ретерра - Я на все 100 процентов доволен своей работой в этой компании.

Герман P:

Хочу оставить положительный отзыв о своём работодателе. Я на все 100 процентов доволен своей работой в этой компании. Мне кажется, не каждый работодатель может предложить такие хорошие условия, как тут. Здесь высокий уровень заработной платы, и выплачивают её всегда своевременно.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ретерра»

Спасибо за согласование и разработку документов по земляным работам. Строим торговый центр с большой подземной парковкой. Котлован вырыли быстро, все по правилам безопасности. Довольны работой специалистов.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ретерра»

У меня исключительно положительные впечатления о работе в этой компании. Начальство реально помогает расти и развиваться в своей профессии. В коллективе у нас отличные взаимоотношения, выручаем, друг друга по необходимости, делимся своим опытом. По поводу выплаты заработной платы претензий нет, всегда чётко по срокам и в полном объёме.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ретерра»

Я с большой уверенностью могу рекомендовать строительную компанию ООО "Ретерра" как хорошего надежного делового партнера. Работы были проведены максимально качественно, а во время процесса лично у меня не возникло ни одного вопроса. Работают на совесть.

29.09.2023 | положительный отзыв
В целом работать тут мне действительно нравится.

Организация рабочих процессов в этой компании, как и поддержка в решении многих вопросов, на высшем уровне. По зарплате не обижают, здесь довольно высокий уровень зарплаты, и выплачивают её без задержек. Условия труда прозрачные, график удобный. В целом работать тут мне...

Доволен условиями работы тут

Компания стабильно развивается, конкурентоспособная, это говорит о том, что тут грамотный подход к управлению. Работаю тут уже два года , и могу сказать, что коллектив очень профессиональный и дружный. По поводу графика и заработной платы у меня также нет нареканий.

28.09.2023 | положительный отзыв
Наша компания рада сотрудничеству с ООО «Ретерра»

Наша компания рада сотрудничеству с ООО «Ретерра» и может уверенно порекомендовать сотрудников этой компании, как высококвалифицированных специалистов, умеющих работать в команде, и выполнять оперативно и качественно поставленные задачи. Компанией ООО «Ретерра» была не только проведена работа по демонтажу здания, но...

28.09.2023 | положительный отзыв
Действительно приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

Со своей стороны, хочу порекомендовать этого подрядчика исключительно положительно. Обращался сюда по поводу проведения инженерных коммуникаций. Сделали всё профессионально и даже немного раньше оговоренных сроков. Действительно приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

31.08.2023 | положительный отзыв
Мы остались довольны проделанной работой «ООО Ретерра»

Мы остались довольны проделанной работой «ООО Ретерра» в отношении вопроса по комплексу работ по сносу промышленного здания, задача была не их простых, но специалисты здесь опытные, технически грамотные и уделяют большое внимание технике безопасности при проведении работ. Поэтому работы выполнены...

29.08.2023 | положительный отзыв
В моей работе меня всё устраивает.

Работаю тут на протяжении нескольких лет. И могу уверенно сказать, что это лучшая компания из всех, что числятся в моем послужном списке. Работать интересно, радует и то, что есть рост по карьерной лестнице. На коллег и руководство не жалуюсь. По...

22.07.2023 | положительный отзыв
Приятно иметь дело с этой компанией!

У меня во владении есть большое офисное здание, в котором я хотел провести демонтаж и реновацию, чтобы улучшить комфорт своих же сотрудников, грамотно распределить пространство и сделать само помещение более просторным. В этом мне помогла компания ООО "Ретерра". Приятно иметь...

13.11.2022 | положительный отзыв
Ретерра

у них в вакансии написано:возможность влиять на свой уровень дохода (нет ни премий, ни бонусов, ни повышения зп), карьерный рост (маленькая организация, некуда расти)отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации ( не говоря ни слова, они выставляют новую вакансию твоей должности на ххру (говорят мы расширяемся новому кандидату) и ищут тебе Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Все супер!!!

Работаю тут недавно, но все устраивает. Оформление официальное, зарплата белая и всегда вовремя. Есть рост по карьерной лестнице. В целом я довольна. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа хоть и тяжелая, но интересная.

Работадатель хороший. Не многие сейчас выплачивают стабильно зп и повышают ее периодически. Имеются премии. В общем, по зп не обижают. График нормальный, меня устраивает. Работа хоть и тяжелая, но интересная. Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Мне нравятся тут работать.

Устроился сюда недавно, по совету друга и не пожалел. Отличный коллектив и руководство. График работы и заработная плата меня вполне устаивают. Подробнее>>

21.05.2020
Ретерра

Никогда не писал отзывы, потому, что просто не сталкивался с подобным свинством. Один сплошной недостаток. уважение 0 солидарность 0 з/п приходится клянчить неделями,в конце кидают на деньги.Не профессиональное руководство, они не хотят ничего решать, разговаривают на повышенных тонах, и желают только скинуть ответственность за свои косяки на других подрядчиков. Вобщем подрядчиков "имеют" по полной! Подробнее>>