Отзыв сотрудника Марина о компании ООО/ГК Алантера

Марина:

Работала в компании Алантера без малого два года, вынуждена была уволиться из-за смены места жительства. Хорошее место для начал карьеры: неплохая зарплата, адекватное руководство, отзывчивый коллектив. С удовольствием могла бы и дальше там трудиться, тем более работаешь вроде ради зарплаты, но есть ощущение, что трудишься во благо других людей. Ты как волонтёр: помогаешь снабжению больниц, аптек, то есть приносишь пользу, но еще при этом и зарабатываешь на жизнь. Приятное совмещаешь с полезным ))

Неудобно было добираться до работы

07.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО/ГК Алантера

Привет, мой дорогой друг и, скорее всего, коллега. Если ты сюда зашел и ищешь отзывы о данной компании, вероятнее, хочешь с ней сотрудничать или же стать частью этой команды. Тогда тебе сюда: устраивайся поудобнее, наливай вкусный горячий чай и приятного тебе прочтения. Мотивом моего небольшого анонимного рассказа будет не оскорбление каких либо отдельных сотрудников или компании в целом, а размышления уже уволившегося человека, проработавшего там длительный период. Ибо работать руководителю, к сожалению, есть еще много над чем… i. Приведу пример текста из вакансии на сайте hh.ru на должность водителя: «мы ...

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО/ГК Алантера, ООО Триуфарм      отзывы о работодателе

Карма:
Крайне не рекомендую эту компанию для трудоустройства с перспективой карьерного роста и в принципе на долгую перепктиву работы. 1. Не устраивают официально сразу. Могут устроить через 1-4 месяца и то если сам напомнишь. 2. Переработки и навешивание чужих обязанностей здесь абсолютная норма. 3. Руководство не адвеватное от слова совсем. Не понимают (или не хотят понимать?) суть проблемы, навешивают свои обязанности на сотрудников, грозят штрафами и увольнением. Помимо всего прочего отнош...ение к сотрудникам как к людям низшего сорта. Повышать голос, отчитывать при всем отделе и чуть ли не переходить на личности здесь нормально. 4. Заработная плата серая, с задержками. Оправдание этим задержками изумительное: "Генеральный директор не согласовал зп потому как у него сегодня плохое настроение". И абсолютно все равно что у многих сотрудников съем квартиры, ипотеки и тд. 5. Самое ужасное, что здесь могут кинуть на деньги. При чем не важно официально человек устроен или нет, потому как зп здесь серая. При мне был случай когда сотруднику не выплатили 40тр, агрумениируя это тем, что она собралась уходить ввиду переезда. 6. Зарплату, которую обещают на собеседовании обман, максимум что можно получить на должности офис менеджера при официальном трудоустройстве 50тр.(если без Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО/ГК Алантера, ООО Триуфарм      отзывы о компании

Елена:
Нужно сказать, конечно, я недавно работаю в этой компании, пока за это время я ни разу ни с кем не поссорилась, хотя не считаю себя легким человеком, наоборот все приняли меня хорошо. Коллектив добрый, нет «крыс», для меня это очень важно. Руководство отметило некоторые планы на собеседовании, пока все получается, была первая зарплата. Мне не нравится, что тут пишут не правду! Судя по всему либо конкуренты, либо обиженные на жизнь люди. Компания дает нормальные условия для работы. Планы ...конечно большие, но они есть везде, где торгуют товаром и если даже он не выполняется полностью, все равно ЗП платится нормально, без задержек. Кто хочет работать тому хорошо, а лентяи всегда будут не довольны. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО/ГК Алантера, ООО Триуфарм      отзывы сотрудников

Анастасия:
Работаю в компании "Алантера" относительно недавно, скоро восемь месяцев, как устроилась, но за это время уже успела привязаться к коллегам и к работе. Все товарищи попались очень веселые и дружелюбные. В команде летает очень тёплая и практически семейная атмосфера. Все всегда рады друг другу помочь. Коллектив, это, конечно, огромный плюс. Отличные ребята, позитивные и дружелюбные. Даже при желании в адрес начальства никакого камушка не запульнешь! )) В работу окунулась практически с пер...вого дня, так как эта тема мне очень близкая по профильному образованию. В процессе работы не заскучаешь, так как сама работа не дает, постоянно что-то происходит. Зп более чем достойная, в других компаниях платили бы меньше. Вроде все рассказала. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО/ГК Алантера, ООО Триуфарм      отзывы

Марина:
Работала в компании Алантера 1,5 года, уволилась из-за смены места жительства. Хорошее место для начал карьеры: неплохая зарплата, адекватное руководство, отзывчивый коллектив. С удовольствием могла бы и дальше там трудиться, тем более работаешь вроде ради зарплаты, но есть ощущение, что трудишься во благо других людей. Ты как волонтёр: помогаешь снабжению больниц, аптек, то есть приносишь пользу, но при этом зарабатываешь на жизнь. Есть ощущение материальной стабильности и самое главное... принося при этом пользу другим людям. Подробнее>>