качество и доступная стоимость. Также радует и скорость доставки.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

Заказывали моющие средства для уборки торгового помещения. Площадь большая, поэтому использовать стандартные магазинные средства не выгодно. Менеджер помог быстро оформить заказ, доставка быстрая, все приехала в целости. К качеству моющих средств претензий нет, все отлично! Но главное для меня, как предпринимателя, является экономный расход без вреда качеству.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

В компании РусХимСнаб можно купить качественную бытовую химию пригодную для стирки и уборки. Здесь я нашла выгодные цены и удобную систему заказа. Очень понравилась их оперативная доставка.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

Отличные дезинфицирующие средства по выгодной цене я нашла именно в компании «РусХимСнаб». Сайт отлично представляет большой ассортимент продукции, которую можно использовать для дезинфекции и дезинсекции. Для себя отметила классную химию для уборки.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

Лучшую химию для выполнения клининговых работ вы найдете в РусХимСнаб. Я давно сотрудничаю с этой компанией, потому что моя кухня должна выглядеть идеально. Рекомендую к сотрудничеству с этой компанией, потому что здесь можно приобрести средства, как оптом, так и в розницу.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

Отличные антисептики я купила на сайте компании РусХимСнаб. Менеджеры помогли подобрать подходящие для моих поверхностей средства, поэтому я могу похвастаться абсолютной чистотой в своей квартире.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

В качестве поставщика профессиональной бытовой химии хочу порекомендовать компанию РусХимСнаб. Она предлагает большой ассортимент различных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств по выгодным ценам. Компания предлагает оптовое сотрудничество клиентам, приобретающим крупные партии. Также имеется система скидок для постоянных клиентов.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО «РусХимСнаб»

Если ты работаешь в сфере питания, то понимаешь, что на первом месте стоит качество твоей продукции, что непосредственно влияет на прибыль. Но в рестораном бизнесе существует великое множество нюансов. Один из них – тщательные гигиенические условия. Для соблюдения нормативной базы по гигиене необходимо закупать большое количество бытовой химии. Для этого я обращаюсь только к одной фирме – РусХимСнаб. У них всегда можно заказать различные химические препараты для очистки. Одно из важнейших преимуществ фирмы – широкий ассортимент выбора. Также следует отдельно выделить доступную стоимость на их услуги.