Отзыв сотрудника Mary о компании Lusio

Mary:

Мне комфортнее работать с документами и товаром чем людьми, поэтому устроилась на должность товароведа. Задачи четкие понятные, зарплата в виде оклада приходит стабильно без задержек. С того года какие-то магазины закрываются, какие-то сокращают сотрудников, в Люсио ничего такого не было, так что компания надежная и ответственная.

При больших поступлениях работы соответственно тоже больше, но все в пределах адекватного

07.09.2023 | положительный отзыв
Устроили официально

Комфортный современный офис, я пока всего год работаю в Лусио, но впечатление уже сложилось. Понравилось что еще на собеседовании работодатель был заинтересован в разговоре и сразу ввел в курс дела. Устроили официально, з/п приходит на карточку.
Пока все ок, по крайней мере ни конфликтов и проблем не было, продолжаю работать дальше. А там посмотрим как будет)

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Lusio

С января работаю в Лусио продавцом и в целом уже освоилась и на должности, и в коллективе. Работа понятная, обязанности совпадают с теми, что озвучили на собеседовании, условия труда тоже. До этого работала однажды продавцом, приходилось пахать как не в себя и при этом зп была гораздо ниже, в Лусио платят хорошо и нет такой огромной нагрузки. Сама работа нравится, такую классную одежду только так и хочется продавать))
Да в принципе особых каких-то минусов не выделю, тут скорее специфика работы что надо постоянно на ногах быть и с людьми общаться, но меня все устраивает

23.08.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Работала продавцом-консультантом 2 года, потом пришлось уволиться, но планирую вернуться обратно если все сложится. Хороший коллектив, и коллеги и управляющая всегда поддерживали и помогали, скучаю по этой атмосфере) Уровень дохода отличный, с учетом функционала и нагрузки, вполне конкурентоспособный Отпуска, больничные...
Нет ДМС, но это для меня не критично было. А так чего-то серьезного не выделю

20.08.2023 | положительный отзыв
магазин LUSIO

Второй год работаю в этом магазине продавцом-консультантом. Интересная и местами сложная работа, но зато прокачиваешься на ней нереально. Я опыта в этой сфере не имела, но благодаря обучениям и помощи коллег во всем разобралась. С ними мы кстати и вне работы встречаемся иногда, очень классные отношения в коллективе сложились. С начальницей тоже поладили быстро. Платят хорошо, помимо оклада есть мотивация в виде процента с продаж.
Раньше продавцом не работала, поэтому активная работа и общение с разными (в т.ч. и не очень легкими) клиентами поначалу давалось трудно. Но потом учишься и привыкаешь. Но отдыхать сидеть в телефоне утт некогда)

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николь о компании Lusio

С переездом в новый город искала новое место работы и остановилась на Лусио, в итоге уже больше года здесь рпботаю и планирую продолжать. Магазин у них в тц, поэтому добраться легко, ч ещё и живу недалеко. Обучения по последним трендам и тому, как продавать есть, поэтому даже если не супер во всём разбираетесь (как я поначалу), вас всему научат. Коллектив крутой, поддерживающий, так сто работа и оплата соответсвуют уровню магазина.
Мне пока всё нравится! В начале тяжеловато было так много с людьми общаться и ко всём искать подход, но как оказалось со временем этому учишься)

18.08.2023 | положительный отзыв
заработная плата вполне конкурентная

Работаю администратором зала, по сути заместителем управляющей. Работа местами стрессовая и ответственная, но у меня в планах дальше идти выше и стать усправляющей, поэтому не останавливаюсь! Зарплата отличная, помимо оклада есть еще процент с продаж, заработная плата вполне конкурентная, график...
На моей должности ответственность повыше, поэтому и просят с меня больше. Но я знала на что иду, так что для меня минусов нет

16.08.2023 | положительный отзыв
магазин LUSIO

Стабильная зарплата по окладу, адекватные условия работы и график. Я уже как полтора года работаю товароведом, довольна, что пошла в Люсио. Оформляют официально, отпуск дают, в этом плане всё хорошо. Никто сверх меры от тебя не требует, всё в рамках адекватного, без перегруза.
Нет ДМС разве что, а так чего-то критичного не выделю. Мелочи бывают, но они скорее связаны со спецификой работы а не работодателем

16.08.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо и четко в срок

Устроилась в офис к Lusio, опыт на такой же должности был, поэтому отсутствие стажировки не помешало быстро влиться во все процессы. Они здесь выстроены комфортно и понятно, плюс коллеги всегда были готовы подсказать если какие-то вопросы возникали. Платят хорошо и...
Пока все устраивает, но вдруг кому важно - в офисе стажировки нет

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lusio

Чуть больше года работаю товароведом, в основном имею дело с товаром и документами, ничего супер-сложного, все понятно. ЗП по окладу фиксированная, получаю сейчас 50 тысяч в месяц, что для моей должности - вполне себе приличная ЗП. Коллектив нормальный, склад на котором работаю тоже. И график 2/2 устраивает, чтоб успевать отдыхать - идеально.
Не сразу поладила с управляющей магазина, какое-то время привыкали друг к другу. Но как оказалось потом - приятная женщина, просто нужно было сработаться нам

11.08.2023 | положительный отзыв
Зарплата отличная

На должности товароведа я с конца 22го года, пока все нравится. График 2/2, тут все четко, в выходной никто на работу не вытащит. Сменщица женщина хорошая, поладили с ней быстро. Склад просторный, одежду предоставляют, работаем в комфорте. Зарплата отличная по...
В принципе нет, до этого работала на складе, но немного с другой системой учета, поэтому нужно было время привыкнуть и все

26.07.2023 | положительный отзыв
магазин LUSIO

Сначала работала продавцом-консультантом, но через 3 года дошла до управляющей магазином. Безусловно, работать для этого пришлось много, но приятный коллектив и возможность проявить себя очень мотивировали чтоб дойти до цели. Компания стабильная, все выплаты тоже. Помимо оклада получаю процент с оборота магазина, поэтому стараюсь поддерживать мотивацию во всем коллективе, пока получается))
В целом за 3 года всякое было, но в основном все проблемы решали по мере их появления. Меня в работодателе все устраивает, в коллективе конфликтов или чего-то такого тоже не было.

22.07.2023 | положительный отзыв
Работала и работаю!

Удобный график и гарантированная зарплата по окладу, в Lusio работаю около двух лет и уходить не планирую. Повезло и с коллективом, и начальством, еще на собеседовании попросилась в магазин поближе к дому - без проблем согласились. Работаю если что товароведом,...
В целом каких-то критичных нет, либо если что-то и возникает, то оперативно разрешаем проблему

19.07.2023 | положительный отзыв
магазин LUSIO

Очень хороший коллектив сложился, в первое время было тяжеловато, но потом втянулась, всё поняла. В продажах уже был опыт, но всё равно здесь постоянно чему-то новому училась. Одежда брендовая, средний чек высокий, продаж вообще много. Неплохой процент идёт от личных продаж. Ну и плюс оклад, зарплата без задержек.
Сложновато будет тем, кто не привык активно работать.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Lusio

Удобно добираться до работы, так как в большом торговом центре бутик находится, рядом с метро. Зарплата выплачивается вовремя, состоит из оклада и процентной части. Соответственно потолка нету. Если хорошо работать, можно хорошо зарабатывать. Ну и в целом здесь довольно неплохие условия для развития.

12.07.2023 | положительный отзыв
магазин LUSIO

Работала здесь продавцом-консультантом. В принципе, можно было бы и остаться. Были шансы до администратора смены повысится, но уехали жить на родину к мужу. А так работа мне нравилась, как говорится, не пыльная. Считаю достойная оплата труда. Нормальный график, адекватное начальство.
Для меня минусов не было особо никаких

10.07.2023 | положительный отзыв
мой отзыв

Работаю в этом магазине всего год, но тоже хочу поделиться отзывом. Общая атмосфера на работе очень приятная и сплоченная, и коллеги, и управляющая очень дружелюбные и готовы помочь. Они сразу приняли меня в коллектив и помогли разобраться в работе. Плюс...
Мне все нравится) Стажировка пролетела быстро, но это мелочи

09.07.2023 | положительный отзыв
магазин LUSIO

Нормальный график, есть возможность карьерного роста. Также работа активная, без дела не сидишь. Это как раз для меня. Интересно общаться с людьми, помогать подбирать хорошую одежду, составлять look.
Я существенных для себя не вижу.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Lusio

Нравится коллектив и разнообразие задач, за год работы получилось неплохо так прокачаться в продажах и модных тенденциях благодаря обучению. Потолка зп нет, все зависит от тебя, поскольку помимо оклада есть личный процент, чисто по моему опыту
Высокая нагрузка в периоды сезонных коллекций и во время праздников. Бывает, что покупателей много и надо успеть всем помочь

05.07.2023 | положительный отзыв
Приятный опыт в компании

С конца 22 работаю продавцом-консультантом, по сути первая моя официальная работа, в договором, отпуском и прочим. Мне всего 19, но это не помешало влиться в коллектив и подружиться с более взрослыми коллегами, они мне поначалу безумно помогали во всем разобраться...
Стажировка была слишком короткой как мне кажется чтоб и в работу погрузиться, и понять что к чему вообще

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса Р. о компании Lusio

Интересная работа в сфере продаж, постепенно прокачиваешь свои навыки. Большой поток посетителей, план выполняется без труда, всегда можно рассчитывать на определенную сумму зарплаты. Если постараться, то будет еще выше, так как нет потолка, а есть оклад и процент с продаж. Для меня идеальный график – 2/2, удобно совмещать работу с семьей и отдыхом.
Поначалу сложно из-за короткой стажировки, нужно быстро всё усваивать.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Lusio

В продажах опыта было не особо много, поэтому обучение очень помогло которое сначала было. Да и с коллегами повезло, подсказывали поначалу и помогали. Сейчас уже гораздо увереннее себя чувствую, спокойно с клиентами общаюсь и могу подсказать еще и с точки зрения модных сочетаний, тк про это тоже рассказывали на обучении. Оплачивают оклад проценты с личных продаж, у меня в целом обычно получается от 50 тысяч точно, плюс еще есть скидки на одежду. А я себе давно ее купить хотела, поэтому мне прям приятно))
На стажировку дали меньше недели, чтобы привыкнуть к большому потоку клиентов этого мало. Но раз поток большой, то и зп тоже, поэтому мне это больше как плюс даже

22.06.2023 | положительный отзыв
уровень зарплаты самый высокий

В Люсио устроилась по совету подруги. Я работала в сфере продаж одежды давно, в том числе и брендовой, но уровень зарплаты самый высокий был в Люсио. График два через два - комфортно, никаких переработок. Есть время чтобы спокойно пообедать....
Большой поток посетителей, поэтому не подойдёт для неактивных людей.

21.06.2023 | положительный отзыв
магазин LUSIO

Устроилась в Лусио в офис, в целом всем довольна - офис просторный комфортный, с коллективом тоже в хороших отношениях. График и з/п устраивает, руководитель отдела тоже приятная женщина, так что работать комфортно, у меня лично претензий нет.
Ездить приходится далековато, особенно после переезда, но как-то уже прикипела к работе, что не хочу уходить. Посмотрим как будет

18.06.2023 | положительный отзыв
магазин LUSIO

Работаю в Лусио уже четыре года, начинала как и многие с продавца, сейчас уже администратор магазина. Команду я нашу люблю, девочки-сотрудницы стараются работают, отношения со всеми хорошие. Мое начальство тоже хорошее адекватное, в плане выплат и условий труда в Лусио все хорошо, компания надежная, мы все-таки и пандемию пережили, и столько новых точек открываемся потихоньку. В общем рада, что работаю тут
Случаются рабочие моменты и конфликты (не у меня, но в какой-то раз помню два продавца не сразу поладили). Но мы все люди, стараемся со всем сразу разбираться, поэтому во что-то серьезное это не переходит

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Lusio

Не так давно уволилась с Люсио, работала продавцом-консультантом в магазине. Меня устраивали условия и хорошая зарплата, стабильная, без задержек. Уровень заработка зависит от тебя. Потому что зарплата состоит из оклада, плюс проценты с продаж. Первое время очень сильно помогали администратор и другие продавцы. Коллектив дружный.
Не хочу ни к чему придираться, потому что вполне себе достойная работа и заработок.

15.06.2023 | положительный отзыв
Мой опыт

Cтабильная заработная плата, магазин расположен в крупном торговом центре, удобный график 2|2, выплаты без задержек.\r\n\r\n
Нету.

14.06.2023 | положительный отзыв
магазин LUSIO

Устроилась в Лусио в начале года консультанткой, тк учусь на заочке и могу спокойно совмещать. Понравилось что тут трудоустраивают официально, по оплате тоже всё чётко, больничный и отпуск пока не проверяла)) График Коллектив классный, поладили быстро. Посмотрим как будет дальше, но пока всё нравится)
Короткая стажировка, не хватает недели чтобы влиться во все процессы и не переживать. Но надо отдать должное коллегам и начальнице - со всем помогли и объяснили, поэтому всё равно относительно быстро разобралась. Плюс хоть поначалу и не знала про моду особо тоже были обучения по этому поводу.

13.06.2023 | положительный отзыв
хорошие условия работы

высокий уровень заработной платы, хорошие условия работы, нормальное отношение к тебе со стороны руководства и клиентов.
существенных нет

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малика о компании Lusio

В Лусио долго работала - почти 3 года. Правда, не в магазине, а в офисе. Тимбилдинги проводились 2 раза в год. Разные мероприятия на сплочение команды. Зарплата достойная, к этому претензий нет.
Я бы не сказала, что в Лусио есть существенные минусы, по крайней мере, в офисе я не заметила ничего такого.