blanche - Колеги нормальні, по необхідності підмінюємо один одного.

Артьом Сушко:

Робота поролонщиком мені підходе, заказів багато, просто так не сидимо. Платять норм, вище середнього виходить, так що скаржитися нема на що) Колеги нормальні, по необхідності підмінюємо один одного.

поки не було

11.10.2023 | положительный отзыв
Клієнту не соромно пропонувати якісний продукт

Пропрацювала тут понад 2 роки, в цілому все непогано, працювала в різних меблевих компаніях, є з чим порівняти. Хто хоче той зароблятиме! Є стабільний оклад, зрозуміла бонусна система, хороша система навчання та наставництва. Клієнту не соромно пропонувати якісний продукт
не було

30.09.2023 | положительный отзыв
все в цілому непогано

Працював на виробництві близько 3х років - все в цілому непогано завжди вчасно, хороші умови праці, чисте сучасне виробництво. Працюють професіонали своєї справи, які завжди в курсі всіх справ робітничого колективу. Пішов через те, що іду на фронт, можливо пізніше повернуся...
все норм

28.09.2023 | положительный отзыв
Особисто мені все подобається

Особисто мені все подобається. Тому й працюю саме у цій компанії. Працюю менеджером з продажів. Із плюсів: Стабільність, цікаві завдання, справедливе керівництво, у якого багато чого можна навчитися в плані професіоналізму, зручне місце розташування, комфортний офіс, своєчасна оплата праці, хороший...
все норм

22.09.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

Меня устраивает. Тут можно зарабатывать выше среднего по рынку. Мотивация хорошая. Здесь, если хочешь работать - работаешь и получаешь хорошую зарплату.
не увидел

18.09.2023 | положительный отзыв
Працював тут з 2020 по 2023 року.

Працював тут з 2020 по 2023 року. У процесі роботи йшла на іншу меблеву фабрику в пошуках кращих варіантів, але повернувся через півроку назад. Гарне місце роботи
немае

03.08.2023 | положительный отзыв
Мені все подобається)

Стабільна робота, гарна заробітна плата, кар єрне зростання. Я прийшла сюди рік тому оператором, зараз вже менеджер з продажу. Мені все подобається)
все добре

23.07.2023 | положительный отзыв
Проработала в компании год менеджером

Здравствуйте, проработала в компании год менеджером, ушла по причине беременности! Думаю, если бы не декрет и фриланс- осталась бы тут работать надолго!
все ок

14.07.2023 | положительный отзыв
Працюю у компанії 1,5 рок

Працюю у компанії 1,5 роки. Прийшла на посаду менеджера з продажу. Хочу відзначити комфортну атмосферу в компанії, це важливий момент був для мене, оскільки велику частину життя я проводжу на роботі. Є адекватна конкуренція і вона дуже здорова, тому тільки...
немає

30.05.2023 | положительный отзыв
Устраивает, что деньги выплачиваются исправно

Устраивает, что деньги выплачиваются исправно. На фабрике все просто делают свою работу и нормально общаются
все нормально

23.05.2023 | положительный отзыв
Пацюю в компанії рік головні плюси це офіційне офрмлення та своєчасна зп.

Пацюю в компанії рік головні плюси це офіційне офрмлення та своєчасна зп. А мінуси на кожній роботі свої)
все ок

31.03.2023 | положительный отзыв
Звільнився з особистих причин

Звільнився з особистих причин, які не хочу розголошувати. До керівництва Blanche претензій не маю, по умовам роботи все було нормально, зп вчасно , умови хороші. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Працюю у компанії півроку

Працюю у компанії півроку. Займаюся розкрійкою. Робота тут мене влаштовує. Компанія стабільна, тому у виробничому плані завжди є завдання. Подробнее>>

24.03.2023
BLANCHE

Все отзывы здесь накручены и неправдивы,данная компания это самое страшное место работы в моей жизни за 40 лет! Единственные плюсы это состояние самой фабрики,и на етом плюсы заканчиваются,постоянная текучка и урезание зарплаты каждый месяц,необоснованно завышенный план вдвое,при невыполнении зарплата 8 000 грн! На данной так сказать фабрике проработало пол Украины,если не больше,и никто не задерживается надолго, качество мебели [censored] что

Киев

22.03.2023 | положительный отзыв
Працюю менеджером з продажу

Працюю менеджером з продажу. Робота дуже подобається, клієнти дуже різні приходять тому завжди вчишся знайти підхід. Платять без затримок (ставка+ відсоток від продажу + бонуси), але й вимоги відповідні,... Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работаю на фабрикі больше года.

Работаю на фабрикі больше года. Нормірований графік але іногда просять поробить довше, коли заказов багато. Бригадир наш мужик адекватний, руководить участком без перегібов. Зарплата хароша і главне вовремя видають зара... Подробнее>>

05.11.2022
BLANCHE

Практически все отрицательно, не рекомендую. Все не налаженно, постоянная текучка кадров, нехватка материалов, постоянные совещания и собрания (работать не когда), нужно задерживаться, руководство за людей не считает, ни кого и ничего не слышат, официально не оформляют, отпуска нет, болеть нельзя, если болеешь потом отрабатывай по субботам. Лучше обойти стороной Подробнее>>

11.09.2021
BLANCHE

Пригласили на работу сборщиком мебели. То, что ехать надо аж в Васильков я узнал только тогда, когда приехал на Теремки (изначально мне сказали, что работа на Теремках). Обещали работу сборщиком, а по факту запихнули в столярный цех... столяром. Круто, правда? Вы приходите на одну должность работать, а вас нагло ставят на другую работу. То же самое, что придете работать программистом, Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мебели Blanche

Давно хотела написать отзыв за вас) Вы молодцы! Отличное отношение к клиенту, высокое качество материалов и самих механизмов, есть возможность выбрать тот цвет ткани, который хочешь. Брала у вас сначала диван, а потом к нему еще и два кресла заказала. Оба раза все прошло отлично! Мебелью ну ооочень довольна)

Украина, Васильков, ул. Соборная, 72

26.07.2021 | положительный отзыв
BLANCHE

Пригласили на собеседование. Проводила его высокомерная барышня, по имени [М.]. Компания, у которой постоянно выставлены вакансии даже не смогла нанять профессионального hr. Собеседование проводит помощник директора. Проводит его абсолютно не профессионально. В конце пообещала дать ответ через несколько дней. Но видимо проводить собеседование у [М.] полномочия есть, а дать обратную связь нет. Даже если по каким то причинам Вам не Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мебели Blanche

Заказывала у вас уже свой диван. Вы для меня стали приятным открытием, что касательно ассортимента! Сколько не ходила по мебельным магазин, ну нигде нет такого качества как у вас! Ткань очень крутая, качественная, сама модель дивана вроде как и обычная, но в то же время, более практично сделано))) Теперь и мама загорелась покупкой, думает по поводу кресла, так что скоро будем у вас, ждите)) Вы приятно радуете! Так держать!!!

Украина, Васильков, ул. Соборная, 72

26.12.2016
Blanche

В компании нереальные требования. Официальная зарплата 1500 грн, соответственно все больничные считаются исходя из этой суммы. Работая в салоне постоянно получаешь штрафы (то за пыль на столике, либо ценнике, то за то что что-то лежит "не на своем месте", то за перегоревшую лампочку, то за дресс-код, то за то что сходил в туалет на минуту дольше положенного, то за то что пришел клиент, а директору вдруг не понравилось как ты улыбаешься клиенту). Еще могут оштрафовать за то что кто-то запачкал диван в салоне. При этом всем премий очень мало и чтобы их получить надо очень долго работать и быть любимцем Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
BLANCHE

Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1. Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» у охранника. 2. На фабрике круглосуточная система видеонаблюдения с записью. Камеры вплоть до раздевалок. 3. Негласно поощряется «стучать» руководству на нарушителей и выражающих несогласие с действиями кого-то из коллег, руководителей. «Доклады» поощряются директором. 4. Слова директора «Каждый имеет право на оправдание и защиту» на практике относятся исключительно только к нему самому. Есть только одно мнение и это мнение – его. 5. Любимые слова директора - «идеальный», «убедительнейшая просьба», «Я так считаю.», «…я верю, что есть способ…», при этом легко и ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Blanche

В компании нереальные требования. Официальная зарплата 1500 грн, соответственно все больничные считаются исходя из этой суммы. Работая в салоне постоянно получаешь штрафы (то за пыль на столике, либо ценнике, то за то что что-то лежит "не на своем месте", то за перегоревшую лампочку, то за дресс-код, то за то что сходил в туалет на минуту дольше положенного, то за то Подробнее>>