мастерс - Сервис на высоте

Клавдия Т:

Прекрасная обратная связи с менеджерами, которые компетентны по всем вопросам. Предоставление полной отчетности, по которой делаем возвраты средств по НДС (ни разу не получали отказы). Сотрудничать очень удобно.

Не вижу

27.12.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы

Достоинства Для мультикарты Мастерс нет планок. Выгодные предложения, с прозрачными транзакциями. Вся документация открытая. Менеджеры хорошо работают. При любом вопросе дело быстро решается. Один звонок и через 5 минут все решено. Работаем по мультикартам шесть месяцев. Для водителя теперь без проблем можно быстро получить доступ к данным о цене на топливо. Наличку с собой не берешь. Наценок на топливо нет!

26.09.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы о компании

Достоинства Преимущества карты очевидны. Работаю водителем в крупной компании. С такой картой никогда нет проблем на заправках. Топливо качественное. Учитывается расход, пролив. Есть возвращение НДС после сдачи документов. Считаю сотрудничество нашей компании с Мастерс выгодным во всех отношениях.

24.10.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы

Достоинства Картой Мастерс пользуюсь второй год, все устраивает. Почти все регионы России с этими картами. Иногда даже в небольшом городке заезжаешь на АЗС и там эти карты Мастерс. Выгодно, потому что не надо денег с собой брать много. Удобно и практично. И обслуживание на АЗС качественное.

25.09.2023 | положительный отзыв
Удобно

Раньше деньги большей частью наличкой давали – тот еще головняк, когда потом отчитываешься. С топливными картами куда как все проще стало, причем не только для водителей, но и для бухгалтерии, насколько я понимаю.
для водителей точно нет.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании МАСТЕРС

Хорошая поддержка клиентов, отличные условия сотрудничества, возможность оптимизировать расходы, не прилагая вообще никаких усилий.
Нет минусов

17.07.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы о компании

Достоинства Карту оформили быстро, ранее подобными топливными картами не пользовался, но преимущества оценил буквально сразу. Заправок очень много, при этом сотрудничество ведется с известными брендами, на таких заправках исключительно качественное топливо – за это можно не переживать. Плюс к этому это еще и выгодно, но это уже дела бухгалтерии, я от этого ничего не имею, а вот компании в целом выгодно.

24.07.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы

Достоинства В последнее время наш автопарк «подрос» на 40%, поэтому поток грузоперевозок серьезно подрос. Увеличились и расходы на топливо. Именно поэтому вопрос сотрудничества с Мастерс стал для нас насколько актуальными. Преимущества по всем «фронтам»: водители заправляются на проверенных заправках, полный контроль за расходом и проливом топлива, плюс возврат НДС после подачи отчетных документов.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МАСТЕРС

Серьезная компания, которая полностью выполняет свои обязательства. Часто бывает, что сервис по факту привлечения нового клиента и подписания с ним договора на этом и заканчивается. С Мастерс такого не произошло, в любой момент можно получить обратную связь и квалифицированную консультацию по любому вопросу.
Особых минусов я не заметил

10.04.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРС отзывы

Достоинства Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля компания работала согласно ТК на 1 час меньше и они не успели обработать мою заявку, а в праздничные дни «дежурный» менеджер у них отсутствует! Вот так думаю – случить что – никто не поможет. Хотя на сайте сказано, что: - ...