Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

Работал на АЗС Лукойл город Сургут, кинули на деньги, за три месяца зп не заплатили, шансов ещё та.

Нету

27.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Игорь

Работал ровно так, как от меня требовали и поэтому никаких проблем не возникало пока трудился там. Отдельно можно выделить коллектив, в котором было очень приятно работать. Жаль, что пришлось уйти в связи с уездом из города... Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Станислав

Работал там в прошлом году заправщиком, зарплату выдают вовремя, пару раз за год была задержка несколько ней ( как сказали в бухгалтерии в связи с праздниками), научился всем у быстро, если что помогут, через год повысили до помощника - оператора, до сих пор тружусь - доволен. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Тахир

Устроился по совету соседа, он тоже подрабатывает заправщиком, только смена другая. Коллектив хороший, зарплата вовремя, за 4 месяца еще не разу не задержали. Ну а дальше, время покажет. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Илья

Работаю в этой фирме заправщиком уже достаточно долго . Работа не сложная, в дружном веселом коллективе и зарплата достойная, без задержек. По-моему, такая работа не может не нравиться. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АТК21

Работал заправщиком в Лукойл, место хорошее, меня все устраивало. Коллектив дружный, зарплата без задержек, и график работы удобный. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться с работы, но вскоре опять планирую вернуться в это русло, только поближе к дому.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АТК21

Работал здесь достаточно долго, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Работа хорошая, не пыльная, зарплату платят без задержек. А если постараться, то и чаевые можно хорошие заработать! В скором времени планирую вернуться в ГазпромНефть, уж больно мне приглянулось здесь.

Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АТК21

Работал в этой компании в течении года. Уволился по причине переезда в другой город. нареканий никаких нет. Пару раз задерживали ЗП на 1-3 дня. Про какие задержки тут пишут я не знаю. При моем уходе мне выдали шикарное рекомендательное письмо, при его помощи без труда устроился на новую работу в другом городе. ... Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Рустам

Свою работу люблю и делаю хорошо. Как и в любой работе опыт приходит со временем. Помощником оператором работаю в Роснефть не так давно, но мне нравится. Зарплату платят вовремя, иногда бывают задержки, до 3 дней. Коллектив дружный, в обиду не дадут. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АТК21

Слышала много разных отзывы от работников этой компании, в основном хорошие, решила написать тоже. Мне не на что жаловаться. Когда я у них работала помощником-оператора было здорово. И должность "не запарная" и работать в дружном коллективе было легко. В фирме современное оборудование и обучение есть для всех новичков.

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АТК21

Работаю в Лукойл не так давно, но работа мне по душе. Зарплата нормальная, ну если честно и работы хватает. Коллектив дружный, не кто не отделяется, в трудную минуту друг другу помогаем.

Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АТК21

В этой компании работал на производстве. Все понравилось, всегда можно было договориться с руководством о дополнительных сменах , чтоб подзаработать деньжат. Платили вовремя. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АТК21

Проработал заправщиком от АТК на Газпроме, и потом в фаэтоне. Работа с менеджером проходила спокойно и без проблем. Всегда можно было дозвониться и решить вопросы. Заработную плату платили вовремя плюс минус пара дней, но не критично. Жаль АТК больше не ведет Газпром , нынещняя компания там Аутстафф столица - полная противоположность АТК. Менеджер из Аутстаффа - Игорь сразу сказал что ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АТК21

Работал в этой кампании заправщиком, на лукойле и на газпроме. Были задержки по зп на несколько дней. Но все выплатили без проблем. Извинились за задержку. Отношение менеджера очень хорошее. ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний АТК21

Компания нормальная, устроидась туда по рекомендации подруги. Вежливые сотрудники. ... Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21

Подрабатывал в этой компании пока учился. И могу сказать только хорошее. Коллектив молодой и дружный. Все друг друга выручают и понимают. Работал хорошо, и зарплату хорошую получал. Все было отлично. Вспоминаю о Вас только хорошее! Может быть вернусь к Вам снова.

10.12.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21

Работаю на Лукойловской заправке заправщиком, и всем доволен. Ребята которые со мной работают дружные и веселые, всегда без проблем выручат если нужно. С зарплатой проблем не возникало, платят исправно без задержек. График работы во всем устраивает, или всегда можно договориться с менеджером. В общем одни плюсы.

11.12.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21

Подрабатывала в сети заправок Лукойл помощником оператора. Работа не пыльная, график удобный сменный. Но потом пришлось уволиться в связи с тем, что устроилась на работу по своей профессии. но я очень скучаю по тем временам, по дружному и веселому коллективу. Возможно еще когда нибудь вернусь к Вам ребята.

12.12.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21

По совету друга устроился заправщиком в Роснефть. Работой был доволен. Неплохая заработная плата, почти без задержек, хорошие чаевые, удобный сменный график. Коллектив молодой и дружелюбный, что очень порадовало. Работа моя мне нравится, и уходить не собираюсь.

Краснодар

07.11.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзывы о компании

Анатолий, Урай:
Достоинства В этой фирме всё по честному. Официальное трудоустройство, деньги выплачивают во время, а если хорошо работать то клиенты и чаевые приличные оставляют. Так что, когда я у них работал заправщиком, меня всё устраивало. Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Виктор, Омск

Виктор, Омск:
Достоинства Кто хочет подработать, не ноет .а ищет возможность. Я вот пришел на заправку заправщиком. Конечно тяжело было, график очень сложный, постепенно привык. Даже интересно стало, люди разные. Научился улыбаться всем, стали чаевые давать. Потом оказалось ,что можно с менеджером договариваться насчет смены. В общем жить можно). Миллионером не станешь, но заработать можно. Газпромнефть - нормальна фирма, зарплату платят, не обижают. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Данила, Краснодар

Данила, Краснодар:
Достоинства Работал на Роснефть заправщиком с весны до последнего времени. Остались самые лучше воспоминания. Меня менеджер ставил в ночную, мне так удобнее. А ночи в Краснодаре теплые, клиентов уже не так много, так что не особо напрягался. Даже на чай зарабатывал неплохо от приезжих в основном. Клиенты веселые, добродушные, в отпуск приехали, вот и дают на карман мне ))). Зарплата не ахти какая, но давали вовремя. На следующее лето тоже хочу устроиться сюда же. Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Павел, Омск

Павел, Омск:
Достоинства Кому как, а мне по приколу работать заправщиком. Лишними деньги не бывают. А здесь можно и чаевых сшибить. Днем я учусь а Омском ВУЗе, в ночами здесь. Да и то не каждый день. Получается 3 раза в неделю. Форму дали, сначала смешно в ней было ходить - Газпромнефть.))) А потом привык. не пачкать же свою одежду. Ночами уже бывает очень холодно, так девчонки из магазина зовут кофейку попить, потрепаться, если есть время. В общем привык, даже нравится стало, да и деньги карманные свои появились, не клянчить же у родков все время. Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Алексей, г. Санкт-Петербург

Алексей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Лукойл - фирма нормальная, платит всегда вовремя. Я работаю на заправке пом оператора. Задержка в деньгах была только 2 раза , да и то через 3 дня все выплатили. Форма есть, где отдохнуть - есть. Не торчишь все время на улице, особенно, когда морозы. У нас народ разный ,бывают и такие, кто дает просто сказочные чаевые, правда это редко. Но по любому, не обижают, платят нормально. Тяжело конечно зимой, но работать то надо. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Никита Иванов, Краснодар

Никита Иванов, Краснодар:
Достоинства Отработал в Краснодаре на Роснефти около года, накопил на оплату учебы за следующий год. Работать можно, если не лениться, то можно и на чай заработать. Клиент разный, летом вообще класс, поток большой, люди едут отдыхать. Да и ночью комфортно работать летом, тепло, но не жарко. Думаю, что через полгода опять приду сюда на работу. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Кузьма, Тверь

Кузьма, Тверь:
Достоинства Сборище мошеников,причем наглых и прикрытых "крышей".Будте осторожны. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21

В два счета научился зарабатывать хорошие деньги, когда работал у них заправщиком. Работа проще простого, главное коммуникабельность и ответственность. К тому же и коллектив если надо то по началу мне помогал, ребята отзывчивые и руководство в том числе.

28.11.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзывы о компании

Сергей, г Москва:
Достоинства Прошло достаточно времени с того момента как я работал в этой компании заправщиком, но вспоминаю с теплотой наш не большой дружный коллектив. Мы были одной весёлой, энергичной командой, по этому и работа шла на ура. А за хорошую работу нам часто оставляли приличные чаевые и сама зарплата была выше средней. Подробнее>>

13.09.2018
Группа Компаний АТК21

Есть в ГК АТК 21 менеджер по подбору персонала Екатерина.Очень интересные схемы девушка практикует.Вот моя история.Устроился я через эту девушку заправщиком на АЗС 110 Газпрома ,что по адресу СПБ Шушары Колпинское шоссе 54. Начал работу в конце июля,закончил недавно.Почему?Устраивался уже на фоне предыдущих скандалов с уже бывшими работниками той же заправки.Двоим не выплатили зарплату за последний месяц,а третьему аж за два месяца.Все меня предупреждали,что и меня она кинет.Проработав половину июля я все таки решил уточнить условия оплаты,ведь и официально меня никак не устроили.Не было никакого трудового договора.НИЧЕГО!Поговорив с этой Катей,решили следующее:Работаем не вчетвером,а втроем(что и нагрузку увеличивало.Вместо 12часовой схемы приходилось работать 24).За это Катя обещала выплатить нам все деньги за август в начале сентября-3сентября.Наступило это 3сентября и что же?А ничего!Попросила подождать до 8 сентября.Согласился. 7сентября наша девушка перестала отвечать на звонки и так до 9 числа.Вообщем дозвонился до нее с ...

30.03.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа Компаний АТК21

Недостатков там море. Все расписали красиво, а на деле з/п платят через раз так еще и с задержкой, переработки, в общем еще одна компания в которой огромная текучка и люди как расходный материал.