Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Bell Integrator

Сотрудник:

1. Отвратительный и некомпетентный HR. 2. Лживое начальство. 3. Тебя могут взять в штат, но когда проект закончится, выслать тебя насильно в отпуск, якобы по графику отпусков, который согласуется с открытыми датами и используется, когда компания не может выполнить свои обязательства по ТД. 4. Ложные обещания, откровенное вранье о продуктивном долгом сотрудничестве. 5. Подходит только стажерам, которые не знают своих прав и не требуют много. 6. Как только компания не может выполнить свои обещания, всеми правдами и неправдами пытается сделать так, чтобы ты сам написал заявление по собственному. В общем обычная шарашкина контора, не тратьте своего времени, если Вы себя уважаете.

Полная автономность, но это субъективный плюс

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Bell Integrator

Прислали мне офер, торопили с принятием, давили на то, что очень хотят видеть именно меня в своей команде. Так как мне предлагали работу в довольно интересном проекте и отзывы о компании на хабре были хорошие, я решила принять их офер, уволившись с работы и отказав двум другим классным компаниям. Договорилась о выходе на работу и поехала в отпуск. За день до выхода на рабочее место мне позвонила HR и сообщила, что я не прошла проверку СБ и они не могут меня взять на этот проект. В итоге после заграничной поездки ...
Если не боитесь, чтобы вас кинут в последний момент (когда вы уволитесь с работы чтобы пойти в эту контору, или когда откажетесь от классного офера в их пользу), то можно попробовать.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Bell Integrator

Нет ДМС, корпоративной культуры, повышений и развития. Будут манипулировать и заставлять уволиться по собственному если нет других проектов куда бы вас пристроить. Коллеги общаются так , как будто ты им что-то должен, сплошной негатив.
Для начала карьеры , если нет других вариантов подходит.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Bell Integrator

Многие почему-то воспринимают системных интеграторов только как вариант для тех, кто еще только входит в профессию. В большинстве своем так и есть, но Бэлл можно считать исключением. Эта компания подойдет и сильным специалистам с солидным послужным списком. Здесь есть все для практически неограниченного роста: масса направлений, масштабные проекты, курсы внутри компании. Плюс вряд ли кто-то из рядовых сотрудников может пожаловаться на отношение руководства или размер своей заработной платы.
меня все устраивает, не вижу серьезных проблем

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Bell Integrator

Достаточно много свободы и мне это нравится. Тут нет и никогда не было жесткого контроля, главное соблюдать дедлайны.. Для кого-то это не критично, а для меня важно. Сейчас мы по-прежнему все на удаленке, но офис открыт для всех желающих. Если говорить о заработной плате – многое зависит от тебя, но даже на старте всегда реально продать себя выше рынка.
важна самоорганизация, но у меня ее в достатке

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Bell Integrator

Удаленная работа, интересный проект, дающий возможность саморазвития как профессионала, белая зарплата в рынке, хороший коллектив, понимающий и помогающий. Есть Корп.мессенджер для общения, в котором можно найти любого сотрудника и задать любые вопросы, в том числе руководству. Поэтому даже на удалёнке не чувствуешь себя "отрезанным ломтем". Есть вопрос - напиши в мессенджер на всю компанию. И тебе сразу ответят или подскажут, к кому обратиться. Для компании, которая разбросана по городам России, это большой плюс, я считаю. Плюс есть группы по проекту. Там можно задавать более узкие вопросы по непосредственной работе. В ...
Может, кому каких "плюшек" и не хватает, но по мне все нормально. В ближайшее время уходить не планирую.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Bell Integrator

Работаю в Бэлле уже десять с лишним лет. Устраивает очень многое. Для меня важно, что удаленная работа без проблем, саппорт всегда готов все настроить. Начальство лояльное и понимающее. Уж я знаю, какие бывают, убежала как-то из такой, где вход и выход как из зоны, и за каждую минуту опоздания вычитали из зарплаты. В Бэлле же всегда можно договориться о подходящем времени работы и отгулах, что важно, когда есть маленькие дети в семье. С коллективом всегда везло, обстановка теплая. Задачи интересные и творческие. До короны были ежегодные новогодние супер-корпоративы. Жаль, сейчас ...
Хотелось бы, чтобы ДМС и индексация зарплаты были у всех сотрудников априори, а не по личной просьбе. Они есть, только надо знать об этих возможностях.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Bell Integrator

работа была интересная. Не скажу, что лёгкая, с моим небольшим опытом, но зато полезно было прокачать знания. Зарплата полностью белая, всегда вовремя, иногда даже раньше на день-два-три. Любые справки выдаются бухгалтерией. Радовал коллектив. Ребята помогали (у нас была создана своя группа для общения по проекту в корпоративном мессенджере), мог задавать более опытным коллегам вопросы и получать помощь. Для меня это было большим подспорьем. Во многом благодаря им справлялся со сложностями, которые возникали иногда. А ещё радовало то, что компания аккредитована как ИТ. Соответственно, все отсрочки, льготы для айтишников есть. В ...
к сожалению, проект, на который меня взяли, закончился. А новый я не потянул. Пришлось уйти. Сейчас в поиске нового места. Если бы не обстоятельства, остался бы.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Bell Integrator

нравится что здесь не загружают работы выше крыши, остается время на свои проекты и даже личную жизнь. Само собой в фуллрелакс уходить не стоит, не поймут. Но Bell Integrator точно не из тех компаний, где из тебя выживают последнюю энергию без остатка. Хотя сразу предупрежу, что в первое время мне здесь было жестко и даже выдохнуть некогда. Потом слегка пообтерся и вошел в тему, стало на порядок легче. Круто что когда начинаешь быстрее справляться на тебя не начинают наваливать дополнительных дел. Все в пределах стабильных процедур и правил. Главное, чтобы ...
Мне было сложно только на первых порах, а дальше нормально)

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Bell Integrator

Компания со своими традициями и даже с заморочками. Но это везде так, за свою жизнь одинаковых контор не встречал. Если говорить об отношении к сотруднику, то могу поставить Бэлл Интегратору 4 . Прикольный внутренний мессенджер, возможность работать как из дома так и в офисе, неплохие компетенции у большинства коллег. Особо тоскливых проектов здесь не встречал. Но если на какой-то теме чувствуешь что это совсем не твое, то есть возможность попроситься на другое направление. В целом чувствуется командная работа, здесь это не просто болтовня. При возникновении проблемы не оставят разгребать ее ...
Переработки бывают…Но и премиальные имеют место быть.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Bell Integrator

Просто наитупейший hr отдел, не профессионализм зашкаливает. Несколько раз рекомендовал знакомым, как место работы, все рекрутеры пропадали без обратной связи и тупо игнорировали людей. HR отдел остался где-то в 2005, очень далеко до современных подходов EPAM, СБЕРА, Тинькофф и других. Просто колхоз.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Bell Integrator

Подойдет для джунов. Есть интересные проекты.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Работаю по аутстафу на проекте известного банка. ЗП полностью белая, коллектив молодой и дружный. Пока все нравится.

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

1. Возможность согласовать график работы 2. Возможность удаленной работы (вне Бэлл было бы сложнее) 3. Белая зп (на уровне лучших предложений в других организациях) 4. Возможность за счёт компании проходить сертификационные тесты 5. Офис в центре города (филиал)

Россия, Пенза

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

1. Возможность работать удалённо на проектах обыно требующих присутвия в офисе 2. Работать в крупных банках удобнее будучи сотрудником Белл 3. Неожиданные премии.

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Есть все условия расти и развиваться профессионально. Атмосфера в коллективе доброжелательная, дружная. Также нравится гибкий график работы и практически полное отсутствие бюрократии. Удобный и просторный офис на Кожуховской. Имеется свой учебный центр, успешные выпускники которого могут начать карьеру разработчика в компании.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Легкий доступ к руководству любого уровня. Не нужно записываться на прием за месяц заранее — любой вопрос можно обсудить буквально при встрече в коридоре. Причем если это возможно, то тебе обязательно пойдут на встречу.

Россия, Пенза

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Самый главный плюс Bell Integrator в том, что компания вообще предоставляет возможность сменить профессию, дает возможность для старта и дальнейшего развития в новой профессии. За это я очень благодарна. И что в процессе обучения давали интересные задания и квалифицированные фидбэки. Что не обращали внимание ни на возраст, ни на пол, ни на образование, а оценивали по знаниям и способностям. Т. е. это действительно та компания, которая освобождена от предрассудков.

Россия, Санкт-Петербург

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

1. Достойная оплата труда, выплаты без задержек 2. Отличный офис 3. Прекрасный коллектив 4. Интересные проекты 5. Есть возможность карьерного роста.

04.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Белая ЗП. В компанию можно зайти без релевантного опыта, если есть мозги и желание учиться — то все получится. ЗП вовремя. Возможность удалённой работы (на постоянной основе!) — для меня жирнейший плюс. Не кидают без помощи на проект, постепенно вводят в курс дела, не безразличное отношение, всегда помогут и расскажут, дружелюбные ребята на проекте. И что важно — многие работают больше 5 лет — значит не все так плохо как пишут!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Начнем с плюсов работы в Бэлл Интегратор. 1 — ЗП может быть прилично выше рынка, если компания в тебе реально заинтересована, и ты не продешевил когда тебя хантили. 2 — Мощное внутреннее обучение для новичков и всех тех, кто хочет стать профи в своем направлении или освоить что-то смежное/новое. 3 — В большинстве своем нормальный и адекватный коллектив, но бывают и редкие исключения. 4 — Реальная возможность карьерного роста как по горизонтали, так и по вертикали. 5 — Возможность участия в крутых проектах (в финтехе заказчики Сбер, ВТБ, ПочтаБанк и другие). 6 — Крутые корпоративные мероприятия несколько раз в год.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

По моему скромному мнению, любой разработчик должен начинать карьеру в каком-нибудь системном интеграторе. Здесь ты буквально за 1–2 года получаешь серьезный скилл командной работы и пару-тройку масштабных проектов в портфолио, учишься самостоятельно принимать ответственные решения, прокачиваешь профессиональные навыки и самодисциплину, мультизадачность становится твоим вторым «я». Плюс к этому на протяжении всей этой «прокачки» ты получаешь нормальную зарплату и при желании и достаточном уровне мотивации можешь бесплатно освоить какое-нибудь смежное направление.

05.11.2020 | положительный отзыв
Николай из города Москва о компании Bell Integrator

Николай :
«Молодым везде у нас дорога» – это про Bell Integrator. Устроился сюда через их школу программистов. В активе на тот момент было 2 курса универа и минимальный опыт программирования на Питоне. В офис приезжал пару раз в неделю, а в остальное время работал дистанционно чтобы совмещать работу с учебой. На сегодняшний день проработал в компании 5 лет и могу сказать, что 90% знаний/навыков я получил именно здесь, а не в универе. возможности для молодых Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
Гена из города Москва о компании Bell Integrator

Гена:
Где-то читал, что в Bell Integrator приходится работать на износ буквально от заката до рассвета. На самом деле это не так – рабочий день строго по ТК РФ. Но если ты сам захочешь задержаться или выйти в выходной – без вопросов. Ну и если горит проект, то тебе возможно предложат остаться и поработать. Естественно не забесплатно – с этим здесь все справедливо. А может и не предложат, ибо трудоголиков, которые по своей инициативе редко когда задерживаются меньше чем на пару часов. адекватные рабочие условия Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Слава из города Москва о компании Bell Integrator

Слава:
Благодаря грамотной политике руководства тут нет склок или попыток выслужиться в ущерб других и утопить конкурента. Тут ценят твои РЕАЛЬНЫЕ достижения, а не умение играть в подковерные игры. Соответственно возможна нормальная командная работа без лишней нервотрепки. Плюсы от такого расклада ловят все стороны. Интегратор получает удовлетворенных результатом заказчиков, у которых не возникает сомнений по поводу последующего сотрудничества, а сотрудники зарплату выше рынка и другие плюшки. грамотно выстроенные отношения в коллективе Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
Аниськина Оксана из города Пенза о компании Bell Integrator

Аниськина Оксана:
Нравится работа и коллектив Гибкость, Новаторская жилка , Надежность

15.01.2020 | положительный отзыв
Pers из города Москва о компании Bell Integrator

Pers:
В Bell Integrator нет никому не нужных формальностей. Когда устраиваешься на работу – нет бесконечной череды собеседований, которые начинаются у эйчара и заканчиваются у гендира с промежуточными этапами у руководителя подразделений и его замов. Когда уже работаешь – нет волокиты и бессмысленных согласований каждого шага на всех возможных и невозможных уровнях. Как раз то, что мне было нужно – спокойно работать без лишней волокиты и зарабатывать нормальные деньги. нет лишних формальностей

04.08.2020
Bell Integrator

1) очень долгое повышение зп с минималки (ниже уровня по городу), даже при наличии рекомендаций от непосредственного руководства и опыта. Высшее руководство не любит повышений. 2) перебои со снабжением в офисе (обещанные печеньки появились в последние пару месяцев работы, чай/кофе не бывали неделями) 3) отношение к сотрудникам не очень: вы должны работать столько, сколько нужно нам, на то, что у вас есть график и личная жизнь, нам плевать. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Besic из города Москва о компании Bell Integrator

Besic :
Речь пойдет об офисе Бэлл Интегратор в Москве, но думаю что и в других офисах компании все не хуже. Если вам выставили оффер, то именно эту сумму вы увидите в трудовом договоре. Через год можно смело поднимать вопрос об увеличении зарплаты. Тут не принято разбрасываться ценными кадрами и если вы один из таких – решение однозначно будет положительным. Руководство нормальное и не делит коллектив на любимчиков и изгоев, что тоже большой плюс для тех кто планирует двигаться по карьерной лестнице. можно разговаривать о прибавке зп. ценят кадры