АО ПРОМТЕХ-Казань: Динамично развивающаяся компания

Филиал «Промтех Казань» динамично развивающиеся компания, которая ставит перед собой цель вырасти в большое авиационное предприятие. При должном подходе у нее это получится. Проработал в компании непродолжительное время на руководящей должности. К сожалению интересы семьи оказались важнее, пришлось сделать непростой выбор и вернуться домой. О самой работе: механическое производство чистый цех с новым оборудованием и отличными условиями труда. Компания вкладывается в производство и каждый день работает над улучшениями всех производственных процессов. Молодой и очень сплоченный коллектив как основных производственных рабочих, так и инженерно технического состава. Сотрудники планово диспетчерского бюро и технического отдела профессионалы своего дела, с которыми приятно было работать. В коллективе собраны грамотные специалисты, которые готовы решать самые амбициозные задачи. Отдельно заслуживает внимания служба подбора персонала мне есть с чем сравнивать но тут над закрытием вакансии готовы работать 24/7. У меня в один день было 8 собеседований: 5 инженеров программистов и 3 оператора станков с пу. Понравилась позиция компании по работе с кадрами не бояться брать учеников на дорогостоящее оборудование и вкладывать ресурсы в их обучение. Более чем достойная заработная плата. Открытость руководства к любым вопросам и проблемам. Соответсвенно и спрос тоже большой много задач предполагает большую работу сверх продолжительности дня. К этому нужно быть готовым. Зато за выполненные задачи, (а не за насиженные сверхурочные часы) готовы мотивировать сотрудников дополнительной премией. Все договоренности соблюдаются все честно и по взрослому есть результат будет дополнительная премия. Конечно пока еще есть определённый сумбур в разных вопросах, но это можно списать на издержки роста компании. Если Вы готовы действительно много работать и на начальном этапе становления компании отдавать больше, чем получать с последующими большими перспективами и возможностями то смело приходите.

05.12.2019 | положительный отзыв
ао промтех-казань

Пропустим лирику предыдущего оратора по поводу условий работы и перейдем к главному. А именно к зарплате. На собеседовании вас уверяют, что вы будете получать 35-40 тысяч на руки в виде ОКЛАДА.(Некоторых заводских переманивают за ценник и выше, но они не... Подробнее>>

14.11.2019
АО ПРОМТЕХ-Казань

Промтех-Казань. Проработав больше года в данной организации, со всей ответственностью могу сказать, не идите сюда работать. За любое не согласие с мнением руководства, а фактически руководство это 1 человек - генеральный директор Лысков Ю. В, вам будет сказано: "увольняйся", за любые попытки обосновать невозможность выполнения работ в установленный срок, так же: "мне пох*й как, делай! Или пиши по собственному". Подробнее>>

14.09.2019
АО ПРОМТЕХ-Казань

• Работники вынуждены преодолевать 1,5 км пешком от проходной до рабочего места, а с учетом расположения остановки общественного транспорта более 2 км. • Также 6 этажей вверх пешком по железной лестнице. • Ужасные туалеты, часто отключают воду, стоит вонь, мужской вне шаговой доступности. • Ненормальные температурные условия, особенно в жаркие летние дни (до +33°С) и в зимний период (мене 14°С, меньше наш просто термометр Подробнее>>