Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:

Положительные стороны

СК "Согласие" достаточно стабильная компания, уже много лет входящая в первую десятку страховщиков России. Работаю в компании 4 года. Для меня важно, что компания крупная, постоянно ищет пути развития, обновляет процессы. Хочу отметить, что даже в период пандемии мы работали и получали з/п в полном объеме. Не могу сказать, что работа в страховой является лёгкой. Нужно знать нюансы, постоянно пополнять свои знания. Работа ответственная, требующая внимания и т.д. У меня работа связана с ...анализом документов. Ещё большой плюс-впервые увидела, что Генеральный директор встречается с простыми сотрудниками, интересуется их мнением, делиться своим.

Отрицательные стороны

Из минусов, хотелось бы зп побольше.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
СК Согласие

Положительные стороны:
Давно слышала о Согласии, как о хорошем работадателе. Имея за плечами 10 лет работы в этой сфере, решила попробовать туда устроиться. Была достаточно быстро приглашена на собеседование. Как итог, работаю тут уже пол года. Все нравится, хороший коллектив, хороший уровень зп и бонусов. Удобный график работы. Плюс есть различные тренинги.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
СК Согласие

Положительные стороны:
Юристом в СК "Согласие" приняли с небольшим опытом. Как специалист я вырос именно в этой фирме. Компания крупная, всегда есть перспективы и шансы расти. Зарплата вся белая у нас, оформление официальное. Очень нравится атмосфера в офисе. Коллеги отличные, часто с ними и все работы общаемся. Офис хорошо расположен. Добраться на работу с любого конца города не проблема.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СК Согласие

Отрицательные стороны:
Я вышла сюда из за гибридного графика, вкалывала , зп очень небольшая.Видимо за гибрид начальник подумал, что я в рабстве,ну и доработалась я до обморока и ещё получила скрин экрана,что я 3 часа видите ли ничего не делала.Отношение очень паршивое, поэтому не рекомендую и то что обещают на собеседовании не выполняют,очень медленный рост, даже думаю нет его.
Положительные стороны:
Странно, подтерли предыдущий отзыв, но продублирую.Линейный неплохой коллектив, дмс, нижерыночная но белая зп, да больше ничего.
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
СК Согласие

Положительные стороны:
Я пришёл сюда в прошлом году в СПД. Юристом много лет отработал, но в других сферах. Что касается страховки, в СК "Согласие" изучал. Старт в этой сфере отличный. Зарплата хорошая получается. Полностью выплачивается на карту и всегда вовремя. Также нам полис ДМС со стоматологией выдаётся и скидки на другие направления по страховке от работодателя.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
СК Согласие

Положительные стороны:
До Согласия работала в другой страховой. Ушла оттуда после смены руководства. Тут меня приняли хорошо, с коллективом поладила быстро. Работу свою знала хорошо, тут же только некоторые нюансы следовало отточить. Руководитель у нас хороший, свою работу знает на отлично, к подчиненным относиться справедливо. Уровень зп устраивает, рабочее место оборудовано хорошо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Евгений

Положительные стороны:
Я устроился в СК "Согласие" менеджером телефонных продаж год назад. За это время уже успел многому научиться. Оформление по ТК РФ, оплата отпуска и больничных листов, достойная зарплата и премии по результатам работы, ДМС со стоматологией, хорошая корпоративная культура, в этом году ездили командой на Гонку героев, возможность быстрого карьерного роста для сотрудников телемаркетинга. удобное расположение офиса, комфортное рабочее место.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Юрий

Положительные стороны:
Только несколько месяцев, как пришел в Согласие, работаю в контактном центре, но мне тут нравится. Четко поставленные задачи, адекватный руководитель, прекрасный наставник, обучение мне очень нравится. Тренер находит подход к каждому. Зарплата соответствует заявленной в вакансии. С коллективом уже раззнакомились достаточно хорошо.
Отрицательные стороны:
мало парковочных мест возле офиса, сложно найти, куда поставить авто
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
получаешь опыт работы в крупнейшей страховой компании, отличное обучение специфике работы, зарплата выше среднего, занятия спортом с коллегами. В Согласие пришел работать юристом в прошлом году. За небольшой срок работы уже колоссальный опыт получил в области страхования. Тонкостям работы куратор обучал во время адаптации. Зарплата всегда четко по графику. Коллектив отличный, со всеми быстро сработался. У нас есть корпоративные занятия спортом. Зимой на коньках катаемся, летом играем в ф...утбол с коллегами.
Отрицательные стороны:
много времени уходит на дорогу в офис на Проспект Мира
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзывы о компании

Положительные стороны:
стабильность, своевременная выплата зп без задержек, ДМС со стоматологией, скидки на продукты компании для работников, хорошая корпоративная культура. В "Согласии" я недавно, около полугода всего в должности бухгалтера. Коллектив у них уже давно сложившийся, большая часть коллег много лет уже работает. Компания мне нравится. Они давно работают, все в белую. ЗП хорошая, приходит стабильно на карту. У нас полисы ДМС со стоматологией, есть возможность застраховать имущество и жизнь со скидк...ой. Сейчас оформляю себе страховку по ипотеке со скидкой. В компании много времени уделяется досугу сотрудников. Есть корпоративные занятия ...
Отрицательные стороны:
очень динамичный темп работы, нужна стрессоустойчивость
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Карьеру в страховой согласие начал с позиции убытчика полтора года назад. На данный момент уже являюсь главным специалистом. Работодатель отличный, зарплата меня устраивает, много возможностей для служебного и профессионального роста даётся здесь. Коллектив дружный, коллеги хорошие и отзывчивые. Начальство справедливое, хороших специалистов у нас ценят. Соцпакет просто супер. У нас и ДМС со стоматологией, и скидки на продукты компании есть, даже корпоративный спорт.
Отрицательные стороны:
Я всем доволен.
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзывы

Положительные стороны:
Работаю второй год. Помню пришла сюда в прошлом году под Новый год и попала как раз на то, какие компания устраивает корпоративы для сотрудников, понравилось. Да и в глаза сразу бросилось, что коллектив тут сплоченный. За год мнение не изменилось. условия работы хорошие, рабочее место оборудовано всем необходимым. Начальство поддерживает. Работы всегда хватает. Платят достойно.
Отрицательные стороны:
летом не смогла взять отпуск
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
СК Согласие

Положительные стороны:
Решила поработать в колл-центре СК "Согласие" пока в университете учусь. Мне удобно. График разрешают выбрать из разных вариантов. Я недалеко от офиса живу, взяла с 8 до 17 часов. Зарплата хорошая, все соцгарантии соблюдаются. Отпуск на сессию без проблем дают. Начальство хорошее у нас. Старательных сотрудников ценит. Я за год выросла от специалиста до главного специалиста. Много чему научилась. Планирую и дальше в области страхования продолжать работу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
СК Согласие

Положительные стороны:
Когда шла устраиваться в Согласие, искала подработку на время моей учебы. В итоге университет окончила, но работу не сменила. В этой компании как-то все стабильно, что мне и нравится. Ну и еще, конечно, здесь есть возможность построить карьеру. Изначально я устроилась просто специалистом в колл-центр, а сейчас уже стала ведущим. Думаю, что до руководителя группы подняться вполне реально.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
СК Согласие

Положительные стороны:
Примерно девять месяцев в этой страховой компании. Работа обычная, как у всех менеджеров по продажам: заключаешь договора, контролируешь дебиторские задолженности, продаешь страховые продукты. Из положительных моментов: официальное трудоустройство, ДМС, неплохой оклад с процентами от объема продаж и отличный график с сокращенным рабочим днем в пятницу. В целом все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
0 0
СК Согласие

Положительные стороны:
В Согласии работаю с момента получения диплома, пришел в колл-центр, потом перешел в IT. Рад, что смог устроиться в такую крупную и известную компанию, где предоставляют возможности для карьерного роста и где хорошая зарплата у новичков. Все нравится, потому что и руководство понимающее, и коллеги хорошие, в целом очень доброжелательный коллектив. меня всему научили и в колл-центре, и потом в IT. я очень рад, что мне дали такую возможность для роста.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании СК Согласие

Отправил резюме в несколько компаний, тут предложили стажера, хотя у меня есть опыт в страховании. Что ж, пойдем искать дальше Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании СК Согласие

работа в надежной компании, можно получить отличный опыт, хорошая ЗП и соцпакет. В Согласии полгода работаю оператором колл-центра. Компания стабильная, все официально, деньги вовремя платят. Обучение классное, всему с нуля с наставником научат. Для сотрудников у нас скидки на услуги компании и ДМС со стоматологией есть. Реальные перспективы роста внутри компании. До работы мне удобно ездить, офис в центре прям. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании СК Согласие

В Согласие пару, лет работаю в продажах. Работа стабильная, много клиентов, в том числе постоянных. Хорошие программы по страхованию, есть что предлагать. Условия работы хорошие, оплата достаточно высокая, у нас оклад плюс комиссия. Есть футбольная команда, часто принимаю участие в турнирах. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Екатерина

2 года назад пришла работать в страховую компанию "Согласие" aбсолютным новичком. Мало что зная об этой сфере. Коллектив хороший, меня сразу приняли, помогли вникнуть в работу. З/п сначала была не большая, но со временем появился опыт и новые клиенты. Многое зависит от личных качеств, упорства, работоспособности, кол-ва привлечённых клиентов. Из минусов - для меня было немного сложно первые месяцы, так как для меня это была новая сфера, которая требовала определённых знаний. Но сейчас вс...ё устраивает, работа нравится. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Илона

В СК "Согласие" пригласила работать подруга. До этого работала в другой сфере. Приняли хорошо. Обучили. Трудоустройство официальное, больничный и отпуск, все по ТК. Удобный график, уровень з/п зависит от выполнения плана, что хорошо мотивирует к работе. Работа интересная. Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Кристина

Место расположения главного офиса, НО не сам офис... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Аноним

Официальная белая зарплата, выплачивалась всегда вовремя. Коллектив Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Юрий

Я работаю в страховой компании "Согласие" в должности менеджера офисных продаж уже год. И могу сказать о работе, что нужно быть ответственным, многим тяжело дается самоконтроль, а это самое важное! Потому что мы не обязаны сидеть на рабочем месте с 8.00 до 17.00, так как у нас могут быть клиенты и в выходной, и вечером. Фактически, ты сам себе планируешь график. Менеджерам нужно уметь находить новых клиентов, от этого зависят показатели работы и зарплата. Но чаще люди находят меня сами. ...Кто-то что-то купил: машину, квартиру или дачу, хочет ... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Максим

Являюсь сотрудником страховой компании "Согласие",в должности "Специалист по работе с договорами". В мои обязанности входит сопровождение договоров. Работой доволен. Соблюдаются инструкции и регламенты. Очень грамотно выстроен рабочий процесс. Постоянно меняется, стараются облегчить наш труд, спрашивают наше мнение, я участвую в тестировании того, что уже поменяли. Понятные цели и задачи. В коллективе комфортные, уважительные отношения (что не мало важно, так как это тоже влияет на рабоч...ий процесс. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Анатолий

Очень доволен компанией, как работодателем. Предоставили отличные условия, обеспечили стабильной и своевременной заработной платой. По нагрузке и обязанностям тоже всего в меру. Нельзя сказать, что приходишь и полдня можешь просидеть, нужно в темпе работать. я начинающий специалист в бухгалтерии, и мне нравится отношение ко мне руководителя и коллектива, все помогают, могу спросить, не боясь. также круто, что столько возможностей для себя и личного времени: фитнес со скидкой, в выходные ...поездки с 50% скидкой для сотрудников и родственников, ездили всем коллективом в Казань. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Алана

давно работаю в компании, пришла сюда без опыта, сделала карьеру, но недавно поняла, что хочу сменить сферу совсем, уйти в IT. Пишу отзыв именно по тому, что у меня получилось сменить сферу и остаться в этой же компании, я перешла работать аналитиком и очень рада, что меня поддержали мои руководители, а новые взяли на себя труд научить всему. это так круто, когда компания позволяет расти и развиваться в разных сферах, когда тебя ценят и готовы вкладывать. я очень люблю свою работу и свои...х руководителей и коллег. хочу всем ... Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Влад

У нас довольно таки неплохой офис, приличные условия для работы. Совокупный доход выходит ежемесячно не ниже среднего, зачастую и выше. я работаю в урегулировании убытков, считаю, это интересно и важно. Регламент компании серьезный, требовательный, но понятный и реально выполнимый. наши функции пронормированы, есть план, всё, что больше плана, отдельный бонус. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>