интермед медскан - Мне нравится

Очень давно искала место с достойной оплатой труда. Радует что здесь как раз-таки ценят своих сотрудников, при этом график более чем удобный. График удобный для меня очень, есть плавающие выходные на неделе. Да и в целом все в этом медицинском центре предусмотрено для удобства не только пациентов, но и самих работников. Парковка, кулеры с водой, места, где можно отдохнуть в тишине и спокойно пообедать...банально даже чистые туалеты! Хорошая социалка. Сейчас реально работать в свое удовольствие можно только в частных таких центрах, мне очень нравится, что я вышла на такой уровень)

долго добираюсь до работы

2023-08-03  Medscan

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от сотрудников. Рады, что Вам комфортно работать в нашей клинике. С уважением, сеть медицинских центров «Медскан»

09.08.2020
Интермед Медскан

На первый взгляд, кажется приличной, современной компанией. Это на первый взгляд. Стоит немного присмотреться и, сразу становиться понятно, что не помешал бы кризисный менеджер. Могу судить исходя из своих субъективных наблюдений работы одного отдела. А именно контакт-центра. Прошел здесь неделю стажировки. Ощущение полного бардака. Руководитель не справляется со своими обязанностями. Когда приглашали на обучение, сказали что планируют расширить штат операторов Подробнее>>

24.12.2019
Интермед Медскан