modi fun shop: Рабский труд за копейки

Из магазина выйти нельзя, так как администратор не отпускает выйти даже в туалет, не говоря уже на обед, а сама обедает по 40 минут. Постоянно мыть и убирать полки, если не можешь твои проблемы, будут штрафы и зарплату не увидешь свою совсем.

Плюс один без еды и воды за рабочий день.

19.08.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

В городе несколько магазинов и во время собеседования мне дали возможность выбрать магазин поближе к дому. Так я пешком добираюсь за 10 минут, очень удобно. Условия нравятся, зарплата устраивает.
все хорошо, освоилась, работаю.

16.10.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

Мне понравилось работать в Моди. В коллективе порядок, с девочками быстро нашли общий язык. Работаю официально, стаж накапливается. Я довольна
Не вижу

25.08.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

Никогда не думала, что стану директором магазина! А ведь начинала простым продавцом. Немного удачи, много работы, много усилий и у меня получилось добиться желаемого. Отдельная благодарность Моди за такой опыт и представленную возможность.
нет, лучшая компания в мире)))

11.09.2023 | положительный отзыв
Все хорошо пока

платят своевременно на должность администратора взяли с релевантным опытом отличное расположение магазина никакой черной бухгалтерии!! высшее руководство приятное.
все хорошо, пока нет повода для негодований.

29.08.2023 | положительный отзыв
Здесь все стабильно

Как ни крути, но главное стабильность и здесь она есть. Полтора года работаю, все платят без проблем и устроена официально(стаж капает).
я довольна

17.08.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

уволилась в связи с переездом в другой город. Воспоминание о Моди только хорошие. Особенно о коллективе, с девочками продолжаю общаться. Могу посоветовать, все по тк, с выплатами никаких проблем не было, лапшу не вешали, всегда в срок.
нету

04.09.2023 | положительный отзыв
Да все в порядке

Как и все предложения по работе продавца консультанта - физически бывают гудят ноги, но тут не снимаю звезду, потому что это очевидно
Самое главное - своевременная оплата по договору. Продукт интересный, с ним приятно работать

02.09.2023 | положительный отзыв
Я довольна

Можно продвигаться по карьерной лестнице. Была продавцом-консультантом и вскоре стала администратором. Стало больше ответственности, но при этом уровень зарплаты выше.
Особых нет, прошла путь от простого продавца до администратора магазина.

31.08.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника о Моди

Работа неплохая и если особо не углубляться, то все классно и мне все нравится. Уже освоилась, привыкла, продолжаю работать.
Приемка нового товара, худшее время на работе!

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании MODI Fun Shop

Не было особых проблем с трудоустройством, хотя я без опыта и без образования(сейчас на втором курсе заочно). С очной учебой было бы сложно совмещать, хоть и можно просить подстроиться под график. Совмещать с заочкой легко)
Думаю. что студентам очникам не подойдет

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании MODI Fun Shop

Есть карьерный рост) При собеседовании уточняла этот момент, мне сказали можно развиваться внутри компании. Итог: за 3.5 года назначили администратором, не быстро, но не обманули
Работа полностью устраивала как консультантом, тем более сейчас администратором

19.08.2021 | положительный отзыв
modi fun shop

Работа на ногах, под конец смены немного уставала, но так в любом магазине

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании MODI Fun Shop

Атмосфера в магазине у м. Электрасила в Электре просто супер! Руководство и коллектив душки) Только приятные воспоминания)
Нет.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании MODI Fun Shop

Искала работу продавцом консультантом, просто пришла ТЦ через дорогу и спрашивала не нужны ли новые сотруднику. Прошла все магазины, примерно по ЗП было одинаково, но в Моди не было личного плана продаж и атмосфера прикольная) А так работа как работа)
Все хорошо)

29.10.2020 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

тк ПиК директор Дарина с лицом Кирпича ! О приветствии видимо не слышала вовсе некорректно задавая вопросы перебивая и не слушая вовсе тебя ! Зачем такой управленец непонятно , а ну да в конце выразилась что ей нужен сильный человек ,наверное чтобы не поднимать свою точку с места в коморке в которой не развернуться вовсе ! Позор ! Такому «директору»

Россия, Санкт-Петербург

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Воробьев Дмитрий о компании MODI Fun Shop

Коллектив и директора в отдельных магазинах, все было норм кроме моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая шизофреничка
Моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании MODI Fun Shop

Белая зп, премии. Есть карьерный рост. Интересный товар. Пришёл в компанию продавцом, дали шанс - теперь администратор.
Работа на ногах. Нет скидки сотрудника

11.05.2021 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Говорите своим ногам и спине прощай, своей психике и личной жизни. Тебя постоянно контролируют, контроль везде, в зале в подсобке, за кассой.Выйти из зала можно только лишь при разрешении директора или администратора при этом постоянно проверяют карманы и сумку, обеда два по 30минут, и за эти 30 минут ничего не успеваешь сделать, даже отдохнуть толком, а ещё он не оплачивается.

Екатеринбург

21.03.2021 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Их так много, что даже не счесть. Я бы могла порекомендовать эту компанию для трудоустройства в любой должности кроме директора. Это просто адский ад. В компании нет понятия о мотивации персонала, как минимум психологической. Замечать ваши достижения никто никогда не будет, как бы вы ни рвали свою пятую точку. Скорее скажут, что порвана она была не вполне ровно. Всем плевать Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Их много и очень, продают китайский хлам,просрочку, еда отвратительная у них, зарплата мизерная,как рабы... бегаешь как идиот с корзинками,всем пихаешь на лицо. Администраторы,директор каждые 5 минут бегают курить, а нам продавцам даже в туалет не отпросишься... Сами на обеде сидят по часу, а мы если опоздаем хоть на минуту,то выговор... Короче дурдом,не ходите туда работать

27.01.2023 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Пришла на собеседование, предложили остаться на пробный день, во первых я шла на частичную занятость и говорила об этом менеджеру, директор же магазина был не в курсе этого, во вторых провела там 4 часа пробного дня, по итогу мне сказали что дадут ответ через пару дней, ответ так и не дали, ни какой, хотя несколько раз писала им, зачем то Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илонка о компании MODI Fun Shop

Обычная работа продавца консультанта как и везде, только не гоняют за личные продажи. Магазин прикольный, так веселее работать) С коллективом как повезет, зависит от филиала. Мой опыт положительный
нет.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании MODI Fun Shop

Белая ЗП. Место, где вы можете себе найти новых знакомых среди коллег, а может даже и друзей Большинство клиентов очень приятные люди
Работа на ногах

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании MODI Fun Shop

Хорошая компания. Можно вырасти. Крутой товар. Для старта самое оно
как и в любой рознице

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании MODI Fun Shop

Работаю уже два года. Вот мои впечатления: 1. Ни разу не было задержек с зарплатой. 2. Дают неплохие премии за пиковые продажи, чаще всего это перед праздниками. 3. Коллектив дружный. 4. Начальство лояльное и понимающее, могут войти в ситуацию. 5. Удобное расположение магазина, работа в пешей доступности. 6. Я устроена официально с первого дня работы.
Все в порядке.

19.08.2021 | положительный отзыв
modi fun shop

12 часов на ногах, но это как везде??

31.03.2022 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Их полно.Спина, ноги, руки, шея, все это уйдет от вас в первые две недели работы.Руководство не понимает, что подсобка забита, накопители забиты настолько, что иногда не закрываются, коробки стоят в зале.Коллектив гнездо змей, где все друг друга знают очень долго, а новеньких просто топят.Работа не для человека, а для робота. Подробнее>>

15.12.2020
MODI Fun Shop

я бы с удовольствием осталась работать в этой компании, но с таким директором, увы, это просто невозможно, мой первый день стажировки: Первая половина дня прошла довольно нормально, до тех пор пока директор не начала выходить в зал, считать и отчитывать меня за каждый мой «косяк», (работала так же как и все продавцы кассиры, консультировала покупателей, спрашивала не нужна ли помощь,

Россия, Москва

30.12.2022
modi fun shop: Ужасное руководство

Большинство руководства компании в офисе и магазинах хамло, не воспитанные грубияны, не знают манер, правил этикета и так далее, да ещё иногда грязные, им глубоко наплевать на всех.В магазинах нет нормальных условий работы, все каждый день сидят на сайтах и ищут другую работу. А приходим мы сюда, только потому, что нам поют песни о великом будущем компании. Зарплата плакать хочется, Подробнее>>

30.12.2022
modi fun shop: Фокеева убирайся

Фокеева имеет судимость за распрострарение наркотических средств. Взяли в Моди, так как никто идти не хотел унижает директоров, так сама полный ноль, компания китайский рынок. Подробнее>>